Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 13.10.2021 10:51
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Собери их всех!


Для коллекционной карточной игры Hearthstone вышло масштабное обновление, добавляющее режим “Наемники”, который сочетает в себе элементы roguelike, RPG и, конечно же, ККИ. В новом режиме игрокам предстоит собрать отряд из известных персонажей вселенной Warcraft и выполнять процедурно-генерируемые миссии.

В “Наемниках” все персонажи делятся на три типа: защитники, бойцы и заклинатели. Определить роль персонала можно по цвету карты - защитники красные, бойцы - зеленый, а заклинатели выделены синим. Эта система крайне напоминает механику игры «камень, ножницы, бумага», где каждый элемент имеет сильную и слабую сторону. Бой происходит в несколько фаз, во время которых игрок дает команды своим персонажам и выбирает порядок применения способностей.




В отличие от “Полей сражений”, в новом режиме бойцы ходят вне зависимости от расположения на столе и не атакуют противников в случайном порядке. Очередность выполнения приказов определяется скоростью выбранных способностей.

Между сражениями игрокам необходимо развивать собственный лагерь наемников, возводя новые постройки, и выполнять различные миссии. Помимо PvE-сражений в “Наемниках” также присутствуют PvP-баталии. На специальной арене игроки смогут испытать себя и сразиться с равным противником. Система рейтинга учитывает множество переменных для каждого сражения, и если под определенный запрос не получится найти противника, то система создаст его, подобрав компьютерного оппонента с аналогичной силой. Более детально ознакомиться с новым режимом можно на официальном сайте Hearthstone.



Последний раз редактировалось SH4RK; 14.10.2021 в 03:17.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
тогда почему он в меню неактивен?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Ищите меня в хартстоуне
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
"Игра" в стиле мобильных *****лень с автобоем и кучей всякого говна, которая вываливается на тебя в конце боя. Анимаций ноль. Но всякие пыщь бах трихтибидох на экране постоянно. Какие-то всплохи, взрывы и прочие свистоперделки, чтобы отвлечь от того факта, что это полная херня. На фоне даже какого-нибудь условного "рейда", того самого, выглядит убого. Знаю, что звучит странно, но факт.
Прокликал обучалку ради маунта в WoW (хер его знает зачем он мне - у меня их и так почти 600) за 5 минут. Ничего кроме отторжения и непонимания, кто в это говно будет играть не вызвало.
Все думали, что Близзы уже пробили дно, но они походу решили докопаться прямо до ядра Земли.

p.s. Спасибо, хотя бы за то, что не пришлось как в HOTS *****ть 20 уровень. Я тогда охренел это дело автоматизировать, т.к. вручную в это дотоподобное говно играть не хотелось вообще, а петов я собираю опять же от нехер делать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Очень медленная *****льня, где ты должен постоянно гриндить данжи ради фрагментов персов на их прокачку БЕЗ АВТОБОЯ. Раз за разом. Одинакого. Лоулвл данжи. Ради нужных персов. Десятки раз подряд. Сам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Зло:
Очень медленная *****льня, где ты должен постоянно гриндить данжи ради фрагментов персов на их прокачку БЕЗ АВТОБОЯ. Раз за разом. Одинакого. Лоулвл данжи. Ради нужных персов. Десятки раз подряд. Сам.
Почему сам? Ты всегда можешь зайти и купить 50 паков с фрагментами за 100500 тысяч рублей
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Зло:
Очень медленная *****льня, где ты должен постоянно гриндить данжи ради фрагментов персов на их прокачку БЕЗ АВТОБОЯ
На это игра не рассчитана, нужно просто задонатить цать тысяч и дело попрет

Жду следующий хит от близзард "Азеро три секиры"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
это просто +1 режим, вроде норм разок погонять
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
На редкость скучный режим. Рисовка уебищная до невозможности.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Whawk:
т.к. вручную в это дотоподобное говно играть не хотелось вообще, а петов я собираю опять же от нехер делать.
Хотс нормальная игра. ты так пишешь, как будто тебя заставляют этих петов\маунтов получать.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Fenharel:
Хотс нормальная игра. ты так пишешь, как будто тебя заставляют этих петов\маунтов получать.
Причём тут это? Я играю в WoW. Я собираю петов в WoW. Потому что в WoW больше делать особо нечего и потому что почти всё собрано уже, и альтернатив не густо (пробовал практически всё в этом "жанре"). Но чтобы получить что-то из WoW меня заставляют 2 вечера заниматься мастурбацией в каком-то унылом дотоподобном говне. Хорошо хоть, всё это можно было переложить на плечи ботов. Запускал игру, они сами выигрывали. Но 2 долбаных вечера комп был загружен. Зачем? Кроме ненависти это не вызвало ничего. Т.к. такой тип геймплея мне в принципе не интересен, можно было бы как в Хартстоуне хотя бы сделать "обучалку" на 5 минут и на этом остановиться... Но нет же. Долбаный 20 уровень.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Whawk:
Но нет же. Долбаный 20 уровень.
НУ а в других играх "заставляют" стримы на твиче смотреть ради плюшек, или в самом вов, в том же Шл методы получения петов с маунтами некоторые просто издевательские.
Это вопрос мотивации - хочется\не хочется. Мне на крысу эту новую побоку, я хотел просто посмотреть новый режим, а он не работает, игру скачал. зашел, а он неактивен. хотя люди уже как то в него играют.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Fenharel:
в том же Шл методы получения петов с маунтами некоторые просто издевательские
Я ж не спорю. 40+ добавленных маунтов в 9.1 это перебор. Особенно с учётом того, что на старте каждого нового аддона большая часть этих маунтов бесполезна, т.к. полёты эти долбоёбы запрещают даже с выключенным вармодом. Причём многие фармятся по принципу маунта Time-Lost Proto Drake. Только раньше это была шутка на тему бесполезности его фарма от разработчиков. Само название как бы намекает.
Фишка в том, что они все получаются внутри игры. Той самой, в которую ты играешь, и которая тебя в какой-то степени привлекает, раз ты в неё до сих пор играешь. И тут уже реально ты или делаешь, или не делаешь.
В случае с крысой - мне предлагают на 5 минут зайти в другую игру, попробовать и дают маленькую награду за это. Это ок. Никакого принуждения. Типа, смотрите - у нас вот новый режим в нашей другой игре - попробуйте, вдруг зайдёт. Режим, конечно, говно, но 5 минут - это всего лишь 5 минут. Тем более можно это сделать утром пока сидишь на толчке. Совмещая однородные процессы, так сказать.
Но когда 2 вечера нужно гриндить на ботах в другую вызывающую отвращение игру, чтобы полутать пета, причём геймплей мягко говоря на любителя - это просто хреновая рекламная компания. И таких маркетологов нужно насиловать учебником по маркетингу и рекламе.

Сообщение от Fenharel:
"заставляют" стримы на твиче
Стрим на твиче можно свернуть, заглушить звук и спокойно заниматься своими делами. Тебе не нужно его именно смотреть. Не знаю, конечно, может это как-то иначе работает. Твич в принципе не перевариваю.
Да и когда на твиче раздавали какую-нибудь имбу? Пет был имбой до нерфа. А на твиче раздают всякие скинчики, которые никто никогда в жизни и не будет использовать и всякий подобный триппер, который имеет околонулевую ценность.

p.s. И вот представь, решил ты сделать ачивку на 1000 пвп побед. И тебя раз за разом раскатывают влёгкую одним и тем же петом и ты ничего сделать не можешь. Ну или тебе приходится прилагать титанические усилия и рассчитывать на везение для победы. Нет тут никакого элемента принуждения?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 14.10.2021 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Whawk:
Нет тут никакого элемента принуждения?
Да то что близзы ссучились и так или иначе исподволь ставят палки в колеса игрокам я знаю и полностью согласен. Сами от своей же игры всех отваживают своими механиками, системами и принуждением к гринду.
Просто у меня есть маунт с хотса, но его проде просто за заход в игру что ли давали. Сейчас так уже и не вспомню.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Fenharel:
Просто у меня есть маунт с хотса
Маунта ("Азарт") давали за хартстоун. За хотс был только пет за гринд 20 уровня. Походу Хартстоун и Хотс разные маркетологи рекламируют. У Хартстоуна они вроде более-менее адекватные. А у Хотса были говнари какие-то натуральные.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Огнерожденный саблезуб же, маунт
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Fenharel:
Огнерожденный саблезуб же, маунт
Я про него даже не вспомнил. Говорю же, рекламщики ХОТСа те ещё долбоящеры. Требовать 15 игр с друзьями в эту говно-игру. Я даже делать его не стал, т.к. желающих делать его не было, а сам я такое никому не пожелаю.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Whawk:
Причём тут это? Я играю в WoW. Я собираю петов в WoW. Потому что в WoW больше делать особо нечего и потому что почти всё собрано уже, и альтернатив не густо (пробовал практически всё в этом "жанре"). Но чтобы получить что-то из WoW меня заставляют 2 вечера заниматься мастурбацией в каком-то унылом дотоподобном говне.
У близзардов продвижением игр и системами поощрения игроков занимаются самые эффективные менеджеры. Хочешь получить плюшки в свой любимой игре? Купи ненужную b2p парашу, поиграй в ненужную f2p парашу. Получили предсказуемый удачный отчет от акции, а то, что это на несло непоправимый ущерб компании уже не их забота.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
И вот эту хуйню они преподносили как нечто А****ЕЛЬНОЕ И НОВОЕ... рисовка говно ( даже хуже старых карт ), режим уебищный, муторный и душный... рейдшадоулегендс ****ь на коленке запиленный, НО без автобоя... ну и если хочешь нормально поиграть - нормально задонать хуле :) Грустно это все, а учитывая эту *****учую культуру отмены всего подряд - это ****ец товарищи!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сообщение от Tenqlnk:
И вот эту хуйню они преподносили как нечто А****ЕЛЬНОЕ И НОВОЕ... рисовка говно ( даже хуже старых карт ), режим уебищный, муторный и душный... рейдшадоулегендс ****ь на коленке запиленный, НО без автобоя... ну и если хочешь нормально поиграть - нормально задонать хуле :) Грустно это все, а учитывая эту *****учую культуру отмены всего подряд - это ****ец товарищи!
Набранные геи, лесбианки и все трансгендеры набранные по квотам, оказывается не справляются, о боже
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Сам режим чрезмерно сложный и каждый ход надо все читать: все скилы и ходы противника. Иначе получишь криты на миллиард. Максимально нудно. Тот редкий случай когда пве сложнее пвп.
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
нормальный режим, с удовольствием фармил 4 дня :)
потом доработают ещё наверное

донатить нужно только если хочешь за 1 день всё пройти

Аватар для Leather
Старожил
Регистрация:
13.10.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Неплохо бы сделать тему на форуме с комбинациями персонажей (3+3), вариантов комбо-убер-убивашек. Смотел-пробовал сборку Тайса, неплохо, но скучновато...Сам режим неплох, в ХС картах фарм дейликов, тут слив голды. Алмазные Дьябло и Лич смотрятся шикарно, радуют)) Фарма конечно много, но он ненапряжный. Интересно дальнейшее развитие проекта, новые герои, данжи и тп. Близы постарались, всякая мобильная хрень и рядом не стояла с этим проектом.

Клан DooM, альянс Twilight, Castle Dion
Sorc 60+, la2.ru [offline]
Клан Inquisitio (exDooM II), альянс Revelation, Castle Dion, ММ 70+,
Hindemith [offline]
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Особенно смешно, когда пытаются эту поделку сравнивать с Рейдом, в котором есть анимация и прорисовка боев и персов. А ленивые близы тока нарисовали уродские иконки и портретики.
Единственный плюс - умельцы не расковыряли этот режим на дюпы, в отличие от ладдера в котором полный ****ец происходит.
Играя за пират вара из 20 матчей против мага не выйграл ни одного. Играя за мага против пират вара не выйграл ни одного матча из 20. Все заходы у противников настолько идеальные, что даже боженька бы плакал играя против них.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: В Hearthstone появился новый режим “Наемники”
Прикольный режим, качаю команду мечты сейчас
Сообщение от Kamail:
Сам режим чрезмерно сложный и каждый ход надо все читать: все скилы и ходы противника. Иначе получишь криты на миллиард
Эээ, что? Пару раз прочитал, запомнил и всё, дальше почти на автомате

Неужели сложно запомнить что например босс кентавр один ход бьёт 15 по непоходившим, а на следующий ход 15 по походившим? И чередовать быстрые/медленные атаки. Или там бос-свин раз в 3 хода кастует щиты на аддов, а адды шипами фигачут всю пати после удара. Значит раз в 3 хода надо стопать урон. И т д

Простые мобы тоже повторяются, например в Степях часто встречается гиена. В конце хода она вызывает других гиен, а те дамажут всю пати аоешкой. Черезмерно сложно, надо всё читать каждый ход!!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе