Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.10.2021 08:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Спасибо эмуляторам


Несколько дней назад состоялся релиз метроидвании Metroid Dread исключительно на гибридную консоль Nintendo Switch. Однако пройти эту игру от начала и до конца также могут пользователи персональных компьютеров через эмуляторы.

Для примера, ютубер Gaminja поделился двумя видеороликами, где он запустил на своем ПК с процессором Intel Core i5-8400, видеокартой GTX 1060 6ГБ и оперативной памятью в 16 ГБ DDR4 новую часть приключений Самус через эмуляторы Yuzu и Ryujinx. И теперь, благодаря представленным видео, пользователи могут сравнить работу метроидвании на ПК через два разных эмулятора, выбрав себе тот, который им больше подходит.

Metroid Dread является продолжением Metroid Fusion 2002 года, где охотница за головами Самус Аран на новой планете ZDR продолжит сражаться с паразитическими существами X и новыми противниками в виде роботов.



Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
На Yuzu нет поддержки 4к, в то время как на Ryujinx есть, так что выбор очевиден.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Ну грац тех кто ее на свиче купил за 6+к рублей )
Нинтендо игры то может хорошие и делает, но с такими ценами пошли они на юх. Буду в 4к на ПК играть )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Akela3dn:
Ну грац тех кто ее на свиче купил за 6+к рублей )
Нинтендо игры то может хорошие и делает, но с такими ценами пошли они на юх. Буду в 4к на ПК играть )
Так люди любят играть в игры на свич из за мобильности, смысл сравнивать с тем что ты будешь на ПК в него играть ? С ценами соглашусь, для рядового Россиянина дорого.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Akela3dn:
Ну грац тех кто ее на свиче купил за 6+к рублей )
Нинтендо игры то может хорошие и делает, но с такими ценами пошли они на юх. Буду в 4к на ПК играть )
собрать пк для игр и пиратить игры
заплатить тем, кто к играм не имеет отношения и не платить тем, кто эти игры делает
пк-гейминг

Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Centzontotochtin:
собрать пк для игр и пиратить игры
заплатить тем, кто к играм не имеет отношения и не платить тем, кто эти игры делает
пк-гейминг
Сидеть в самом нищем регионе с ценами практически самыми высокими. Тебя за человека даже не считают открыто, а ты защищаешь их :)
https://eshop-prices.com/games/7224-...d?currency=USD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Serathil:
Сидеть в самом нищем регионе с ценами практически самыми высокими. Тебя за человека даже не считают открыто, а ты защищаешь их :)
в американском шопе покупать надо
как биллибои с аргентиной мутят

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Centzontotochtin:
в американском шопе покупать надо
как биллибои с аргентиной мутят
Зачем ?

Сообщение от Centzontotochtin:
собрать пк для игр и пиратить игры
заплатить тем, кто к играм не имеет отношения и не платить тем, кто эти игры делает
пк-гейминг
В стиме для моего региона цены такие, что и пиратить не надо как бы, купил форзу полное издание 4 части на момент выхода ее в стиме за 900 рублей. Ну и где затраты на производство Форзы и этой части метро.
Не люблю когда ко мне относятся не как к покупателю, а как к скоту. Поэтому если и играть в игры от нинтендо, то только пиратить.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Akela3dn:
Зачем ?


В стиме для моего региона цены такие, что и пиратить не надо как бы, купил форзу полное издание 4 части на момент выхода ее в стиме за 900 рублей. Ну и где затраты на производство Форзы и этой части метро.
Не люблю когда ко мне относятся не как к покупателю, а как к скоту. Поэтому если и играть в игры от нинтендо, то только пиратить.
А теперь посмотри цену на 5 Форзу, она в Стиме через месяц

Добавлено через 34 секунды

Благо есть подписка и/или активациЯ
Последний раз редактировалось L1TR; 11.10.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от L1TR:
А теперь посмотри цену на 5 Форзу, она в Стиме через месяц

Добавлено через 34 секунды

Благо есть подписка и/или активациЯ
Нормальная цена для форзы 5 в 3к на время релиза, лучше чем для вот этого в 6к
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от L1TR:
А теперь посмотри цену на 5 Форзу, она в Стиме через месяц
Ну да очень хреновая цена в целых 2 раза дешевли - этой индюшатины на которую скинулись по 2 рубля и на коленке сделали )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
Нормальная цена для форзы 5 в 3к на время релиза, лучше чем для вот этого в 6к
Стандартное издание ни о чем, в форзе очень хорош Ультимейт, а он стоит пздц
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Nexrom:
Нормальная цена для форзы 5 в 3к на время релиза, лучше чем для вот этого в 6к

бугага сравнивать игры разного жанра. игры от нинтендо можно за 3200 покупать на кариках в день релиза со скидкой бесплатных бонусов эльдорадо или мвидео, которые каждые 2 недели насыпают.


И метроид просто имба




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от L1TR:
Стандартное издание ни о чем, в форзе очень хорош Ультимейт, а он стоит пздц
Что за высер ? Ты его сначала пройди попробуй, на тот момент как закроешь закроешь хотя бы 80 процентов дополнения на скидке будут....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Вот как раз хотел очень погамать, но не на сыче )


Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Akela3dn:
Что за высер ? Ты его сначала пройди попробуй, на тот момент как закроешь закроешь хотя бы 80 процентов дополнения на скидке будут....
Чего пройти? Сюжетку на 2 вечера? Или закрыть миллион ачивок? Ну это для ноулайферов задротов. Я о том, что Ультимейт помимо аддонов даёт кучу внутри игровых плюшек, банально тех же машин прилично больше.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Centzontotochtin:
в американском шопе покупать надо
как биллибои с аргентиной мутят
Я не хочу покупать у тех, кто на мой регион болт клал. Речь не о самой физической консоли, речь о цифровой копии. Все вменяемые площадки делают региональные цены. Сколько там у нас разница в средней по больнице с США? 10 раз? 20? Как быстро нинтенду бы послали на орган с ценой в 650-1300$ американцы? Я ставлю на сутки. Через сутки у нинтендо везде были бы целые связки больших, сочных, моржовых. А тут способы ищут купить... нет, спасибо. Я себя не на помойке нашёл. ©
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Metroid Dread прекрасно работает на ПК
Сообщение от Serathil:
Я не хочу покупать у тех, кто на мой регион болт клал. Речь не о самой физической консоли, речь о цифровой копии. Все вменяемые площадки делают региональные цены. Сколько там у нас разница в средней по больнице с США? 10 раз? 20? Как быстро нинтенду бы послали на орган с ценой в 650-1300$ американцы? Я ставлю на сутки. Через сутки у нинтендо везде были бы целые связки больших, сочных, моржовых. А тут способы ищут купить... нет, спасибо. Я себя не на помойке нашёл. ©
Так это касается и всего остального. Техники, продуктов, услуг. Что теперь, легально не жить, а только воровать?


Ваши права в разделе