Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.10.2021 13:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
А ведь COVID-19 никто не отменял, так что ПК-паны заслуживают лишь порицания


А на что готовы пойти вы ради видеокарты по официальной цене? Порядка 150 жителей Варшавы всю ночь дежурили у магазина ради заветной NVIDIA GeForce RTX 3060.

NVIDIA и польская сеть Media Expert решили позаботиться о местных ПК-панах и предложить им 400 видеокарт без всякой наценки, устроив RTX Day. Аттракцион неслыханной щедрости прошел в субботу, и устройства смели почти мгновенно, ведь очередь за ними выстроилась еще накануне. Собравшимся предложили RTX 3060 и RTX 3060 Ti от Gigabyte и ASUS.

Стоит ли говорить, что толпа по большой части даже не задумывалась о пандемии и угрозе заражения коронавирусом. Маски и социальная дистанция? Нет, не слышали. Об этом можно судить по фотографиям с места событий, опубликованным одним из пользователей Twitter.

Источник: Facebook

Иллюстрации: Robert (Twitter)




Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
А ведь это лоу-карта.. до чего клятые майнеры людей довели.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
бред какой-то... с Амазона вчера за 1 день привезли 3080 за 120 тысяч (в рублях) перекупы что-ли?


Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Libris:
Маски и социальная дистанция
Если в лицо не кашлять, на открытом воздухе оно не нужно. Хотя, если толпа стоит на месте больше часа, то и в помещении без хорошей проточной вентиляции ничем не поможет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Брэго:
3080 за 120 тысяч (в рублях)
Это не рекомендуемые
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Дикие люди.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Брэго:
бред какой-то... с Амазона вчера за 1 день привезли 3080 за 120 тысяч (в рублях) перекупы что-ли?
При рекомендуемой в 64к
Если в магазе действительно были РРЦ, то есть 3060 за 32к то вполне бы стоило постоять, чтобы не переплачивать вдвое.

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от ShnacK:
Если в магазе действительно были РРЦ, то есть 3060 за 32к то вполне бы стоило постоять, чтобы не переплачивать вдвое.
у Поляков деньги есть что-бы переплотить вдвое. По моему это просто флешмоб какой-то


Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от ShnacK:
При рекомендуемой в 64к
только если на бумаге, тк та же 3070 стоила не меньше 58к в днс.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
По рекомендованной цене я бы тоже обновил железо, а так даже имея возможность, абсолютно не имею желания.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Andral:
Я отменил. Это просто грипп

Людям давно надоели эти бредни и ложь из зомбоящика и уже мало кто верит в эту чушь.
И ведь никто из них не заразился. Потому как больной гриппом не пойдет дежурить в очередях.
Бред на бреде и бредом погоняет. Прожал треугольник, хотя стоило бы пойти дальше.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Necrositet:
только если на бумаге, тк та же 3070 стоила не меньше 58к в днс.
Ну а кто говорил что ДНС продавал по РРЦ? Просто дешевле перекупов.
РРЦ написана на сайте нвидии, и до этой наркомании с майнингом цена на карты всегда ей соотвествовалва +/-5%
Свою 2080 я брал за 56к, уже тогда переплатив немного. А сейчас 2х цена "дешево, надо брать!"
Потому и говорю, если в магазине была реальная РРЦ, то я бы тоже постоял ночку чтобы сэкономить 30к на 3060, еслиб была необходимость.
Если для кого-то 30к за "потусить ночь у магазина" это слишком мало, то они слишком хорошо живут

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Andral:
Я отменил. Это просто грипп

Людям давно надоели эти бредни и ложь из зомбоящика и уже мало кто верит в эту чушь.
И ведь никто из них не заразился. Потому как больной гриппом не пойдет дежурить в очередях.
совсем толсто
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от ShnacK:
Если для кого-то 30к за "потусить ночь у магазина" это слишком мало, то они слишком хорошо живут
У них на мансардах майнинговые фермы. Могут себе позволить
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Andral:
Я отменил. Это просто грипп
так ты либо ребенок или дурачек , отмени и другие болезни .
Если у тебя в семье и знакомых ни кто не болел этой херьней то я рад за тебя , лично у меня есть знакомые которые в тяжелой стадии преболели и лежали под искуственной вентеляцией так как сами не могли дышать .
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Libris:
Стоит ли говорить, что толпа по большой части даже не задумывалась о пандемии и угрозе заражения коронавирусом. Маски и социальная дистанция? Нет, не слышали. Об этом можно судить по фотографиям с места событий, опубликованным одним из пользователей Twitter.
Так по всей Европе, они просто не привыкли жить в страхе как в 1 чудесной стране, где жрать скоро от инфляции будет не на что, зато на сборищах абсолютно все в масках.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Смотрел сегодня в ДНС цены на "игровые карты". 1660ti - 59к, 2060 - 78к, 3060ti - 90к. В отзывах на эти карты лишь мегахэш указывают. О какой-либо другой производительности в 20-21 году уже не интересуются


Между делом мониторю паблик нвидии, на инфу по дропам карт по ррц. Там уже, кажется, месяц-два ничего нет.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Necrositet:
только если на бумаге, тк та же 3070 стоила не меньше 58к в днс.
По 52 самые дешёвые были. Друг купил за 56. По крайней мере в начале декабря такие цены ещё были. В ДНС
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Брэго:
бред какой-то... с Амазона вчера за 1 день привезли 3080 за 120 тысяч (в рублях) перекупы что-ли?
Ну вот такие челики и дают перекупам наглость продавать 3080 за 120к , кода эта цена Фулл ПК с 3080 ГЦ

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Andral:
Я отменил. Это просто грипп
Сообщение от Libris:
толпа по большой части даже не задумывалась о пандемии и угрозе заражения коронавирусом.
Людям давно надоели эти бредни и ложь из зомбоящика и уже мало кто верит в эту чушь.
И ведь никто из них не заразился. Потому как больной гриппом не пойдет дежурить в очередях.
Ты по окуратней, а то забанят за вбросы по ковиду.

А вообще если не веришь, сгоняй на кладбон местный, или куда свозят ковид заболевших в тяжёлой форме и потом скажи мне что это фэйк, не видя лихорадки эболы в 2020г в Африке , тоже скажи что это фэйк. Если ты этого не видишь не выходя из дома или живя в деревне с 30 человек, не значит что этого нету.

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Skuchniy:
как в 1 чудесной стране, где жрать скоро от инфляции будет не на что, зато на сборищах абсолютно все в масках.
В той стране за сборище даже в масках , можно отъехать на 10 суток со штрафом , вот народ и сидит голодный и не выходит никуда

Жуткая тактика, даже знаю у кого подсмотрели, во 2ю мировую фашики так с пленными обращались, когда несколько десятков надзирателей , спокойно лагерь в пару тысяч человек держат, а всё потому что голодные и измученные не могут восстать и сбежать

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.10.2021 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
лохотрон это все

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Просто интересно, какова цена рпц на 3060 в Польше?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Брэго:
у Поляков деньги есть что-бы переплотить вдвое. По моему это просто флешмоб какой-то
Нет, это просто польская жадность. И всё.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Kotique:
Просто интересно, какова цена рпц на 3060 в Польше?
108к рублей стоит комп с 3060
https://www.nvidia.com/pl-pl/geforce...60-3060ti/#wtb

но как и в других странах верхнего мира, есть возможность ждунства по более демократичным ценам, ну или вот акция из новости. В местных днсах как и у нас, 3060ти 70к+ 3060 50к+.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от Kotique:
какова цена рпц
Мне интересно, тут случайно или сознательно допущена ошибка?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 13.10.2021 в 09:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: 150 поляков ночевали под дверями магазина ради NVIDIA GeForce RTX 3060 по РРЦ
Сообщение от THUGan:
Ты по окуратней, а то забанят за вбросы по ковиду.
Теперь что, высказывать свое мнение по поводу ковид-истерии запрещено правилами форумами?
Сообщение от THUGan:
если не веришь, сгоняй на кладбон местный
Недавно был на кладбище - поправляли могилы бабушек, ничего страшного не видели, как и братских могил сотен миллионов погибших от ковида. Все это фейки из зомбоящика и соцсетей.

Ваши права в разделе