Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчик DiRT 5 занимается разработкой "самой амбициозной" игры за последние 10 лет
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.10.2021 14:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработчик DiRT 5 занимается разработкой "самой амбициозной" игры за последние 10 лет
Новая гоночная ААА-игра?


Студия Codemasters является одной из самых больших компаний и известна разработкой гоночных игр. Уже на протяжении более 30 лет она продолжает радовать фанатов автосимов выпуском новых игр серии F1 и DiRT. Последним их выпущенным проектом оказалась F1 2021, и теперь разработчик занимается новой игрой, которая обещает быть многообещающей.

Об этом было написано в открытой вакансии для чеширского подразделения компании Codemasters. Им необходим менеджер по развитию, который под руководством соответствующего директора поможет в производстве "следующего ключевого проекта студии — самой амбициозной и большой игры компании за последние 10 лет".

В феврале этого года, Electronic Arts приобрела Codemasters за $1,2 миллиарда. Вместе с этим издатель заявил, что новоприобретенный разработчик поможет ему стать "мировым лидером в области гоночных развлечений".







Последний раз редактировалось Vytatas; 11.10.2021 в 22:23.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Разработчик DiRT 5 занимается разработкой "самой амбициозной" игры за последние 10 лет
Где то я такое уже слышал от других разработчиков, только вот делом ещё не было продемонстрировано, за место амбиций обычно кал багованный выпускали.

Ваши права в разделе