Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.10.2021 15:50
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Макс Пэйн совсем взрослый мальчик


Сегодня, сценарист игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne Сэм Лейк, в личном блоге в Twitter поздравил свое детище с совершеннолетием - второй части шутера про приключения детектива Пэйна исполнилось 18 лет.

Цитата:
С 18-летием, Max Payne 2. Ты все еще мой лучший опыт работы, как сценариста. Я многому научился, я знал, чем хочу заниматься, тон был ясным, у меня было время и внимание, чтобы делать то, что я хотел.
Релиз Max Payne 2 состоялся 15 октября 2005 года на ПК и через несколько месяцев - на консолях. Сиквел оригинальной игры продолжает историю первой части серии о беглом полицейском под прикрытием, обвиненном в убийстве. Max Payne 2 запомнился игрокам выдержанным стилем нуар, который привнес в игру незабываемую кинематографичность за счет использования определенных технических и повествовательных приемов: замедление времени, красивые перестрелки и графические новеллы, рассказывающие историю.

Игра получила преимущественно положительные отзывы, а рецензенты и игроки высоко оценили сюжет игры и геймплей, но раскритиковали длительность сюжетной кампании, которую многие сочли короткой.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.10.2021 в 21:23.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: 18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
замечательная игра из времени, когда разрабы умели делать игры, а не фансервисы и онлайн-доильни

Against modern MMO
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: 18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Еще и атмосферная была. Имо Макс самый брутальный гг из игр. Брутальней Кратоса, Дюка Нюкема, Маркуса Феникса и т.д

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Имхо первая была лучше, но это как сравнивать очень хорошее и хорошее)

И это пройдет
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 18 лет назад вышла игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Сообщение от Skipper Swede:
Я многому научился, я знал, чем хочу заниматься, тон был ясным, у меня было время и внимание, чтобы делать то, что я хотел.
Плохо что после этого у него не было времени, внимания чтобы делать то, что он хочет.

Ваши права в разделе