Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.10.2021 10:42
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
До премьеры сериала по книгам Роберта Джордана от Amazon и Sony всего месяц


Amazon и Sony выпустили отрывок из сериала «Колесо Времени», основанного на масштабном фэнтезийном цикле Роберта Джордана. В нем показана гостиница «Винный ручей».

Заведение держит Бранделвин ал'Вир - мэр Эмондова Луга, глава совета деревни и отец Эгвейн. Это момент из самого начала шоу, когда Морейн (Розамунд Пайк, «Умри, но не сейчас», DOOM, «Джек Ричер») в сопровождении Лана (Дэниэл Хенни, «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Возвращение героя») только прибыла в Двуречье, как раз перед началом праздника, еще до нападения троллоков и последующего бегства.

Шоураннер Рейф Джадкинс («Агенты Щ.И.Т.», Uncharted, The Division) уже трудится над вторым сезоном, хотя для него пришлось подыскать нового исполнителя роли Мэта Коутона - им стал Донал Финн («Ведьмак», «Проклятая»). В декабре на прилавки российских книжных магазинов попадет седьмой роман, «Корона мечей», в новом издании.

Трансляция «Колеса Времени» начнется на Amazon Prime Video 19 ноября.

Иллюстрации: Amazon/Sony




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
так ждал и опять черные непонятные люди т д

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
ну как и ожидалось трешачок для радужных зумерков и старперчиков каблуков

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Повесточка: check.
Переделанный на свой лад сюжет буквально с первых секунд: check.

Вывод: лесом.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Я тут "Основание" начал читать на фоне сериала (так сложилось, что у меня никогда с Азимовым не складывалось ). Так там оказывается одни мужики в книге как минимум на старте (начал с 3й "в порядке написания автором"), и, как я понимаю, совсем не чёрные...

Многого не жду. Но на фоне засилья комиксов на экране такой приток фантастики не может не радовать. Глядишь, когда-нибудь бабки и на Хроники Амбера найдутся (хотя там пипец компьютерной графики надо, по-идее, и бюджет как у Игры престолов).
А то за последние годы список не такой уж и большой получается из того, что выходило: Dune (огрызок 1й книги), Foundation (повестка прёт из всех щелей, но хотя бы сподвигло меня почитать книгу ), Altered Carbon (со слитой концовкой 1й книги и ожидаемым закрытием после 2й, т.к. книга слабая, правда 3я книга уже опять отличная была... ), Witcher (смотрибельно, Кавилл вытаскивает как ни странно), Expanse (как по мне, лучше книг получилось), Good Omens (вообще шикарный дуэт Теннанта и Шина), The Man in the High Castle (отличная антиутопия, которую растянули и слили концовку), Rick and Morty (начал сдуваться), Futurama (классика на все времена), Brave New World (недурная антиутопия, которая у меня почему-то немного ассоциаций вызвала с Киберпанком в части кочевников), American Gods (в целом 1й сезон классный получился, достойная экранизация книжки, жаль потом начали сосать из пальца)... Да даже Raised By Wolves, Dark Matter, Counterpart, Fringe и Incorporated, мне в целом зашли.
А комиксы только и делают, что штампуют по несколько в год.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Какой жуткий нелепый пафос! Как же все неуместно! Моё предчуствие, фанаты книг это просто возненавидят.

ПС. Найнив тянется к кинжалу... Реально?! Они от балды там снимали? И зачем, спрашивается, Лан проспойлерил свою линию... Зачем вообще он себя назвал... И это уже не говоря о кольце... Я понимаю, что эпизода не было в книге, и надо было что-то придумывать, но нельзя же просто так взять и слепить его из всего, что в миг отбраковал бы автор оригинала как неуместный бред!
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от Daminion:
так ждал и опять черные непонятные люди т д
Да уж, смотрю и понимаю, что как бы ни старались эти бесы, черные до сих пор смотрятся совсем не в тему там, где они не уместны...воспринимается эта богадельня, как вечеринка западных ролевиков...так и ожидаешь, что где-нибудь из под костюма вылезут джинсы или сорочка на пластмассовых пуговицах, наконец зазвонит телефон...и всё пойдёт по песде
Страшно представить, каким образом эта глиномесная шарага осквернит властелина колец
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от sars90:
Да уж, смотрю и понимаю, что как бы ни старались эти бесы, черные до сих пор смотрятся совсем не в тему там, где они не уместны...воспринимается эта богадельня, как вечеринка западных ролевиков...так и ожидаешь, что где-нибудь из под костюма вылезут джинсы или сорочка на пластмассовых пуговицах, наконец зазвонит телефон...и всё пойдёт по песде
Страшно представить, каким образом эта глиномесная шарага осквернит властелина колец
Я уже горя хапнул, когда посмотрел ведьмака, черные эльфы и дриады, просто позор и плевки в сторону людей, кто писал шедевры и перевернулся в гробу из за таких тем
Я всегда относился нормально ко всему и всем и все понимал и тд, вспомните старые фильмы 90х и прочее, была большая ненависть, но смотрелось все в тему, ЧЕРНЫЙ ЮМОР с белым в перемешку, а сейчас просто суют куда попало, хотя если все это воспринимать со стороны термина контроль масс с помощью расовых и гендерных принадлежностей, то да, но страдают от этого комьюнити и люди которые создали миры и персонажей

Твари.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от sars90:
глиномесная шарага осквернит властелина колец

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 09.10.2021 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от Daminion:
Я всегда относился нормально ко всему и всем и все понимал и тд, вспомните старые фильмы 90х и прочее, была большая ненависть, но смотрелось все в тему, ЧЕРНЫЙ ЮМОР с белым в перемешку
..истина. Я школьником смотрел фильмы типа Блэйда, Разрушителя(тоже с уэсли снайпсом), Пёс-призрак, боевики комедии с Мартином Лоуренсом и тд... и все пацаны тащились от них, ни у кого не вызывало вопросов.. не то что сейчас, когда так явно втыкают свои социально-политические взгляды туда, откуда они как бы явно кричат "мне здесь не место, но я тут буду, даже если тебя это раздражает, тебе придётся свыкнуться с этим и терпеть"... хочется сказать, что это некий формат насилия, когда пытаются залезть в головы людей, пошатнуть их убеждения.. как минимум убеждение в том что культура неприкосновенна, ведь всё происходящее это просто плевки в лица тем людям, фантазия которых конструировала образы, в некоторых случаях совершенно недвусмысленно описанные автором... кааааароч, пока я не начал писать призывов и лозунгов подведу черту
Сообщение от Daminion:
Твари.
Последний раз редактировалось sars90; 09.10.2021 в 22:47.
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Как-то мало ниггеров в кадре. Расисты что ли?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Ну это вообще дичь... Лютая отсебятина... Если в приводимом выше Основании хотя бы атмосферу кашерного скайфая сохранили извернувшись как ужи на сковородке, тот тут данной сценой похерили все полимеры, от слова - совсем. Если они и монеты отменили в сценарии, то вообще будет полный швах.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от sars90:
пока я не начал писать призывов и лозунгов
начинай видел новость про черных хоббитов? я сам лично приеду к ним в офис

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Готов поспорить, что Мин сделают азиаткой (ну типа "Мин" жеж) , и мне реально страшно представить, какой гермафродит будет играть Элейн...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от brotherkm:
Готов поспорить, что Мин сделают азиаткой (ну типа "Мин" жеж) , и мне реально страшно представить, какой гермафродит будет играть Элейн...

Это ещё цветочки... - Бойся за Галада... Вот тут они могут такого жеманенького подсунуть всем и вся, что гламурная пафосность Паттисона времён Сумерек покажется просто образцом мужествености и харизмы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от Dzirti:
Это ещё цветочки... - Бойся за Галада... Вот тут они могут такого жеманенького подсунуть всем и вся, что гламурная пафосность Паттисона времён Сумерек покажется просто образцом мужествености и харизмы.
А ведь это ж будет хотя бы попаданием. Два смазливых брата, любовный треугольничек в чисто женской сюжетной ветке (я вообще не уверен, что сериал так долго продержится). Вот где-как, но тут совсем не сложно представить слащавого вампира. Хотя... В наше непростое время можно ждать всякое. И если Лан, не знающий ничего, кроме войны, в ролике олицетворяет жёсткость и готовность убивать по необходимости (!), то Галад и Гавин могут предстать в весьма неожиданном свете.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [NYCC 2021] Гостиница «Винный ручей» в отрывке из «Колеса Времени»
Сообщение от brotherkm:
И если Лан, не знающий ничего, кроме войны, в ролике олицетворяет жёсткость и готовность убивать по необходимости (!), то Галад и Гавин могут предстать в весьма неожиданном свете.
О чём и речь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе