Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.10.2021 10:47
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от ChaoticBlade:
Дело даже не в рекламе. Это ММО без регионлока в Стиме. ММО без регионлока в Стиме. ММО без мать его регионлока в Стиме. Да еще и с адекватной ценой для менее обеспеченных регионов (бывш. СССР, Индия, Турция, Латинская Америка и т.д.).

90% аудитории Стима потенциальные игроки ММО (любых). При этом упомянутых ММО раз два и обчелся там. А те что есть (ТЕСО тот же) либо стоят невероятных денег, либо залочены по регионам (БДО и большинство Китайских игр), либо на момент входа в Стим уже имели возраст в минимум несколько лет с момента релиза (Тера, Секрет Воролд и прочие).

Плюс, помимо Стима, это ж Амазон. Им даже платить за рекламу не нужно - достаточно вставить рекламу в свою основную платформу и успех гарантирован вне зависимости от того что вышло.

Поэтому да, смешно читать когда люди пишут что онлайн у игры якобы от её игровых качеств, а не от отсуствия конкуренции (ну и грамотное решение выпустить в Стиме на весь мир, да, пока те же Корейцы и даже не-корейцы(Crowfall) мучаются с лохализаторами и правами).

Выйди Crowfall скажем в Стиме без регионлока - никто бы NW и не заметил.
вот кстати да, кровфалл даже не смотря на свою угшность играется приятнее чем нв

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Keiskei:
на 10 голов выше любой ММО
Все тоже самое, только без очередей. занятия +- те же. Только в соло игре этим заниматься...ну такое
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от morozkind:
Ну это собирательство и крафт был сделан как раз под пвп аля ла2 с нормальной ПК системой. Где весь этот гринд сопровождался пвп и драками за спота.
Вот это было бы реально круто. Правда пиковый онлайн был бы 100к вместо 900, т.к. большинство все же больше любит пылесосить, чем пвп-шить. Но это была бы точно лучшая игра

Кстати, из нового - в убогой мобилке с автобоем мир4 именно такая концепция. Т.е. изначально вообще все умеют собирать вообще все и крафтить вообще все (нет этого нудного кача собирательства и крафта). Но при этом везде фри пвп/пк система. И игроки дерутся за споты-ресы. Игруха концептуально реально топ. Но утонула в других минусах типа дейликов на 6 часов в день и пр.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Usher:
Ща народ возьмёт свои 60ки, поймёт что хай-энда нет и все поливают. Можешь скринить.
Взял пол недели назад, все еще есть контент.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от KiplazaR:
вот кстати да, кровфалл даже не смотря на свою угшность играется приятнее чем нв
Ну "играется" нв как раз очень даже неплохо. Картинка и звук очень классные. Но вот только осмысленности в занятиях в игре нет от слова совсем. Вот я собираю.. зачем собираю? хз. Вот я крафчу.. а зачем? хз. Вот я врубил флаг и пвп-шусь.. а для чего? хз. ПВП за территории .. а зачем? Соло игроки имеют доступ ко всему контенту и без этих боев. Купил дом, воткнул сундуки, платишь налог.. а зачем? ну чтоб складировать всякий хлам, который стоит дешевле этого дома. Т.е. весь контент в игре как просто не связанные друг с другом ачивки.

Ты чем то занимаешься просто ради этого самого занятия. А не потому что ты движешься к некой конкретной цели, которую предлагает тебе игра. Игра кроме "ачивок" игроку ничего не предлагает.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Для того, чтобы понять среднестатистический интеллект аудитории, играющей в нв, нужно посмотреть на куронюха и астру.
Люди, имеющие такой айкью не могут воспринимать рациональные доводы и всегда принимают их за хейт. Это так называемая "женская логика". Вместо привычного нормальным людям логического ряда "Утверждение не совпадает с действительностью -> Стало быть оно неверно", у них работает "Утверждение неприятно -> Значит оно неверно". Поэтому все попытки убеждения обитателей этого раздела всегда будут претерпевать закономерный фейлЪ. Над ними можно только смеяться
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dagoth Ur:
Для того, чтобы понять среднестатистический интеллект аудитории, играющей в нв, нужно посмотреть на куронюха и астру.
Люди, имеющие такой айкью не могут воспринимать рациональные доводы и всегда принимают их за хейт. Это так называемая "женская логика". Вместо привычного нормальным людям логического ряда "Утверждение не совпадает с действительностью -> Стало быть оно неверно", у них работает "Утверждение неприятно -> Значит оно неверно". Поэтому все попытки убеждения обитателей этого раздела всегда будут претерпевать закономерный фейлЪ. Над ними можно только смеяться
Убеждения в чём? Уже много раз тут очень тупым объясняли, люди играют пока им нравится, перестанет нравится, - перестанут играть. Казалось бы всё просто и очевидно. Но нет, лоботомированные почему то снова и снова врываются с какими то попытками доказать что тут нет контента, после 20 ого ничего не изменится.
Наверно надо ещё раз повторить, правда я не уверен что до лоботомированных дойдёт и со 2ого раза...но малоли. Люди играют - значит для НИХ контент есть. Как только этот контент для НИХ закончится\надоест - они перестанут играть в эту бесплатную игру.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dumus:
Убеждения в чём? Уже много раз тут очень тупым объясняли, люди играют пока им нравится, перестанет нравится, - перестанут играть. Казалось бы всё просто и очевидно. Но нет, лоботомированные почему то снова и снова врываются с какими то попытками доказать что тут нет контента, после 20 ого ничего не изменится.
Наверно надо ещё раз повторить, правда я не уверен что до лоботомированных дойдёт и со 2ого раза...но малоли. Люди играют - значит для НИХ контент есть. Как только этот контент для НИХ закончится\надоест - они перестанут играть в эту бесплатную игру.
Есть фрики, которые рисуют картины говном, а есть такие кто умудряется даже восхищаться этим перфомансом.
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Fenharel:
Все тоже самое, только без очередей. занятия +- те же. Только в соло игре этим заниматься...ну такое
Раньше эти игры были унылыми, согласен. Но последняя итерация юби*****лен предлагает довольно неплохой парк развлечений в открытом мире, где ты можешь пойти на какую-нибудь третьесортную побочку, а по пути тебе игра наспавнит 3-4 случайных события, награды с которых даже будут полезны, если ты играешь на харде. Или наткнуться по пути на те или иные интересные места или красивые виды. Их игры про открытый мир и его исследование, а не про сюжет (который сейчас одинаково кринжовый во всех играх, кроме единиц типа DE).
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Keiskei:
если ты играешь на харде.
Только если на харде. Но с такой боевкой и тупняками нпс мне честно страшно на чем то выше легкого играть. И дохнуть по 50 раз.
А карту я и так чищу, но это скучно.

Сообщение от Keiskei:
Или наткнуться по пути на те или иные интересные места или красивые виды.
Это вкусовщина, но я в вальгалле не нашел красивых видов. Красивые там северные начальные локации, а дальше, англия вся мыльная, местность однообразная.
Меня честно разочаровало, что они в англию поплыли а не в америку. такой могли бы сюжет придумать с первым посещением америки викингами. А в итоге там пшик.
Сообщение от Keiskei:
Их игры про открытый мир и его исследование, а не про сюжет (который сейчас одинаково кринжовый во всех играх, кроме единиц типа DE).
Ну как это? Игра про открытый мир - это серия ТЕС. Где ты создал персонажа, прошел пролог и иди, делай что хочешь. А в асасине у тебя ограничение по лвлу, так не получится. Тем более если в тес, исследуя мир можно наткнуться на какой либо данж и там просидеть 20+ минут, но тут есть только "точки интереса" которые открываются за 5 сек, а 20 минут занимает дорога до них.
В итоге весь геймплей это беготня от точки к точке, скучно. Музыки как таковой нет вообще.
Сюжет вообще дичь, все, что персонаж делает по ходу игры в глобальном плане не имеет смысла, смысл имеет только тупой сюжет Лейлы в настоящем.
Я вот до ориджина не играл в АС вообще. Ну только 20 мин в блек флаг. Так вот мне вообще не понятно было что там у них происходит, что за анимусы-щнимусы, абстерги какие то файлы у нее на компе и тд.
Я посмотрел видос по лору всех частей, проспойлерил себе все что можно и теперь играть не хочется - а зачем? Геймплей унылый и однообразный, а сюжет я знаю. Тупо.
А не смотреть не получится - иначе ничерта не понятно тк чтобы понимать сюжет надо играть с 1й части и еще комиксы и книги читать по игре.
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Fenharel:
Только если на харде.
Ну как бы... да. Со стороны сложности даже и не понимаешь, какие инвалиды могут покупать вещи в внутриигровом магазине в играх Юби, а главное зачем.

На неделе вышел Far Cry 6, зашёл на стрим посмотреть что за игра, а там чел включил самую низкую сложность, закупился оружием и экипой через шоп, скипнув за счёт этого 90% механик игры, и резюмирует игру как легкий и неинтересный тир на 10 часов. Возникает закономерный вопрос, а не ебобо ли он.

Сообщение от Fenharel:
Игра про открытый мир - это серия ТЕС.
Последний ТЕС выходил 10 лет назад
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dagoth Ur:
Для того, чтобы понять среднестатистический интеллект аудитории, играющей в нв, нужно посмотреть на куронюха и астру.
Люди, имеющие такой айкью не могут воспринимать рациональные доводы и всегда принимают их за хейт. Это так называемая "женская логика". Вместо привычного нормальным людям логического ряда "Утверждение не совпадает с действительностью -> Стало быть оно неверно", у них работает "Утверждение неприятно -> Значит оно неверно". Поэтому все попытки убеждения обитателей этого раздела всегда будут претерпевать закономерный фейлЪ. Над ними можно только смеяться

У них просто недостаточного кругозора в жанре для сравнения. Эти люди не играли в Тесо, не играли в гилд ворсы, они не знают как отличить хорошие игры от плохих. Как отличить игру на месяц от игры на годы.

Справедливости ради, среди моих знакомых есть люди, которые говорят, что им нравится играть в нев ворлд, по самой бытовой причине преимущественно - есть движняк. Но по большей части все понимают, что это игра однодневка. И это плохо - ведь она могла быть гораздо лучше, ведь у нее есть свои определенные плюсы.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
У них просто недостаточного кругозора в жанре для сравнения. Эти люди не играли в Тесо, не играли в гилд ворсы, они не знают как отличить хорошие игры от плохих. Как отличить игру на месяц от игры на годы.

Справедливости ради, среди моих знакомых есть люди, которые говорят, что им нравится играть в нев ворлд, по самой бытовой причине преимущественно - есть движняк. Но по большей части все понимают, что это игра однодневка. И это плохо - ведь она могла быть гораздо лучше, ведь у нее есть свои определенные плюсы.
Разрешите понтересоваться, а то что другие люди вокруг вас такие же как и ваши друзья, вы не предполагали?) Или ваши друзья из категории с "недостаточным кругозором"?) Я запутался.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
Но по большей части все понимают, что это игра однодневка
Это умные понимают. Большинство же как - если ему конкретно в моменте нравится, то значит игра на долгие годы. Вот и копают неистово в то время, как онлайн на серваке уже упал раза в 3-4.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Keiskei:
Последний ТЕС выходил 10 лет назад
__________________
Ну а что поделать. Мне после игр беседки уже не заходят другие. Они все хуже.

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от HawkingEtha:
Эти люди не играли в Тесо, не играли в гилд ворсы, они не знают как отличить хорошие игры от плохих. Как отличить игру на месяц от игры на годы.
Но тесо тоже такая себе игра
Последний раз редактировалось Fenharel; 13.10.2021 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
Эти люди не играли в Тесо, не играли в гилд ворсы
Играл в обе на релизе, обе закончились для меня где то за месяц, обе на капе быстро сдулись по контенту.
Идиотизм считать, что только вышедшая игра способна предложить контента на год вперед, разве только этот контент не будет в виде бесконечного дроча мобов или задрочки вещей. Такое могло работать только в 2000х когда альтернатив и конкуренции толком не было и всё в новинку было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Psamtic:
Это умные понимают. Большинство же как - если ему конкретно в моменте нравится, то значит игра на долгие годы. Вот и копают неистово в то время, как онлайн на серваке уже упал раза в 3-4.

Очень скверно предполагать, что большинство - идиоты. Большинство играет в нью ворлд просто потому что это - новая игра, в которую пошли играть их друзья, есть компания. Продолжительность игры для большинства как раз не играет роли. Важно сейчас поиграть, не думая о том, что там будет через месяц-два.

Идиоты как раз те, кто орут, что нью ворлд это какая-то революционная игра, в которую они будут топить долгие годы. И таких как раз меньшинство.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от BaneForAll:
Идиотизм считать, что только вышедшая игра способна предложить контента на год вперед, разве только этот контент не будет в виде бесконечного дроча мобов или задрочки вещей.
__________________
Дело не столько в контенте, сколько в том, что игра сама по себе реализована на очень низком качестве. Играть то можно в любое говно, главное чтобы было с кем и было чем увлечь игрока на неважно-на-самом-деле-какой срок. Просто некоторые на этой почве уходят в отказ, и вайтнайтят игру, которая заведомо сделана плохо и низкопробно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Just Want You:
Разрешите понтересоваться, а то что другие люди вокруг вас такие же как и ваши друзья, вы не предполагали?)
Ответил другому человеку, но смысл еще раз повторю: я так как раз считаю, что таких людей большинство. В другую категорию мы записываем всяких куронюхов, редриков и астр, которые будут с пеной у рта доказывать то, что, дескать, это очень хорошая игра. Хотя по факту все все знают о том, что это за игра и по каким именно причинам в нее играют.
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 13.10.2021 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
Важно сейчас поиграть, не думая о том, что там будет через месяц-два.
Объясни это тем, кто неистово копает и качает крафт. Зачем они это делают?
Т.е. я понимаю еще качаться, фармить шмот, бегать данжики/пвп - ок. Но ползать сотни часов раком, собирать все и качать весь крафт - этож надо быть уверенным, что игра как минимум на полгода. Или народу просто по кайфу качать сбор-крафт в 200? Типа качну в 200 и ливну?

Я вот думаю, что многие реально думают, что игра на годы. Те же немногие, кто просек фишку, стараются получить фан здесь и сейчас и играют в свое удовольствие, не тратя жопочасы на унылые сбор+крафт.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки


спидран бтв :D

уже меньше 100к.

вчера в это время было 300.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Psamtic:
Но ползать сотни часов раком, собирать все и качать весь крафт - этож надо быть уверенным, что игра как минимум на несколько месяцев
Совершенно необязательно. На мой взгляд большинство играют в компаниях, а прокачка, чего бы то ни было - это просто часть прогрессии. Как и лвл. Зачем люди берут кап лвл? За тем же берут и кап крафта. Просто потому что это задача, заложенная в игру. Задавая этот вопрос с позиции "Ну это же какая то чушь" ты лишь отражаешь свое мнение. С таким успехом попробуй представить себя на месте тех, кто не играет в мморпг вообще. Они наверняка думают об игроках с их прокачками как о полных сумасшедших.

Я видел много комментариев, которые, утрируя, сводятся к тому что "нравится рубить деревья". Этого может быть вполне достаточно, если так подумать. Для определенных игроков разумеется.
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
А где новости, что NW преодолел планку в 600к онлайна? Пусть и второй раз.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
а прокачка, чего бы то ни было - это просто часть прогрессии. Как и лвл
Прокачка лвл и крафта/сбора - это разные вещи. лвл в мморпг качают все и всегда. И прокачка лвл в большей степени интересна. Сбор и крафт качают только когда точно уверены, что в игре задержатся надолго, т.к. сотни часов ползать и собирать - удовольствия мало. Ну или когда хотят с онлайном 24/7 первыми что то скрафтить и заработать.

Мне вот прокачка сбора-крафта в НВ больше напоминает ачивки. Т.к. практической пользы в этом я не вижу никакой. По крайней мере для большинства игроков.

Сообщение от HawkingEtha:
"нравится рубить деревья"
Так пишут только те, кто добавляет "апнул 20 лвл - пока все нравится". Нет ни одного игрока, который бы написал, что качнул сбор на 200 и ему по прежнему нравится рубить деревья.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Psamtic:
Прокачка лвл и крафта/сбора - это разные вещи. лвл в мморпг качают все и всегда.
Не в контексте нью ворлда. В нью ворлде крафт/сбор является кор элементом игры и является одним из основных игровых занятий
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Ashenveil:


спидран бтв :D

уже меньше 100к.

вчера в это время было 300.
Там вроде тех работы щас или чет такое же вроде?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от HawkingEtha:
Дело не столько в контенте, сколько в том, что игра сама по себе реализована на очень низком качестве.
На обычном качестве она реализована.
Сообщение от HawkingEtha:
неважно-на-самом-деле-какой срок.
Срок и не должен быть важным. Заинтересовала игра - играешь, надоело - дропаешь, вышел новый контент - возвращаешься, не вышел контент - скатертью дорожка.

Будет ли жить НВ или сдохнет зависит исключительно от того насколько эффективно будут разрабы добавлять контент в игру и развивать её. Не справится разрабы с этой задачей, ну да сдохнет игра, если справятся - займут своё место под солнцем со своей стабильной аудиторией и будут её развивать.
Более того если смотреть глубже то успех НВ дает нам шанс того, что западные разрабы снова начнут смотреть в сторону ММО, ибо сейчас только всякий азиатский ммошлак выходит.

Сообщение от Ashenveil:
уже меньше 100к.
Тех. работы, патч накатывают
3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе