Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.10.2021 10:47
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Кто те идиоты кто покупает бф. он же ужасен.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Кот в Кроссовках:
тут гоха-эксперты говорят, что всем проплачивают?!
Известным стримерам, а не всяким ноунеймам.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dumus:
У меня пока 20 уровень, пока всё весело-задорно.
Да ладно, открою тайну этой игры. Все тупые хомяки пишут что на 20 уровне игра интересна.
Блять, ты играешь в игру пару дней. Очевидно что она по началу будет крутой и веселой. Так в любой игре по началу.
Но как только поиграешь недельку, поймешь что по чем ты будешь так же как и мы тут писать, что игра говно.

И это проблема, что многие сейчас купят игру и просто ливнут. А бабки с продажи амазон подняла немалые. И потом всякие бомжи типо директоров из ТЕСО пишут, что проект успешен. Конечно успешен, продать такое говно миллионам, что вот потом всяккие тупые хомяки пишут игра класная и потом молча ливают из нее.

Там разработчики пока пилят трансфер уже многие просто ливнут нахер и нагрузка сервера сама пропадет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Theory III:
Так стадное чувство. Чем больше овец загонишь - еще больше набежит. Ведь миллион овец не могут ошибаться?
Если миллион овец играет и получает удовольствие, а молодой волк плюется, что игра плохая что ли?)
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от NonFactor:
Известным стримерам, а не всяким ноунеймам.
Так им все и всегда проплачивают.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Писал про баттлу, наагрились фанаты Нью ворлда
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Just Want You:
Стоит учесть, что на обт не было возможности играть на прямую через оригин, и не факт что она будет на релизе.
В смысле? оО


Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Just Want You:
Стоит учесть, что на обт не было возможности играть на прямую через оригин, и не факт что она будет на релизе.
была и прекрасно полагал пару каток.

Сообщение от Just Want You:
На сколько я понимаю, стим становится основной платформой ЕА и занимается хостингом серверов и распространением.
с чего вдруг?
они просто по сути дали возможность добавлять в стим коллекцию свои игры.


Сообщение от Ashenveil:
Кто те идиоты кто покупает бф. он же ужасен.
возможно это те же люди, что купили нью ворлд
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dumus:
У меня пока 20 уровень, пока всё весело-задорно. Квесты с левелом мобов 22-25 - вполне себе челендж.
Я смотрю народ тут сам себе придумывает челлендж. Не нужна голда? А куплю ка я никому ненужные дома и буду платить налоги. Вот теперь думаю где взять голды ПВЕ унылое? А пойду ка я на мобов +5 лвл - во какое классное ПВЕ! Никому не нужный крафт? А вкачаю ка я его весь в 200! И т.д.

Сообщение от Dumus:
Найти нужный шмот (Тяж с Фокусом) - пока только Аук, на крафт пока времени нету.
Забудь про крафт. Возьми фракционный на 25м, смени статы под свой извращенный билд и забудь про шмот до 35 лвл.


Сообщение от Dumus:
В общем пока всё интересно.
Проблема только в том, что ты на 20м лвл уже увидел всю игру до капа. Дальше не будет абсолютно ничего нового.


Сообщение от Dumus:
А вы ждёте игру в которую будете играть 40 лет?
Ну вот я жду игру на 3-6 месяцев. А не на 2-3 недели как НВ.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от CptDonky:
В смысле? оО

Сообщение от elDen:
была и прекрасно полагал пару каток.



они просто по сути дали возможность добавлять в стим коллекцию свои игры.
Я пытался скачать у оригина, меня перебрасывало на стим
Были проблемы с управлением, думал может интеграция со стимом глючит, но как бы я не старался - скачать клиент из оригина мне не дали.
Ну, раз возможность осталась - то я спокоен.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Theory III:
Маркетинг, не зря в него вкладываются больше чем в разработку игры. Любимые стримеры за шекели расскажут с изумленным лицом какая все таки классная игра. Вот он прямо не ожидал, как же тут все замечательно.
Я хз зачем смотрит стримеров, купил за 1300 и играй сколько влезет. Наиграл не много часов 40 , но игра по мне супер, учитывая ещё разные улучшения в будущем. Хз зачем ныть в темах, не нравится не нужно играть, я про ла2 ничего же не пишу в каждой теме, хотя по мне игра говно, но это не значит что для других она такая же. В нв я лично получаю удовольствие от игры. И цифра 800к онлайн через 2 недели после релиза говорят за себя.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Да ладно, открою тайну этой игры. Все тупые хомяки пишут что на 20 уровне игра интересна.
Блять, ты играешь в игру пару дней. Очевидно что она по началу будет крутой и веселой. Так в любой игре по началу.
Но как только поиграешь недельку, поймешь что по чем ты будешь так же как и мы тут писать, что игра говно.

И это проблема, что многие сейчас купят игру и просто ливнут. А бабки с продажи амазон подняла немалые. И потом всякие бомжи типо директоров из ТЕСО пишут, что проект успешен. Конечно успешен, продать такое говно миллионам, что вот потом всяккие тупые хомяки пишут игра класная и потом молча ливают из нее.

Там разработчики пока пилят трансфер уже многие просто ливнут нахер и нагрузка сервера сама пропадет.
Ты подз*е*ал ) нафига ты в каждой теме про на пишешь эту хрень, в чем твоя проблема? Игра норм, скажи во что играешь ты? Знаток лучшего для всех, мы сразу начнем в это играть.

Последний раз редактировалось hawchilla; 11.10.2021 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от hawchilla:
Игра норм, скажи во что играешь ты? Знаток лучшего для всех, мы сразу начнем в это играть.
Гачимучи со своим парнем
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от morozkind:
Блять, ты играешь в игру пару дней. Очевидно что она по началу будет крутой и веселой. Так в любой игре по началу.
Но как только поиграешь недельку, поймешь что по чем ты будешь так же как и мы тут писать, что игра говно.
Скажи, ты слегка туповат по жизни? Ты же сам пишешь - "Так в любой игре по началу". Ну да, НВ обычная игра, по началу интересная, потом надоедает. ВОТ ЭТА НОВОСТЬ.


Сообщение от Psamtic:
Я смотрю народ тут сам себе придумывает челлендж. Не нужна голда? А куплю ка я никому ненужные дома и буду платить налоги. Вот теперь думаю где взять голды ПВЕ унылое? А пойду ка я на мобов +5 лвл - во какое классное ПВЕ! Никому не нужный крафт? А вкачаю ка я его весь в 200! И т.д.
Мне квесты такие дают. Что значит пидумывать челендж. Пробегаешь по пути мимо пещеры с медведом, который выше на 2-4 уровня, не захочется вальнуть?
А в других Играх у тебя такая же сломанная логика? Ну создал персонажа в ВоВе, вышел в первую локацию.... а зачем идти дальше? там и мобы могут быть пострашнее, а в данжонах ещё и сложность повыше будет. Останусь ка я в стартовой локе.Да?
Или в ЕвЕ, - вылетел на стартовои кораблике, и любуешся звездами, зачем лезть в аномалии, для кого куча гайдов об этом... там же челендж, там Опастно.

Сообщение от Psamtic:
Проблема только в том, что ты на 20м лвл уже увидел всю игру до капа. Дальше не будет абсолютно ничего нового.
Спасибо что сказал. Держи вкурсе.

Сообщение от Psamtic:
Ну вот я жду игру на 3-6 месяцев. А не на 2-3 недели как НВ.
Аааа. Т.е. Ты ждёш игру на 90 дней, а не на 21 день, как НВ. Ну у тебя Блять просто НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dumus:
Мне квесты такие дают. Что значит пидумывать челендж. Пробегаешь по пути мимо пещеры с медведом, который выше на 2-4 уровня, не захочется вальнуть?
А в других Играх у тебя такая же сломанная логика? Ну создал персонажа в ВоВе, вышел в первую локацию.... а зачем идти дальше? там и мобы могут быть пострашнее, а в данжонах ещё и сложность повыше будет. Останусь ка я в стартовой локе.Да?
Или в ЕвЕ, - вылетел на стартовои кораблике, и любуешся звездами, зачем лезть в аномалии, для кого куча гайдов об этом... там же челендж, там Опастно.
Это один из трех)
Тут по темам игры гуляет 3 брата хейтровата. Чего надо непонятно))) Двоих отправила в игнор - скучные, Псамтик хотя бы вменяемые посты пишет.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от НечтоХрустящее:
после того что показали на бете, кто-то покупает батлу
А че ты на батлу наехал она ничего нового не предлагает там все по честному.Классы,оружие и прокачка.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от astr:
Это один из трех)
Тут по темам игры гуляет 3 брата хейтровата. Чего надо непонятно))) Двоих отправила в игнор - скучные, Псамтик хотя бы вменяемые посты пишет.)
Давайте обсудим баланс оружия в пвп и появится 4 ый брат очень скоро.

Последний раз редактировалось Друг; 12.10.2021 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
она лагучая копия колды

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
НВ уже до 600к скатилась, через неделю 100к будет, потом стабильные 20к. Всё нормально, очередей больше не будет :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
И перенос уже не нужен будет Это просто такой коварный план разрабов, они подождут недельку пока народ не поотвалится и ничего делать и не надо будет
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Usher:
НВ уже до 600к скатилась, через неделю 100к будет, потом стабильные 20к. Всё нормально, очередей больше не будет :)

Да не переживай ты, тут все стабильно, держит свои ~650к, хз почему правда, разовый пик на хайпе принимается за точку отсчета у вас
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от ZloiMent:
Да не переживай ты, тут все стабильно, держит свои ~650к, хз почему правда, разовый пик на хайпе принимается за точку отсчета у вас
Ща народ возьмёт свои 60ки, поймёт что хай-энда нет и все поливают. Можешь скринить.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Usher:
Ща народ возьмёт свои 60ки, поймёт что хай-энда нет и все поливают. Можешь скринить.
Ну и что? Пущай, их выбор, люди поиграли, наигрались, уперлись в контент и ушли.
Вернутся, когда его подвезут, если подвезут.
Я в мморпг часто на старте упирался в контент и уходил, возвращался через год и играл уже в другую игру, нормально же
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от ZloiMent:
хз почему правда, разовый пик на хайпе принимается за точку отсчета у вас
При чём тут точка отсчёта, разовый пик и хайп? Мысль твоя неясна. У "нас" (хз кто это "мы", но ладно, тебе виднее, предположим что ты имел ввиду абстрактных хейтеров в вакууме) отслеживаются тенденции по графику в текущем режиме. Данные открытые, каждый может из них делать какие хочет выводы.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от ZloiMent:
Я в мморпг часто на старте упирался в контент и уходил, возвращался через год и играл уже в другую игру, нормально же
Согласен 100%

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 12.10.2021 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Usher:
При чём тут точка отсчёта, разовый пик и хайп? Мысль твоя неясна. У "нас" (хз кто это "мы", но ладно, тебе виднее, предположим что ты имел ввиду абстрактных хейтеров в вакууме) отслеживаются тенденции по графику в текущем режиме. Данные открытые, каждый может из них делать какие хочет выводы.
Да тут во всех темах пишут, про смерть ньюворлда, вот уже 200к онлайна потеряли, а то был разовый хайповый всплеск активности, когда все стример хомяки пришли, постояли в очереди и ушли. Вот я пишу, что не стоит ту цифру 900к брать, как точку отсчета онлайна.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от Dumus:
А вы ждёте игру в которую будете играть 40 лет? и Детям персов оставлять? Совсем eбaнутые?
Явно не на 1 месяц игру ждут.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: New World еще раз возглавила чарт продаж Steam. Но Battlefield 2042 наступает на пятки
Сообщение от ZloiMent:
Да тут во всех темах пишут, про смерть ньюворлда, вот уже 200к онлайна потеряли, а то был разовый хайповый всплеск активности, когда все стример хомяки пришли, постояли в очереди и ушли. Вот я пишу, что не стоит ту цифру 900к брать, как точку отсчета онлайна.
А ну понятно, что ты имел ввиду. Это скорее оперируют люди тенденциями, когда есть две точки на графике - от первой строят тенденцию ко второй точке и так далее. Это не столько оценка абсолютная оценка проекта, сколько оценка именно тенденций. От этой первой точки довольно сложно уйти, по крайней мере сейчас, пока график не сдвинуля дальше по временной шкале.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе