Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утеряно
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.10.2021 12:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утеряно
Amazon раскрыл детали функционала, однако добавит его позже запланированного


В ходе тестирования переноса персонажей в MMORPG New World Amazon выявил некоторые проблемы, из-за которых функционал не отвечает необходимым для релиза стандартам.

Потому трансфер в игре появится не на этой неделе, а несколько позже, хотя команда понимает всю важность его скорейшего внедрения, ведь очереди на популярных серверах никуда не делись, пусть и стали несколько меньше, в том числе за счет мер вроде борьбы с AFK. Точную дату разработчики не назвали, зато подробно расписали сам процесс.

Как перенести персонажа?
  • Зайти в игру с выбранного персонажа, для чего придется отстоять очередь, если таковая имеется;
  • Забрать бесплатный жетон в специальной вкладке внутриигрового магазина;
  • Покинуть компанию, если вы в нее вступили;
  • Отменить все активные заказы на покупку и продажу в торговом посту;
  • Персонаж должен находиться в безопасной зоне (например, в поселении или на аванпосту).
Что сохранится после трансфера?
  • Весь прогресс персонажа (уровень, владение оружием, титулы и т. п.);
  • Альянс фракции и прогресс;
  • Инвентарь и хранилище;
  • Вся валюта;
  • Дома и их декор;
  • Прогресс заданий.
Что не сохранится после трансфера?
  • Членство в компании;
  • Активные заказы на покупку и продажу в торговом посту;
  • Список друзей (он уникален для каждого мира).
Куда можно перенести персонажа?
Персонажа можно перенести на любой сервер в вашем регионе за исключением:
  • Полностью заполненного мира;
  • Мира на профилактике;
  • В мир того же кластера, в котором у вас уже есть персонаж.
Возможен и повторный трансфер, однако он потребует новый жетон. В случае необходимости Amazon добавит дополнительные бесплатные жетоны, а позднее, после стабилизации обстановки, они станут доступны для покупки во внутриигровом магазине.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Иллюстрации: Amazon




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Не можешь зайти на сервер - не беда, мы сделали перенос, но сначала зайди на сервер. Не можешь? Не страшно, ведь мы сделали перенос, но сначала ...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Libris:
Зайти в игру с выбранного персонажа, для чего придется отстоять очередь, если таковая имеется
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Libris:
Персонажа можно перенести на любой сервер в вашем регионе за исключением:
- Полностью заполненного мира;
- В мир того же кластера, в котором у вас уже есть персонаж.
Возможно, однажды с нужного сервера снимут метку full и туда можно будет переехать.
Но я специально создал персонажа на том же кластере, на сервер которого я хотел бы переехать, а это не возможно

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Не можешь зайти на сервер - не беда, мы сделали перенос, но сначала зайди на сервер. Не можешь? Не страшно, ведь мы сделали перенос, но сначала ...
Очереди сейчас только вечером и то на час.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
ваш nw обычное проходное дерьмо до него все это уже было.вангую пару мес хайпа и все - мертвая игра.инфа 100%
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Друг:
ваш nw обычное проходное дерьмо до него все это уже было.вангую пару мес хайпа и все - мертвая игра.инфа 100%
Да они потому и отложили трансфер ...ждут когда все отстоят и свалят Там через неделю-две нечего будет уже трансферить

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
занятно наблюдать хейтеров на фоне людей, которіе спокойно и с удовольствием играют ))

Against modern MMO
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
На ЗБТ пробнул 1 день, сделал возврат. По ощущениям ММО как-то не чувствуется совсем, выживач очередной. Бой, по мне так, вообще отвратительный. В сегодняшний день немногие лишь могут сделать живой и атмосферный игровой мир, мало кому это удаётся.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Mosfet:
Но я специально создал персонажа на том же кластере, на сервер которого я хотел бы переехать, а это не возможно
Так переносимый персонаж не в счет же.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от McRat:
занятно наблюдать хейтеров на фоне людей, которіе спокойно и с удовольствием играют ))
Так я тоже играю и мне прям заходит, лучшие впечатления от MMORPG со времён моего знакомства с жанром на примере TERA Online. Просто в данном конкретном случае немного забавно.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Кот в Кроссовках:
со времён моего знакомства с жанром на примере TERA Online
Лови школотрона
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
уже наигрался.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Dagoth Ur:
Лови школотрона
Странная у Вас логика, ну да ладно..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Друг:
ваш nw обычное проходное дерьмо до него все это уже было.вангую пару мес хайпа и все - мертвая игра.инфа 100%
Посмотрим, лично я буду играть и спустя пару месяцев.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 09.10.2021 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Зачем вообще бесплатный трансфер давать? Игра каждый день теряет несколько десятков тысяч игроков, очередей почти нет. Хотят трансфера - пускай платят
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Друг:
ваш nw обычное проходное дерьмо до него все это уже было.вангую пару мес хайпа и все - мертвая игра.инфа 100%
ловите наркомана, инфа 100%))
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Libris:
Потому трансфер в игре появится не на этой неделе, а несколько позже, хотя команда понимает всю важность его скорейшего внедрения, ведь очереди на популярных серверах никуда не делись, пусть и стали несколько меньше, в том числе за счет мер вроде борьбы с AFK.

Лол. У меня уже 2/3 знакомых отвалилось, а через неделю уже точно никто играть не будет, особенно после этой новости. Я ошибся на счет предположения, что тут для ноулайферов контента на 2-4 недели, а для казуалов на 2-4 месяца. Оказалось что на 2-4 дня для первых, 2-4 недели для вторых.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Там уже во всю читеры гоняют
Лично сам видел типа со спид хаком.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Dartreiven:
Там уже во всю читеры гоняют
Я где-то в соседней писал что такое Изи Античит, тут нет ничего удивительного. На видео автоаим.

Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Altwazar:

Лол. У меня уже 2/3 знакомых отвалилось, а через неделю уже точно никто играть не будет, особенно после этой новости. Я ошибся на счет предположения, что тут для ноулайферов контента на 2-4 недели, а для казуалов на 2-4 месяца. Оказалось что на 2-4 дня для первых, 2-4 недели для вторых.
Скиньте скрин на последок орихалковский сет под определеный билд с топ бижой на чарах как игру закончите, А то тут некоторые и до 40 лвл не добрались и ноют что контента нет. Такие клоуны
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от Dartreiven:
Лично сам видел типа со спид хаком.
Такой банальный чит очень просто закрыть, ограничив скорость передвижения персонажа. Поставить потолок, если он превышает - ловишь бан.
Я бы даже сказал - античита тут вообще нет, если они даже такой простецкий чит не смогли закрыть.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от tiamant:
Скиньте скрин на последок орихалковский сет под определеный билд с топ бижой на чарах как игру закончите, А то тут некоторые и до 40 лвл не добрались и ноют что контента нет. Такие клоуны
Так его и нет.
Весь контент это бегать качаться до капа. Потом пвп и фарм на боте.
Или ты собрался лично фармить шмот по кд, в надежде как в сранной корейском ммошке на рандом, что тебе выпадет нужный стат ?

Добавлено через 3 минуты

Или ты думаешь в игре с такой защитой какой та умелец не найдет дюп ? Если там ломают фейсбуки, твитч, то думаешь в этой сранной ммошке без защиты не зайдет какой нибудь умелец, найдет дюп и продасть кучи топ шмота на том же фанпее и поднимит кучу бабла ??? Учитываяю что в игру зашли куча тупых хомяков и что бы не париться им проще купить шмот на сайте...

Ты вообще играл в ммошки ?=
Последний раз редактировалось morozkind; 10.10.2021 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
так там дюп босов уже есть на 60 лвл....
кстати есть чит уже где после убийства читером ты не можешь реснуться. Сегодня раза 4 так сдох(

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Забавные хейтерасты тут пасутся...

Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от morozkind:
Такой банальный чит очень просто закрыть, ограничив скорость передвижения персонажа. Поставить потолок, если он превышает - ловишь бан.
Я бы даже сказал - античита тут вообще нет, если они даже такой простецкий чит не смогли закрыть.

Добавлено через 2 минуты


Так его и нет.
Весь контент это бегать качаться до капа. Потом пвп и фарм на боте.
Или ты собрался лично фармить шмот по кд, в надежде как в сранной корейском ммошке на рандом, что тебе выпадет нужный стат ?





Добавлено через 3 минуты

Или ты думаешь в игре с такой защитой какой та умелец не найдет дюп ? Если там ломают фейсбуки, твитч, то думаешь в этой сранной ммошке без защиты не зайдет какой нибудь умелец, найдет дюп и продасть кучи топ шмота на том же фанпее и поднимит кучу бабла ??? Учитываяю что в игру зашли куча тупых хомяков и что бы не париться им проще купить шмот на сайте...

Ты вообще играл в ммошки ?=
Слушай клоун иди в свои выживачи играй где шмот это расходка и бегают малолетние ганкеры я тебе даже ссылку скинул. ММО не для тебя там нужно качаться и поднимать свой гир но для тебя это слишком сложно.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отложен. Как и на какой сервер можно перенести персонажа, что сохранится и будет утер
Сообщение от tiamant:
Скиньте скрин на последок орихалковский сет под определеный билд с топ бижой на чарах как игру закончите, А то тут некоторые и до 40 лвл не добрались и ноют что контента нет. Такие клоуны
Игра кончается не на получении топового шмота, а когда ей больше нечего предложить игроку. На 40 лвл как раз будет основной отвал аудитори, к этому моменту уже тяжело закрывать глаза на не функционирующие механики. Тут не то что мотивировать игрока получить топовый шмот будет сложно, для него уже и до капа интересных занятий не осталось.

Ваши права в разделе