Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.10.2021 11:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Дизайн карт и механики захвата поселений на примере Великого Катая


Creative Assembly и SEGA подготовили подробное описание осад в стратегии Total War: WARHAMMER III, претерпевших некоторые изменения.

Это касается как дизайна карт с перепадами высот и более разнообразным ландшафтом и возможности захватывать не только крупные крепости, но и небольшие поселения, так и нововведений по части механик. Для защиты городов можно использовать баррикады, ловушки и башни, а линии обороны представляют из себя слои. Заодно разработчики смогли еще раз показать в действии армию Великого Катая.

Об этой фракции, как до того о Кислеве и Хаосе, студия уже успела рассказать в подробностях. Основанные на Китае и России государства предстанут перед фанатами благодаря сотрудничеству с Games Workshop, которая помогла Creative Assembly заполнить пробелы и ничего не упустить по части лора.

Total War: WARHAMMER III выйдет на ПК (Steam, EGS) в начале следующего года. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: SEGA

Иллюстрации: SEGA




Re: Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Чо-чо государство Хаоса основано на России Вы что там курите в своем аджофсигмаре?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Я правильно понимаю, что за 3500 я буду иметь весь свой контент из 1-2 части, а у меня куплено все+ новый и мне показывают осады? я от себя как и многие фанаты на форуме целое сочинение механик в игре написал на их форуме, интересно посмотреть, кроме асад они что то полезное сделают из того, что я к примеру хотел бы видеть в игре или это как обычно все фтп мододелы добавят?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Сообщение от Daminion:
Я правильно понимаю, что за 3500 я буду иметь весь свой контент из 1-2 части, а у меня куплено все+ новый и мне показывают осады? я от себя как и многие фанаты на форуме целое сочинение механик в игре написал на их форуме, интересно посмотреть, кроме асад они что то полезное сделают из того, что я к примеру хотел бы видеть в игре или это как обычно все фтп мододелы добавят?

жаль они не сказали главного - починили ли они баг с вратами? а то нипонятно LegendofTotalWar сможет абузить своим битвы или нет.

то что показывают Катай как-то создает впечатление что европейское сообщество геймеров они не воспринимают как своих клиентов.
почему не показать осады для Кислева?
либо игра сырая и не готовая. так что ждать до марта.

для себя решил одно - куплю только тогда, когда выйдет Гранд Кампания - карта всего мира + 2-3 длс. чтобы играть в уже заполненном мире.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видеообзор переработанных осад в Total War: WARHAMMER III
Сообщение от ConnectingPeople:
жаль они не сказали главного - починили ли они баг с вратами? а то нипонятно LegendofTotalWar сможет абузить своим битвы или нет.

то что показывают Катай как-то создает впечатление что европейское сообщество геймеров они не воспринимают как своих клиентов.
почему не показать осады для Кислева?
либо игра сырая и не готовая. так что ждать до марта.

для себя решил одно - куплю только тогда, когда выйдет Гранд Кампания - карта всего мира + 2-3 длс. чтобы играть в уже заполненном мире.
я и говорю, на старте игра должна содержать уже все, что есть в обеих частях+ новое!

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе