Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утеряно
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.10.2021 12:18
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Подожду пока станет бесплатной

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Я б и платную сделала а то займут все самое перспективное.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Libris:
Что сохранится после трансфера?
[*]Альянс фракции и..
Это на каком языке написано?

'You will keep your Faction alliance' - вы сохраните принадлежность к фракции. В какой фракции был персонаж до переноса, в той и останется.

Aeternum Discoverer
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
Игра кончается не на получении топового шмота, а когда ей больше нечего предложить игроку. На 40 лвл как раз будет основной отвал аудитори, к этому моменту уже тяжело закрывать глаза на не функционирующие механики. Тут не то что мотивировать игрока получить топовый шмот будет сложно, для него уже и до капа интересных занятий не осталось.
Так это не контента мало это просто игра не для вас, вот и все , две разные вещи. Есть куча разных ммо с со своиими особеностями, я например не смог в тесо больше пары дней играть, хотя там контента на сотни часов. Просто не моя игра.
И основная аудитория уже докочалассь до 40 лвл все нормально с онлайном.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Паломник:
Глянул стату, на половине серверов 550 и меньше онлайн, включая европейские сервера. Полторы недели после релиза. Это наверно такой кайф играть в фракционную мморпг с таким онлайном.
Мне насрать на другие сервера у нас на Анвине и по вечерам не большие очереди, народу более чем достаточно и это еще закрыта регистрация. Каждый сам выбирал себе сервер и знал последствия.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от tiamant:
Так это не контента мало это просто игра не для вас, вот и все , две разные вещи.
Его не мало, рабочего контента нет. Есть куча игр не для меня, но где что-то да может зацепить игроков, будь то фарм, аренки, данжики, осады. В НВ зацепиться в долгосрочной перспективе не за что, можно хоть 100 данжей добавить, 100 локаций, всё это не имеет значения, когда все связанные с ними механики - дым и зеркала, а со временем игрок понимает всю их бессмысленность.
Начинаешь рассматривать каждый отдельный "крючок" для игрока и понимаешь, что он не работает. Боёвка не подходит для группового ПвЕ, особенно для классических вов-подобных данжей. Война кланов в этой игре интереса не представляет. В плане геймплея осады зацепить не могут. ПвП в открытом мире - просто шутка. Сюжета нет, квесты на локациях интереса не представляют. Повышать статы и получать кайф от ощутимого изменения силы персонажа как в гриндилках не выйдет.
Такое ощущение, что в игру добавляли элементы из других ммо для галочки. Вроде элемент есть, но свою функцию не выполняет. Пока играешь и открываешь новые абилки на оружии и смотришь на всплывающие сообщения о прокачке сбора ресурсов игра воспринимается нормально. После 40-го уровня и 100-х уровней крафта игрок попадает в ситуацию, когда пропадает ощущение прогресса. Всё что игра предлагает - покапать еще 30 часов всё те же ресурсы и побить тех мобов теми же абилками.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Паломник:
Глянул стату, на половине серверов 550 и меньше онлайн, включая европейские сервера. Полторы недели после релиза. Это наверно такой кайф играть в фракционную мморпг с таким онлайном.
Мдя "онлайн" на серверах упал после массовой зачистки от ботов, сразу после обновления игры, очереди считай что исчезли, но ты продолжай писать.
ЗЫ "Рыбаков" которые косяками стояли вдоль всех рек сейчас и не встретишь в игре.




Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
Начинаешь рассматривать каждый отдельный "крючок" для игрока и понимаешь, что он не работает. Боёвка не подходит для группового ПвЕ, особенно для классических вов-подобных данжей.
Видимо ты слишком глубоко копнул, ибо мне пока даже интересно ходить в данже, да они простые, без особых механик, но мобы могут с вертушки свалить, а нонтаргет делает фарм их более оживленным. Можно сколько угодно обсуждать вкусовщину, для кого то верх данжей это ла2 стайл, где 20 минут стоят на месте и кушая банки колотить босса
Сообщение от Altwazar:
Такое ощущение, что в игру добавляли элементы из других ммо для галочки
Такое ощущение, что Вы опять пытаетесь натянуть на НВ привычные вам мморпг корейского типа
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ZloiMent:
Видимо ты слишком глубоко копнул, ибо мне пока даже интересно ходить в данже, да они простые, без особых механик, но мобы могут с вертушки свалить, а нонтаргет делает фарм их более оживленным.
Соло ПвЕ в игре добротное, до 40 лвла получал от него удовольствие. После 40-го уже и пушки посмотрел и мобов новых нет, а ПвЕ в группе убивает преимущества активной боевой системы и она деградирует до тупого спама пары АоЕ-шек. В какое-нибудь подобие соло данжей я бы походил, были бы там уникальные и разнообразные мобы.
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
Его не мало, рабочего контента нет. Есть куча игр не для меня, но где что-то да может зацепить игроков, будь то фарм, аренки, данжики, осады. В НВ зацепиться в долгосрочной перспективе не за что, можно хоть 100 данжей добавить, 100 локаций, всё это не имеет значения, когда все связанные с ними механики - дым и зеркала, а со временем игрок понимает всю их бессмысленность.
Начинаешь рассматривать каждый отдельный "крючок" для игрока и понимаешь, что он не работает. Боёвка не подходит для группового ПвЕ, особенно для классических вов-подобных данжей. Война кланов в этой игре интереса не представляет. В плане геймплея осады зацепить не могут. ПвП в открытом мире - просто шутка. Сюжета нет, квесты на локациях интереса не представляют. Повышать статы и получать кайф от ощутимого изменения силы персонажа как в гриндилках не выйдет.
Такое ощущение, что в игру добавляли элементы из других ммо для галочки. Вроде элемент есть, но свою функцию не выполняет. Пока играешь и открываешь новые абилки на оружии и смотришь на всплывающие сообщения о прокачке сбора ресурсов игра воспринимается нормально. После 40-го уровня и 100-х уровней крафта игрок попадает в ситуацию, когда пропадает ощущение прогресса. Всё что игра предлагает - покапать еще 30 часов всё те же ресурсы и побить тех мобов теми же абилками.

Ну это личное мнение где с каждым пунктом можно поспорить но зачем? Просто вам не зашла, а другим судя по онлайну в стиме вполне
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Техрабооооотыыыы ТТ
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
Соло ПвЕ в игре добротное, до 40 лвла получал от него удовольствие. После 40-го уже и пушки посмотрел и мобов новых нет, а ПвЕ в группе убивает преимущества активной боевой системы и она деградирует до тупого спама пары АоЕ-шек. В какое-нибудь подобие соло данжей я бы походил, были бы там уникальные и разнообразные мобы.
Да разнообразие страдает, точнее его нет, локации тоже скопированы, но я смотрю на это, как на задел на будущее, я вообще не особо планировал сейчас начинать, ибо контента не будет (как и в других мморпг в самом начале), так уж повелось, что эти игры становятся лучше ток со временем (правда пик "збс" можно пропустить )
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ZloiMent:
Да разнообразие страдает, точнее его нет, локации тоже скопированы, но я смотрю на это, как на задел на будущее, я вообще не особо планировал сейчас начинать, ибо контента не будет (как и в других мморпг в самом начале), так уж повелось, что эти игры становятся лучше ток со временем (правда пик "збс" можно пропустить )
Тоже надеюсь на будущее, но после увиденного верить в успешное развитие игры всё сложнее. В текущем виде из игры можно взять боёвку и локации, всё остальное проще выкинуть и начать с нуля. Нехватка контента и недоработки в ммо на старте - обычное дело, но как игрок ты можешь перечислить какой контент ты ждешь от разработчиков и какие изменения надо внести, чтобы заставить работать существующие механики.
Тут же замкнутый круг из фундаментальных проблем. С одной стороны система крафта хорошо бы смотрелась в песочнице выживалке, но игра ей не является. Для данжей со святой троицей нужна другая боевая система. Фракционная система делает войну гильдий и контроль территорий не интересными. С другой стороны, для аттракциона с массовым ПвП оно происходит слишком редко и не каждый желающий сможет туда попасть. Получается забавная ситуация, когда выбранное разработчиками направление (аттракционы с данжиками и фракционным ПвП) противоречат единственным жизнеспособны на текущий момент элементам в игре - соло беготня по локации со сбором ресурсов. Получается, что им надо либо сменить направление игры и начать развивать её заново, либо переделать в игре то, из-за чего в неё сейчас было приятно играть. Ситуация - хуже не придумаешь.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
всё остальное проще выкинуть и начать с нуля
Мало ли мморпг так поступили? Да, дохрена, так то и живут, вон блесс ваще не убиваем
Сообщение от Altwazar:
С другой стороны, для аттракциона с массовым ПвП оно происходит слишком редко и не каждый желающий сможет туда попасть. Получается забавная ситуация, когда выбранное разработчиками направление (аттракционы с данжиками и фракционным ПвП) противоречат единственным жизнеспособны на текущий момент элементам в игре - соло беготня по локации со сбором ресурсов.
Да забей, добавят потом еще инставых пвп забегов, аренок типичных.
Крафт мне пока нравится, по крайней мере качать и перерабатывать, да и все потрогать хочется, все такое красочное. Хз, как по мне и для мморпг норм, видали и более плохо сделанный крафт.
Сообщение от Altwazar:
Получается забавная ситуация, когда выбранное разработчиками направление (аттракционы с данжиками и фракционным ПвП) противоречат единственным жизнеспособны на текущий момент элементам в игре - соло беготня по локации со сбором ресурсов. Получается, что им надо либо сменить направление игры и начать развивать её заново, либо переделать в игре то, из-за чего в неё сейчас было приятно играть. Ситуация - хуже не придумаешь.
Вот тут ваще не противоречит, противоречит ток твоему имхо, игра сделана и заточена под соло, групового контента почти нету, как и гильдейского (его кажись вообще для галочки прикрутили). Да и в соло игрока данжи отлично проходятся, хватаешь 3-4 бомжей и вперед, Armin даже без хилов проходится, чисто на банках. В общем, тут пункт чисто твоё имхо и твой взгляд на игру.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ZloiMent:
Armin даже без хилов проходится, чисто на банках. В общем, тут пункт чисто твоё имхо и твой взгляд на игру.
Аха... проходят. Когда игроки переросли тот уровень, для которого данж создан. Благо это быстро происходит. и вообще тогда в 3 можно проходить).

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от astr:
Аха... проходят. Когда игроки переросли тот уровень, для которого данж создан. Благо это быстро происходит. и вообще тогда в 3 можно проходить).
Ну мы в 4 прошли, средний уровень был 25
Жаль, ток я так ничего с этого данжа и не вынес для себя, почти все шмотки мусор, а что более или менее на аук идет
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ZloiMent:
Жаль, ток я так ничего с этого данжа и не вынес для себя, почти все шмотки мусор, а что более или менее на аук идет
То же самое. У меня чем дальше, тем больше подозрения, что по типу броньки и оружки занижена вероятность выпадения того, что на мне одето.
Начала проверять эту идею. Хожу в тяже, вчера за вечер игры в общей сложности упало 1 тяжелая вещь, 5 медиум, 11 легкой. Это из зеленки-синьки, белые не учитывала.
Примерно до 25 лвл еще попадались вещи которые можно на себя одеть, теперь давно уже ни одной. сдаешь все на аук и покупаешь нужное.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ZloiMent:
Крафт мне пока нравится, по крайней мере качать и перерабатывать, да и все потрогать хочется, все такое красочное.
Я о том и говорю, что бегать и собирать ресурсы - прикольно. Но он не вписывается в экономическую модель игры, когда тебе из одного забега по данжу падает 40 шмоток. Мы как-то собирали 10-минут группу перед данжом и от скуки пинали пару скелетов, которые ресались рядом. С них одних 15 шмоток вышло.
У меня крафт и сбор 100, кроме ювелирки, кузнеца и декора. Хотя бегать и собирать было прикольно, но польза от этого была нулевая. Если бы я не занимался крафтом, то был бы уже на макс уровне и с тем же количеством золота. Если бы не продажа цветочков по 4к голды и сумок, то крафт бы в минус был. При этом цветочки по 4к - случайная и временная аномалия.


Сообщение от ZloiMent:
Да и в соло игрока данжи отлично проходятся, хватаешь 3-4 бомжей и вперед, Armin даже без хилов проходится, чисто на банках.
Я имею ввиду не необходимость находиться в гильдии, а групповое ПвЕ с точки зрения боевой системы. Боёвка НВ поддерживает интерес своей активной частью, что игроку надо уворачиваться/блокировать и кастовать абилки так, чтобы их не прервали и они дали максимальный эффект. Если же мы собираем игроков в группу и кидаем на них мобов пожирнее, то игра превращается в заливку АоЕ дамагом и контролем. А тупо бездумно сдавать пяток абилок по кд не весело, в отличие от других ммо боевая система НВ не рассчитана на хилов и дд-шеров.
Противоречие тут в том, что сейчас бить какого-нибудь медведя в одно рыло в пещере - весело. А ендгейм контентом является групповое ПвЕ. Либо ты меняешь направление и делаешь интересный соло ендгейм ПвЕ контент, либо ломаешь боевую систему под групп ПвЕ с непредсказуемым результатом.

Сообщение от ZloiMent:
Вот тут ваще не противоречит, противоречит ток твоему имхо, игра сделана и заточена под соло, групового контента почти нету, как и гильдейского (его кажись вообще для галочки прикрутили)
Если гильдийский контент для галочки, значит надо делать вторжения и осады раз в 1-2 часа. Но тогда текущая система контроля территорий и апгрейда станков окончательно теряет смысл. В тоже время сам геймплей вторжений и осад не привлекателен и они сейчас интересны только в качестве удержания контроля за территорией и грейдов на станки.
Вот подобные противоречия я имею ввиду. Чтобы двигаться в выбранном направлении разработчикам надо разломать то, за счет чего игра сейчас представляет интерес и держится на плаву.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:
Вот подобные противоречия я имею ввиду. Чтобы двигаться в выбранном направлении разработчикам надо разломать то, за счет чего игра сейчас представляет интерес и держится на плаву.
Не знаю, что тут особо ломать, шмотки не думаю, что это проблема, потом все равно все фармят фракционный шмот, а потом будет крафтовый, а про этот "выпадающий мусор" все забудут.
Как по мне, тут нужны биомы с различными монстрами, данжи, секреты, типа соло данжен (где ты идешь в экспедицию, какого нибудь обелиска). Пвп активности тоже нужны, нужны какие нибудь битвы за точки, можно даже данжевые, между фраками (количество игроков можно просто регулировать, типа вы экспедиция и приплываете на остров, какой нибудь. Где захватываете /очищаете что то. Обыграть можно хорошо и по разному). В общем активностей просто нужно добавить, перерабатываться это будет последовательно с выходами обновлениями, в любом случае, игра которая выходит и игра через год, это обычно уже разные игры.
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
ахаха, там новая буча. Разрабы отказываются переносить персов между регионами, игроки в бешенстве и требубт вернуть деньги))))
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Друг:
ваш nw обычное проходное дерьмо до него все это уже было.вангую пару мес хайпа и все - мертвая игра.инфа 100%
почтальон Печкин тоже был не доволен помучто не было у него велосипеда, а у тебя наверное карточки нет чтобы потянуть на максимале
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от ConnectingPeople:
почтальон Печкин тоже был не доволен помучто не было у него велосипеда, а у тебя наверное карточки нет чтобы потянуть на максимале



Игра говно

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

Ваши права в разделе