Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 14.10.2021 16:16
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
«Тише едешь – дальше будешь» и другие безумные приключения


Компания Pearl Abyss сегодня представила дополнительную информацию о Хэллоуинском ивенте, который будет проходить в MMORPG Black Desert с 14 октября для ПК-версии игры и с 15 октября – для владельцев консолей. Продлится событие до планового технического обслуживания серверов, которое начнется 10 ноября. В этом году команда разработчиков Black Desert для празднования Хэллоуина выбрала жанр стимпанка в качестве визуального стиля ивента и приготовила множество сюрпризов и подарков, которые одновременно напугают и обрадуют искателей приключений по всему миру.




Безумный ученый Марни создал к Хэллоуину жуткую игровую площадку, которая будет включать в себя множество страшных заданий и квестов. Например, в Доме с привидениями игроков будет ждать леденящий душу квест - искателям приключений нужно найти плюшевого мишку для плачущего ребенка. Завершив квест, игроки получат специальные кубики, которые используются в мини-игре «Приключение Древнего Черного Духа».

Также в этом году будет доступно множество других ивентов на тему Хэллоуина, включая мини-игру «Красный свет, зеленый свет» (или «Тише едешь – дальше будешь»), в которой искателям приключений нужно будет сыграть в захватывающую версию популярной детской забавы.


Больше информации о проходящих ивентах и наградах можно узнать на официальном сайте Black Desert Online.

Источник: Playblackdesert.com




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 15.10.2021 в 00:03.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Чтобы почувствовать жуткую атмосферу достаточно открыть донат-магазин.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Сообщение от Skipper Swede:
«Красный свет, зеленый свет»
Опа, и здесь Кальмар.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чтобы почувствовать жуткую атмосферу достаточно открыть донат-магазин.
Там, кстати, сейчас всего 1 серебра можно взять коробку с ништяками, слотами и костюмом.
Также и ивент халявы за 100 мили еще вроде не закончился.
Так что, где-где, а в бдо даже без доната донатный магаз открывать не страшно и даже приятно.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Сообщение от Andral:
Там, кстати, сейчас всего 1 серебра можно взять коробку с ништяками, слотами и костюмом.
Также и ивент халявы за 100 мили еще вроде не закончился.
Так что, где-где, а в бдо даже без доната донатный магаз открывать не страшно и даже приятно.
Да ладно тебе, пусть ноют, им же без разницы почему, главное ныть.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Andral:
Там, кстати, сейчас всего 1 серебра можно взять коробку с ништяками, слотами и костюмом.
Также и ивент халявы за 100 мили еще вроде не закончился.
Так что, где-где, а в бдо даже без доната донатный магаз открывать не страшно и даже приятно.
Когда я в последний раз открывал, то ужаснулся сколько нужно просто на максимальный переносимый вес задонатить. В Новом Мире я бесплатно сумки себе могу создать или на аукционе за игровое золото купить в крайнем случае. И это только вес. А есть ещё слоты, премиум, аукционистки, чтобы не бегать с точек прокачки в город и много других вещей. Если они что-то из целого списка нужного отдают дёшево или задаром, то все равно остаётся много, чего будет не хватать. Как сказал один неглупый человек, я недостаточно богат, чтобы играть в бесплатные игры.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
то ужаснулся сколько нужно просто на максимальный переносимый вес задонатить.
Это совсем не обязательно. Максимальный вес, кстати, можно и бесплатно прокачать.
Но и так хватает, разве что немного чаще нужно подбегать к коню или телеге чтоб разгрузится, но это не сложно.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А есть ещё слоты, премиум, аукционистки
Это раньше давали всего 2 горничных. А сейчас я создал новый акк - так у меня уже через 2 дня игры было 5 бесплатных горничных.

А слотов по квестам и ивентам надавали столько нахаляву, что я даже не знаю что туда можно складывать, учитывая что споты с которых сыпется много лут-шмота, переработали и они падают в коробочках в 1 ячейку.

Также на новом акке+ивенты текущие набралось 1.5 месяца халявного према. Этого вполне хватит чтоб наиграться в игру и пойти искать для разнообразия что-то новое, учитывая что до этого более месяца играл еще на старом акке.
Тем более с шмотом сейчас проблем нет, открыт доступ почти ко всему контенту.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Чтобы почувствовать жуткую атмосферу достаточно открыть донат-магазин.

норм вбрасываешь, продолжай

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Хэллоуинский ивент в Black Desert Online
если б в л2 был такой же «жуткий донатный магазин», я б в нее до сих пор играл


Ваши права в разделе