Для входа на форум нажмите здесь
FunPay.ru отзывы и предложения.
Автор темы: Михаил
Дата создания: 22.08.2015 21:30
Старый 10.10.2021, 00:01
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.
Сообщение от Koshi:
Ну нет тут справедливости, и никогда не было, одна лишь видимость.
Протестую.

Я всегда выступаю за справедливость, и, если я выношу какие-то решения, то я делаю это прежде всего от чистого сердца, по внутреннему убеждению, без оглядки на какую-либо прибыль.

Очень обидно читать такое.
Старый 10.10.2021, 08:00
Сервер
24.02.2010
NewWorld
Асгард
GoHa.Ru II Степени
@Михаил, добрый день. Вы недавно добавили опцию выбирать "Любой" сервер в разделе New World. Однако не учли, что т.к. игра сейчас в тренде, продавцы из других разделов будут этим пользоваться за счет забивания выдачи. В итоге спамеры полностью заспамили выдачу нерелевантной информацией, мусорными клоно-обьявами, а также обьявами вообще не относящимися к данной игре (обьява про бравл старс висит неделю уже наверное):

Выбирать аккаунты теперь проблематично.

Пожалуйста, наведите порядок (как минимум, уберите возможность ставить "любой" сервер для раздела продажи персонажей (аккаунтов).

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Старый 10.10.2021, 08:49
Вечно всем недовольный
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от Валерий Александрович:
Кстати про перекупщиков редисок. Михаил, у вас случайно нет примерного понимания какую долю от оборота вам делают перекупщики? когда 5 лет назад я регистрировался на ФП у меня быстро набралась клиентура и о перекупщиках я не знал. когда 2-3 года назад ко мне начали приходить первые, мне было не удобно с ними работать т.к. с ними процесс получения доступа к аккаунту был более медленным. а когда через год после их появления их стало много и они приносили мне более 60% дохода я начал их любить.
уверен вы умеете считать и они явно делают солидную львиную долю вашего дохода. тогда почему вы как то недружелюбно настроены в сторону перекупщиков?
Патамучта это биомусор которого в принципе не должно быть в таком виде на данных сайтах? И которые мешают нормально жить как покупателям так и продавцам?
я заказал и оплатил 70 лвл за 4-5 дней.
60 жи там написано в реальном мире с тобой бы даже разговаривать никто не стал, а тут виш все вежливые

поэтому деталей часто не знаю, за изменениями не слежу (я часто отталкиваюсь от прежних своих знаний и не редко получается что уже были какие то глобальные перемены о которых я не знал и узнаю только сейчас)
о чем и речь а еще продаете 10000500 милионов несуществующих лотов доставляете хз что хз когда, являетесь причиной банов и т.д. и т.п

Сообщение от Playtester HQ:
Доброго времени суток! Замечены массовые пропажи лотов на funpay! Как быть? Столько лотов выставил на продажу - все пропали, хотя пишет, что они активны, но в поиске не найти их никак!!! Почините пожалуйста!
Diablo 2 ressurected
Миша, как так нанопрограмирование 15кк\с сломалось или фанпей за 5 лет не подготовился к игре с кучей лотов?

свалил с этой помойки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.10.2021, 10:27
Читатель
Сообщение от SchizPlay:
60 жи там написано в реальном мире с тобой бы даже разговаривать никто не стал, а тут виш все вежливые
В реальном мире есть суд, а еще права потребителя! Кстати частных лавочек тоже касается) Я что просил ? 1-70 ? на что я просил ссылку на оплату ? на 1-70 ? на каком этапе меня обманул продавец? в момент подсовывания левой ссылки на оплату или в момент выдачи заказанного товара?

Сообщение от Михаил:
Я всегда выступаю за справедливость, и, если я выношу какие-то решения, то я делаю это прежде всего от чистого сердца, по внутреннему убеждению, без оглядки на какую-либо прибыль.

Очень обидно читать такое.
т.е. когда мне после покупки на вашем сайте обчистили акк на 800-900 евро, а потом вы дали продавцу у вас же на сайте продать награбленное ( имея от меня жалобу ), а потом вырученное ушло мимо моей кассы, вы правда считаете свои суждения хорошими? от сердца и по чесноку?)
Автор этих слов прав на сто процентов. И я действительно занимаюсь мазохизмом пока нет аналога вашему сайту.
За справедливость и от сердца мой тикет уже 4 дня не решается? чтобы заметить что продавец мне подсунул по своей запаре не ту ссылку и сделал не ту услугу, вам нужно просмотреть его историю? мою историю? узнать как мы учились в школе и кто у нас родители? как это все относится к делу?
Пока не будет решения по моему тикету, я не могу дальше принять решение касательно заказа 1-70. а так же не понимаю, последняя инстанция по данному спору будет фанпей, или мне придется дальше идти чтобы решить его в свою пользу.
Родите уже какое то решение. Чего тут ждать?!
Старый 10.10.2021, 12:37
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
вы правда считаете свои суждения хорошими? от сердца и по чесноку?)
Да, я правда считаю мои суждения хорошими, от сердца и по совести. Я уверен, что любой другой человек, у которого есть совесть и ум, действовал бы точно также, как и я.

т.е. когда мне после покупки на вашем сайте обчистили акк на 800-900 евро, а потом вы дали продавцу у вас же на сайте продать награбленное ( имея от меня жалобу ), а потом вырученное ушло мимо моей кассы,
Ничего не знаю про эту ситуацию.

За справедливость и от сердца мой тикет уже 4 дня не решается?
Не решается - значит очередь большая, загрузка большая. Причем здесь совесть и справедливость?

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от SchizPlay:
Миша, как так нанопрограмирование 15кк\с сломалось или фанпей за 5 лет не подготовился к игре с кучей лотов?
Я неоднократно писал, что у нас есть проблемы с программированием. Разработка - это очень сложно.

Суть в том, что на страницах лотов отображается только 2000 самых верхних лотов (которые подняты), остальные вылетают. Ничего не сломалось, это так и было с самого начала. Ограничение это сделано из-за слабой мощности компьютеров некоторых пользователей. А динамическую подгрузку пока еще не сделали.
Последний раз редактировалось Михаил; 10.10.2021 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2021, 13:13
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
А еще тем кто смотрит на ситуацию вашими глазами я очень желаю попасть на место покупателя в подобной ситуации!
Какой ситуации? Если я когда-нибудь стану барыгой (что вряд ли), то буду учитывать все возможные риски. В данном случае аккаунт вообще могли не прокачать по какой-либо причине. Был бы виноват продавец с фанпея? Да. Но риски уже твоего покупателя были бы на тебе. И я бы ти риски учитывал. Ты нет.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Михаил:
Я неоднократно писал, что у нас есть проблемы с программированием. Разработка - это очень сложно.
Разработка чего? Ты пытаешься придумать какую-то новую технологию, которую пытаются "создать" и если не получается, то начинают заново? Соответственно уходят деньги и время на попытки, но пока не получается?

А я думал программирование это очень просто. Даешь задание, деньги, время, получаешь результат
Последний раз редактировалось с3м; 10.10.2021 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2021, 13:38
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от с3м:
А я думал программирование это очень просто. Даешь задание, деньги, время, получаешь результат
Я тоже когда-то так думал
Старый 10.10.2021, 14:09
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
@Михаил, может ответишь Ricch?
Старый 10.10.2021, 14:21
Сообщение от Михаил:
Я тоже когда-то так думал
Я не думаю если что, я знаю. Программирование это не вакцину, рабочую на 100% придумывать
Старый 10.10.2021, 14:33
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от с3м:
Я не думаю если что, я знаю. Программирование это не вакцину, рабочую на 100% придумывать
Так и знал, что во всяких Google/Yandex/Apple какой-то фигней занимаются, которая на самом деле очень простая, и что любые эникейщики её сделают без проблем. Надо им только денег дать (мало). И сроки обозначить))
Старый 10.10.2021, 14:40
Сообщение от Михаил:
Так и знал, что во всяких Google/Yandex/Apple какой-то фигней занимаются, которая на самом деле очень простая, и что любые эникейщики её сделают без проблем. Надо им только денег дать (мало). И сроки обозначить))
А что есть пример того, что эти компании пытаются изобрести, но пока не получается?
Старый 10.10.2021, 15:22
Вечно всем недовольный
Сообщение от Михаил:
Суть в том, что на страницах лотов отображается только 2000 самых верхних лотов (которые подняты), остальные вылетают. Ничего не сломалось, это так и было с самого начала. Ограничение это сделано из-за слабой мощности компьютеров некоторых пользователей.
здрасте, почти 2022 год, в смартфоне за 3к рублей 4 ядра и 8 гигов, о каких слабых компах речь?
темнее лот не ищется вообще, т.е. лот есть а в поиске его нет, а не то что его нет в каком то списке - это если я правильно понял что там происходит. если у вас такая проблема на 2000 лотов, сделайте больше разделов по дразный тип предметов по 2000 лотов - мимо бесплатный програмист
нуборуны для крафта по 1 шт это тоже особый рофл - возможность ставить там стак предметов отсутвует

чтобы заметить что продавец мне подсунул по своей запаре не ту ссылку и сделал не ту услугу
а ты то куда долбился когда оплачивал лот 1-60? тыш мега профессионал

свалил с этой помойки
Старый 10.10.2021, 15:35
Читатель
Сообщение от Михаил:

ВЫ ТАМ С ДУБА РУХНУЛИ СНИМАТЬ БЛОКИРОВКИ С МОШЕННИКОВ? ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА У ВАС ВСЯ ЭТА НЕЧИСТЬ СИДИТ НА САЙТЕ ?
Вы сами писали правила продавцов чтобы теперь им не следовать?
Как я вижу, ему заблокировали вывод с аккаунта 27 июня, однако сам доступ на сайт не блокировался. Да, я согласен с тем что оставлять такой элемент на сайте является опасным (т.к. может еще кого-то также обмануть), однако практика показывает, что часто его получается забанить тогда, когда он продаст награбленное. Ну, уже с деньгами, само собой. И после этого уже будет значительно больше простора для маневра.

Представьте мое удивление когда на днях он мне написал, с попыткой обмануть меня очередной раз. Он просил отозвать жалобу якобы после этого его счет будет разблокирован и он сможет мне вернуть часть денег из тех убытков которые мне принес.
Я еще большее удивление у меня случилось когда я вижу у него продажи в этом месяце.
Так вот это и произошло, то, что я описал выше: он продал свой аккаунт World of Warcraft и в итоге встрял. Правда сейчас ситуация стала не совсем однозначной, т.к. покупатель по последнему заказу оформил претензию к нему и просит вернуть деньги, но я практически уверен в том, что они вместе это спланировали (продавец и покупатель) чтобы вывести деньги с заблокированного аккаунта.
УПС, снова у вас не однозначные ситуации) Что-то мне это напоминает.
165 страница начало той истории ( https://forums.goha.ru/showthread.ph...75287&page=165 )
по продаже моего барахла, ктото открыл претензию! гениально! они делили мое барахло! супер! решали кому достанутся деньги за мое барахло!
Михаил, поступать по совести мало, нужно еще хорошие ориентиры иметь в придачу к той самой совести. Кому то совесть позволяет детей насиловать. А еще совесть ваша или вашей поддержки позволяет другим грабить меня, продавать у вас под носом награбленное и уходить с деньгами!
у нас с вами ,Михаил, была личная переписка касательно того заказа.

Обернитесь назад и посмотрите. ваша совесть и взгляды за столько времени ничего не поменяли. вы как тратили массу времени тут, так и тратите. У вас как был бардак так и остался. Вы как имели какие то искаженные странные низкие стандарты так и имеете.
Ктото из моего окружения однажды сказал: РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВРУТ!
Оглянитесь. Koshi все правильно и довольно точно описал фанпей (что из себя представляет сайт), описал работу поддержки. А рыба как известно, гниёт с головы. За очень длительное время ничего не изменилось. Обратная связь от Koshi это то за что вы боролись и продолжаете бороться. Если из раза в раз делать одно и тоже то и результат будет одинаковым. Хотя думаю у вас все быстрее и лучше получается делать примерно одно и тоже.
Вам обидно такое читать ? Вы ведь так ответили на сообщение Koshi ? Тогда почему вы продолжаете делать всё что приводит к такому результату? Откуда в нем взялось такое мнение? подозреваю что однажды его так же наказали на фанпее. SchizPlay тоже пишет что сбежал с этой помойки. Видимо и он однажды был наказан.
Я сюда пришел для того чтобы ускорить разбирательство по моему тикету. Я считал вас рассудительным человеком. Но от вашей справедливости одна иллюзия. Вы слепоглухонемой, который в упор не видит моего короткого послания между строк. У ВАС БАРДАК! С ВАШЕЙ ЖЕ ПОДАЧИ! у вас на одно и тоже нарушение разные сотрудники могут давать противоположные решения! немного выше ктото из ребят упоминал это.
По вашей "совести и от сердца" я тогда потерял кучу денег. Много раз мои жалобы на продавцов оставались проигнорированы касательно хамства и прочего. А теперь когда я слушаю ваши взгляды, мне тошно и страшно. Страшно за то, что пока что мне придется продолжать пользоваться фанпеем, а с таким ужасом, я не представляю сколько раз я еще буду наказан на деньги и сколько нервов потрачу!
И раз уйти с вашего сайта пока не представляется возможным то я пытаюсь достучаться до вас, чтобы какие то многолетние проблемы начали наконец сдвигаться с мертвой точки и перестали быть постоянными!
Старый 10.10.2021, 15:54
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SchizPlay:
о каких слабых компах речь?
С зарплатой 30к особо комп не обновишь. Да и телефон тоже.
Так что да, компы у многих слабые.
https://imgur.com/a1jaHUT
Старый 10.10.2021, 15:55
Читатель
Михаил, здравствуйте.
Вопрос касательно контингента сидящего в поддержке фанпея и модерирующего лоты.
Насколько я понял из сложившейся сегодняшней личной ситуации - у сотрудников поддержки вообще нет ни малейшего понятия, что же они курируют и читать это - они не хотят, точнее им походу лень, работаю по принципу советского мультика "И так сойдет".
Это относится не ко всем, есть сотрудники, которые сначала напишут, а потом сделают (преимущественно почему-то мужского гендера), но вот у особей, сидящих под женскими именами - такой суперспособности нет и они сначала сделают, причем сделают очень плохо, а потом игнорируют тебя, потому что ?поняли что сделали фигню?.
И так, к моей ситуации.
Неделей ранее, написал мне сотрудник поддержки, попросил вежливо либо убрать 3 из 4 лотов, либо предоставить доказательства 4 аккаунтов. Я отправил доказательства в соответствии с требованиями сотрудника поддержки, все успешно приняли, я выставил далее 4 лота и стал чувствовать себя "защищенным". Однако сегодня же, сразу приходит сообщение, что часть моих лотов удалена, причем мало того, что удаляют сразу лоты на которые я присылал доказательства другому сотруднику, так еще удаляют лоты не только с активацией, но и с игровыми ценностями, в которых активации нет. Причем таких лотов всего 3, 2 из них для майкрософт стор версии игры, по своей структуре отличаются содержимым набором ценностей, и 1 из них для стим версии игры. После чего, я крайне недовольный сложившейся ситуацией, задаю логичный вопрос, а на каком в принципе основании основании удаляются лоты с активацией, по которым я уже кидал все доказательства другому сотруднику, так еще и лоты с полноценными аккаунтами, в которых содержится абсолютно разные наборы услуг и не относящиеся к активациям удаляются тоже, которых по мимо меня выставляет еще только 1 человек во всем разделе, и что у меня, что у него их по 3 штуки, и все они по своей структуре отличаются.
После чего сотрудница просто игнорирует меня, на текущий момент уже 50+ минут. Никаких комментариев, ничего, даже, похоже, сложно признать свою ошибку и принести извинения, очень душит гордыня, наверное...
Ссылка на чат с сотрудницей - https://funpay.ru/chat/?node=28317150

Пожалуйста, дайте свой комментарий, это я тупой омега лол ущемитель женщин ака женоненавистник и нарушитель правил площадки, или сотрудница поддержки в текущей ситуации не права. Спасибо.

При этом, похоже, это была целенаправленная жалоба от каких-то "обиженных" школьников, т.к. ни у кого кроме меня, во всем разделе, - лоты не удалили, а если взглянуть на других глазами этой сотрудницы, то я вообще среди них мелкая сошка по количеству лотов.

UPDATE: Вопрос решен, я не виновен.
Последний раз редактировалось khisyamov; 12.10.2021 в 18:52. Причина: Вопрос решен
Старый 10.10.2021, 16:32
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Если из раза в раз делать одно и тоже то и результат будет одинаковым.
Ясен пень будет одинаковым, и останется таковым до тех пор пока не изменится сам подход к ситуации!

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они ****ей меняли.
Старый 10.10.2021, 17:20
Вечно всем недовольный
Сообщение от Lemonado:
С зарплатой 30к особо комп не обновишь. Да и телефон тоже.
ну довай еще ты расскажи какой надо мощный комп чтоб он не сдох от открытого браузера с 2 мя вкладками такие компы выпускать перестали когда еще фанпея небыло

свалил с этой помойки
Старый 11.10.2021, 17:51
Читатель
Сколько у вас примерно сделок в день совершается ?

Добавлено через 24 минуты

Директор Наталья Ермалаева? А при чем тут тогда Михаил?

Добавлено через 23 секунды

Директор Наталья Ермалаева? А при чем тут тогда Михаил?
Последний раз редактировалось Stifler32rus; 11.10.2021 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2021, 23:55
Вечно всем недовольный
мне нравится качество работы площадки, лоты пропадают - никто их купить продать не может, но фиксить мы это не будем, лучше комиссю бахнем да побольше, не ну че правильно - перекупы перекупят и работать не надо, или нет

свалил с этой помойки
Старый 14.10.2021, 00:40
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ricch:
объяснить им, что такие слова как "школьник" и "клоун" не являются оскорблениями.
Ricch, приветствую.

Наши сотрудники определяют оскорбления субъективно, на уровне ощущений. И я это всячески поддерживаю. Если сотрудники видят, что человека хотели задеть, обидеть - они применят к обидчику санкции (от предупреждения и вплоть до временной блокировки), и правильно сделают. И да, потом вы не сможете объяснить, что вы "не это имели ввиду". Потому что здесь все всё понимают, а такие свои объяснения вы можете оставить при себе.

Я уже много раз пояснял по этому поводу на данном форуме: оскорбить и обидеть человека можно и без использования бранных слов.

Чтобы не попадать в такие ситуации, не стоит ходить по чрезвычайно тонкому льду и называть людей школьниками, клоунами, или рассказывать про ваш сексуальный опыт с их родственниками (последнее вы не делали, я привожу как пример, чтобы было окончательно понятно).

Обращайтесь ко всем доброжелательно и без злобы, не старайтесь никого задеть - и тогда это точно не рассмотрят как оскорбление.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Playtester HQ:
Доброго времени суток! Замечены массовые пропажи лотов на funpay! Как быть? Столько лотов выставил на продажу - все пропали, хотя пишет, что они активны, но в поиске не найти их никак!!! Почините пожалуйста!
Diablo 2 ressurected
Приветствую, я писал о ситуации выше, но забыл вас процитировать.

В общем на тот момент, когда вы писали, страница загружала только 2000 самых верхних лотов (остальные, соответственно, нигде не отображались). Сейчас мы изменили этот лимит до 4000. Если сделать отображение всех лотов, то на большинстве компьютеров страница будет работать слишком медленно.

Это всё, конечно, надо бы перепрограммировать (чтобы всё работало совсем иначе), но достаточно оперативно это сделать, к сожалению, невозможно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ChaoticBlade:
@Михаил, добрый день. Вы недавно добавили опцию выбирать "Любой" сервер в разделе New World. Однако не учли, что т.к. игра сейчас в тренде, продавцы из других разделов будут этим пользоваться за счет забивания выдачи. В итоге спамеры полностью заспамили выдачу нерелевантной информацией, мусорными клоно-обьявами, а также обьявами вообще не относящимися к данной игре (обьява про бравл старс висит неделю уже наверное):
Приветствую, спасибо за замечание, сейчас мы следим за разделом New World более активно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от khisyamov:
UPDATE: Вопрос решен, я не виновен.
Рад, что ваша ситуация разрешилась.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от SchizPlay:
мне нравится качество работы площадки, лоты пропадают - никто их купить продать не может, но фиксить мы это не будем, лучше комиссю бахнем да побольше, не ну че правильно - перекупы перекупят и работать не надо, или нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Stifler32rus:
Сколько у вас примерно сделок в день совершается ?
Stifler32rus, как я вижу, в этой теме вы задали довольно много вопросов (относительно сделок, оборотов, популярности разделов, дохода площадки и так далее), однако, пока что мы не раскрываем какой-либо подобной информации. Здесь вы точно не сможете получить ответы на ваши вопросы.
Последний раз редактировалось Михаил; 14.10.2021 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2021, 00:42
Вечно всем недовольный
Сообщение от Михаил:
Сейчас мы изменили этот лимит до 4000. Если сделать отображение всех лотов, то на большинстве компьютеров страница будет работать слишком медленно.
это половина от нужного, про какие компьютеры вы все рассказываете мне интересно? может вы не в курсе но игровые пк уже давно продвинулись в производительности, как ни странно, но можете поверить что все пользоватили фанпея имеют игровые компьютеры факт в том что прям вот вчера утром было 0 лотов в продаже, хотя их там на самом деле штук 5-6

свалил с этой помойки
Старый 14.10.2021, 00:49
FunPay.ru | CashPass.ru
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SchizPlay:
это половина от нужного, про какие компьютеры вы все рассказываете мне интересно? может вы не в курсе но игровые пк уже давно продвинулись в производительности, как ни странно, но можете поверить что все пользоватили фанпея имеют игровые компьютеры факт в том что прям вот вчера утром было 0 лотов в продаже, хотя их там на самом деле штук 5-6
У меня тоже мощный компьютер. Где-то на 7000 у всех тормозит. А маки (Safari) начинают ощутимо тормозить уже на 4500. Я думаю, что это зависит не только лишь от мощности самого компьютера, но еще и от браузера, и от системы. У сотрудника с Windows 11 тормозить начало раньше всех =(

Мы ж не просто так тыкнули 4000 наугад, это действительно потолок. Ну может можно и 5500 поставить, но это уже прям сильно неудобно будет.

Мы планируем разбить этот раздел на несколько (хотя бы на два) и тогда будет уже лучше.
Старый 14.10.2021, 01:17
Вечно всем недовольный
Сообщение от Михаил:
У меня тоже мощный компьютер. Где-то на 7000 у всех тормозит. А маки (Safari) начинают ощутимо тормозить уже на 4500. Я думаю, что это зависит не только лишь от мощности самого компьютера, но еще и от браузера, и от системы.
хз у меня постонно штук 20 вкладок открыто, еще игра и никакой разницы между 2000 и 4000, мошь делов том что я фаерфоксом пользуюсь понять как эт у вас работает я не могу, если открыть страницу с предметами там штук 100 их на вскидку, дальше поиск по фильтру..ну даже если это тормозит поиск, то уш лучше потормозить чем найти 0

свалил с этой помойки
Старый 14.10.2021, 02:21
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от SchizPlay:
хз у меня постонно штук 20 вкладок открыто, еще игра и никакой разницы между 2000 и 4000, мошь делов том что я фаерфоксом пользуюсь понять как эт у вас работает я не могу, если открыть страницу с предметами там штук 100 их на вскидку, дальше поиск по фильтру..ну даже если это тормозит поиск, то уш лучше потормозить чем найти 0
У меня тоже штук 15 вкладок открыто. Браузер - Гугл хром. Но игры запускать с открытым браузером я не могу. Т.к. в противном случае игра начинает лагать, а некоторые игры вообще вылетают через время.
Старый 14.10.2021, 04:55
Вечно всем недовольный
Сообщение от Lemonado:
Но игры запускать с открытым браузером я не могу.
непонятно тогда чем ты на фанпее занимаешься

свалил с этой помойки