Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игровой коврик
Автор темы: idmtouch
Дата создания: 15.10.2021 22:50
Аватар для idmtouch
Читатель
Регистрация:
05.02.2021
Посоветуйте игровой коврик
Критерии:

Тканевый
Прошитый по краям
Speed
До 2к р.
Средний или маленький размер
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Посоветуйте игровой коврик
Тканевые говно априори, можно любой брать.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Посоветуйте игровой коврик
тканевый? лучше взять в икее разделочную доску. деревянную
Аватар для violalala
Фанат
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Посоветуйте игровой коврик
Бери SteelSeries QcK Heavy (Правда не прошит, но зачем оно надо ?)
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от idmtouch:
Критерии:

Тканевый
Прошитый по краям
Speed
До 2к р.
Средний или маленький размер
https://market.yandex.ru/product--ko...pwYGCzmeaz1Erw
но лично я брал вот такой, он у меня уже 2+ года, ничего не протерлось, можно мыть, идеальный коврик.
https://market.yandex.ru/product--ko...1&nid=26913690

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Грен:
Тканевые говно априори, можно любой брать.
А что не говно ? Алюминий ?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Yapomogu:
А что не говно ? Алюминий ?
Пластик конечно.
Алюминий руку холодит, некомфортно же.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Грен:
Алюминий руку холодит, некомфортно же
Там же, вроде, тоже какой-то тканью обтягивают или нет ?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Yapomogu:
Там же, вроде, тоже какой-то тканью обтягивают или нет ?
Нет, сверху сплошной пластик.
Только брать надо именно игровые коврики, а не офисные.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Грен:
Только брать надо именно игровые коврики, а не офисные.
Ясно, ну посмотрю, что есть в магазинах
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Грен:
Алюминий руку холодит, некомфортно же.
Самый лучший ковер что я видел был как раз металлический, это делал чел в Москве самоделкой, проклеивал алюминиевую пластину тканью. Он не очень комфортный для самой руки, но точность на нем была превосходная, рельсу тренить стало проще. Просто для руки наверное обычный получше, да и делает ли сейчас кто то такие алюминиевые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте игровой коврик
самый лучший пластиковый ковер на сегодня это разеровский. При этом надо понимать что пластик нынче не в моде и его почти не делают. Но у разера прям отменный ковер вышел

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Посоветуйте игровой коврик
razer goliathus control правда резинка сползает, со временем.
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Иван Иванович:
razer goliathus control правда резинка сползает, со временем.
Дикое говнище
На г9х невозможно было возить, использовал как подставку под чай, потом выкинул
МикрОптик за 200р лучше скользил и точнее отрабатывал

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Дикое говнище
На г9х невозможно было возить, использовал как подставку под чай, потом выкинул
МикрОптик за 200р лучше скользил и точнее отрабатывал
Тканевые коврики так то не для скольжения, естественно микрооптик лучше скользил, он же пластиковый.
Олдфаги ткань не любят, привыкли на небольших пластиковых коврах играть в 90е. Но молодежь обожает ткань, поэтому 99% ковров тканевые разной степени скользкости, но конечно до пластика им как до китая раком

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от gogi:
молодежь обожает
Жрут че дают.
Так же как со сраными боковыми стеклами, ргб, и прочей х*итой.

Сообщение от gogi:
Олдфаги ткань не любят
Я не люблю потому что она грязь впитывает.
Сообщение от gogi:
привыкли на небольших пластиковых коврах играть в 90е
В 90-00х были распространены как раз тканевые, но не такие как сейчас, а на толстой основе с тонким не проклееным/не прошитым куском ткани, который постоянно отрывался.
А мелкие пластиковые как раз всякие бухгалтерии юзают. Поэтому я и писал челу не брать офисные ковры.
Последний раз редактировалось Грен; 03.12.2021 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Грен:
Жрут че дают.
Так же как со сраными боковыми стеклами, ргб, и прочей х*итой.


Я не люблю потому что она грязь впитывает.

В 90-00х были распространены как раз тканевые, но не такие как сейчас, а на толстой основе с тонким не проклееным/не прошитым куском ткани, который постоянно отрывался.
А мелкие пластиковые как раз всякие бухгалтерии юзают. Поэтому я и писал челу не брать офисные ковры.
Лол, это рынок покупателя. Причем он супер конкурентный, ведь сделать коврик много ума и технологий не надо
Ты еще скажи киберкотлеты жрут чо дают, а они предпочитают тряпку, ибо контроль надо бошки выцеливать. Я и сам это понимаю, но переучиваться не собираюсь, и так пойдет. Этож лютое дрочево мышь катать по огромному ковру и работать в винде неудобно. Киберкотлеты не работают, им норм. И рука правая мускулистая
Касательно долговечности, а какая тебе разница сотрется шершавость пластика или тряпка развалится? Любой коврик спустя год уже не торт

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игровой коврик
Цитата:
razer goliathus control
этот Контрол как наждак, брал себе такой однажды, но испугался за мышку, валяется до сих пор в шкафу как новый Вобще обычно юзал Голиафусы Speed - как раз по мне, отличные коврики. Но последние пару лет стало жабно тратить на них по 1000 рублей. Какие-то обычные тряпочные DEXP по 200 р - тоже зашибись
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от gogi:
Олдфаги ткань не любят, привыкли на небольших пластиковых коврах играть в 90е. Но молодежь обожает ткань, поэтому 99% ковров тканевые разной степени скользкости, но конечно до пластика им как до китая раком
Ну не знаю. Везде и всегда были тряпки, а пластиковые пробовали отдельные энтузиасты. У пластиковых была проблема с большой разницей между трением скольжения и трением покоя, да и найти вменяемый пластиковый коврик раньше было практически невозможно.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Altwazar:
Ну не знаю. Везде и всегда были тряпки, а пластиковые пробовали отдельные энтузиасты. У пластиковых была проблема с большой разницей между трением скольжения и трением покоя, да и найти вменяемый пластиковый коврик раньше было практически невозможно.
А ты что олдфаг? Раньше вообще не было понятия геймерская мышь или коврик, коврики были небольшие и пластиковые. Многие вообще ими не пользовались.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от gogi:
А ты что олдфаг? Раньше вообще не было понятия геймерская мышь или коврик, коврики были небольшие и пластиковые. Многие вообще ими не пользовались.
ну были майкрософты всякие 1.1(А). году в 2001 может брал 1.1 нагибать в кс в клубах и на турнирах
да и вообще дорогие мышки были. сенсоры многие срывались на обычных.
насчет ковриков не помню. у меня был какой-то силиконовый с пластиковым покрытием гибкий, но тряпичный обычный лучше был (я и ща юзаю )
че еще блин за геймерский коврик? просто большой тип, чтоб на низкой сенсе было куда размахнуться?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Yukkuri:
ну были майкрософты всякие 1.1(А). году в 2001 может брал 1.1 нагибать в кс в клубах и на турнирах
да и вообще дорогие мышки были. сенсоры многие срывались на обычных.
насчет ковриков не помню. у меня был какой-то силиконовый с пластиковым покрытием гибкий, но тряпичный обычный лучше был (я и ща юзаю )
че еще блин за геймерский коврик? просто большой тип, чтоб на низкой сенсе было куда размахнуться?
Геймерский коврик - коврик для играния в игры. Если брать исходное положение дел, то на компе испокон веков работали с довольно высокой скоростью курсора, мышь двигали по небольшой площади. Если ты и сейчас воткнешь обычную мышь в свеже установленную винду - так оно и будет. Да и шутаны старой школы предполагали быстрые движения прицела.
Но после триумфального шествия каэсочки ситуация стала менятся, пацанам захотелось точности, и быстро двигать курсовром стало менее приоритетной задачей. Ковры стали расти в размера, мышь стали двигать предплечьем и даже плечом. Тут конечно тряпки рулят, пластик слишком гладенький для такого.
Так офисные и игровые изделия окончательно разделились, никто не будет в здравом уме работать в винде двигая мышь по огромной площади

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от gogi:
Геймерский коврик - коврик для играния в игры. Если брать исходное положение дел, то на компе испокон веков работали с довольно высокой скоростью курсора, мышь двигали по небольшой площади. Если ты и сейчас воткнешь обычную мышь в свеже установленную винду - так оно и будет. Да и шутаны старой школы предполагали быстрые движения прицела.
Но после триумфального шествия каэсочки ситуация стала менятся, пацанам захотелось точности, и быстро двигать курсовром стало менее приоритетной задачей. Ковры стали расти в размера, мышь стали двигать предплечьем и даже плечом. Тут конечно тряпки рулят, пластик слишком гладенький для такого.
Так офисные и игровые изделия окончательно разделились, никто не будет в здравом уме работать в винде двигая мышь по огромной площади
так и в те года можно было относительно большой тряпичный купить не как ща канеш, и не такой гибкий рулонный. а на более твердой подложке. с которых тряпка еще отклеивалась постоянно
и никаких проблем не было, хотя многие на низкой сенсе играли
ща мне просто впадлу на низкой играть, я че киберспортсмен что ли какой-то напрягаться. играю на обычной средней с небольшими перемещениями мыши
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Yukkuri:
так и в те года можно было относительно большой тряпичный купить не как ща канеш, и не такой гибкий рулонный. а на более твердой подложке. с которых тряпка еще отклеивалась постоянно
и никаких проблем не было, хотя многие на низкой сенсе играли
ща мне просто впадлу на низкой играть, я че киберспортсмен что ли какой-то напрягаться. играю на обычной средней с небольшими перемещениями мыши
Тряпка тогда если и была, то нейлоновая, по сути тот же пластик. Еще в моде были коврики с гелевой подушечкой для запястья, те есть с мышью все работали просто двигая запястье. Я до сих пор так работаю и играю и с таким подходом нужен пластиковый ковер, чтобы мышка по нему скользила с минимальным трением

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Посоветуйте игровой коврик
Сообщение от Yukkuri:
че еще блин за геймерский коврик?
Помимо размеров(геймерский всегда больше) на офисных покрытие всратое, можно просто по столешнице водить - суть та же будет.
Просто надо в лоб сравнивать, я то сравнивал.
Ваши права в разделе