Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.10.2021 10:47
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Amidamaru:
А ты походу из тех кто все покупает у разрабов? И винду и фильмы с музыкой? Если хоть что-то скачиваешь, то ты клоун лицемерный
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от с3м:
Написанное тобой выше - полное фуфло. Если тебе не хватает понять мозгов, то давай тоже объясню. Ключ описанный тобой не делает винду не моей
фуфельный ключ зареган на другое лицо, на свою учётку ты его не повесишь, всрёшь где-то ключ, при следующей установке винды будешь покупать новый такой ключ...мало ли когда-нибудь возникнет блэклист и туда попадут эти ключи, опять придётся искать выход... тебе и пытаются объяснить - зачем платить за нелегал, если можно использовать бесплатно нелегал в виде kms?... ну либо купить лицуху, тут уж каждому отталкиваться от своего бюджета при принятии решения
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от sars90:
если можно использовать бесплатно нелегал в виде kms?
А что если власти придут и посодют?

Когда я говорил про разницу в таких ключах, то в первую очередь я говорил про возможности. И во всех вариантах эти возможности одинаковые.

Но разница между паленым ключом и кмс все же есть, в первой случае тебе не надо устанавливать никакую программу
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от sars90:
фуфельный ключ зареган на другое лицо, на свою учётку ты его не повесишь, всрёшь где-то ключ, при следующей установке винды будешь покупать новый такой ключ...мало ли когда-нибудь возникнет блэклист и туда попадут эти ключи, опять придётся искать выход... тебе и пытаются объяснить - зачем платить за нелегал, если можно использовать бесплатно нелегал в виде kms?... ну либо купить лицуху, тут уж каждому отталкиваться от своего бюджета при принятии решения
я канеш не фанат этих ключей за 100 рублей. как-то на другой комп надо было винду накатить, повелся, купил дешман на ебее. в итоге так и не смог активировать им винду. мне продавец ключей 5 присылал, все писало активированы уже развод какой-то.
но кмс та еще шляпа. это из серии всяких игорь пиратских с торрентов, кер пойми каким робин гудом взломанных и выложенных. конечно же без каких-либо корыстных целей и троянов
вот после такого винда и "засирается", когда там уж 100 человек следит за тобой и подмайнивает. еще бы медленнее не работала

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от с3м:
фильмы с музыкой?
музыка ща изи любой сервис типа спотифая, какого яндекса гугила 150 рублей в месяц
такой бы сервис еще для кинца/серьялов и можно было бы пиратский контент вообще не потреблять. да я и так мало смотрю ща, ибо современное практически все говно
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.10.2021 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от с3м:
А что если власти придут и посодют?

Когда я говорил про разницу в таких ключах, то в первую очередь я говорил про возможности
да вобщем не посодют, но если когда-нибудь такое и случится, что власти придут наказать за винду палёную, то вопросов будет одинакого, что к ключу, который вероятнее всего будет классифицироваться как краденый, что и к нелегальному по, но в случае с по можно конечно и дурака лепить мол "в компах не шарю, компьютерщик с соседнего подъезда 5 тыщ. взял, всё установил и сказал пользуйтесь на здоровье"...ну это так прикол конешно, мало чем поможет, но суть в том что и то и другое одинаково нелегально


а разница...ну, наверно, только в учётке...в которой можно настроить семейный профиль, аккаунт для ребёнка с родительским контролем, найти устройство...если какой болван его не форматнул, после того как спёр...хотя там может и вообще привязка к железу, хй его знает. .ну и то что ты можешь не хранить ключик записанный в блокнотик или где-либо в аналах почтовых писем, а при переустановке просто залогиниться, при желании и рабочий стол сможешь синхронизировать старый...ну там всякая хрень типа сервисы облачные, за которые вобщем тоже заплотить просят, либо юзать номинальные 5 ГБ... может ещё что-то...а, ну ещё два устройства можешь на 1 ключ прикрепить и работать с них... и в любое время в учётке отвязать и прявязать новое... мне доставляет прям когда я вот например с женой ругаюсь, чтоб её ещё больше позлить в учётке меняю ей пароль, и просто сижу кайфую, когда слышу яростные вопли, когда устроившись поудобнее в кроватке и рассчитывая подзалипнуть в ноутбук, она пытается взломать его, но ничего не выходит)
Сообщение от Yukkuri:
но кмс та еще шляпа
я из-за этого и купил win10, когда лишние 10к в кармане болтались... kms как-то нестабильно работал (в 2015ом дело было вроде), активация слетала каждый день, меня это заколебало.. я взвесил все за и против, и понёс деньги биллу... хотя в 2020 устроился в конторку поработать, где начальник был ярым фанатом бесплатного ПО, торрентов и репаков, пропагандировал арчлинукс или убунту, ибо халява ну и "линукс-мощь"...я качнул образ винды активировал кмсом и год отработал, с автообновлением и без всякой *****

Сообщение от Yukkuri:
музыка ща изи любой сервис типа спотифая, какого яндекса гугила 150 рублей в месяц
+ ... толи лень победила, толи здравый смысл...чем упарываться со скачиванием песен, потом перекидыванием на телефон и куда еще, либо наоборот с телефона на комп...150 руб. не так много, чтоб не заморачивать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Yukkuri:
но кмс та еще шляпа. это из серии всяких игорь пиратских с торрентов, кер пойми каким робин гудом взломанных и выложенных. конечно же без каких-либо корыстных целей и троянов
вот после такого винда и "засирается", когда там уж 100 человек следит за тобой и подмайнивает. еще бы медленнее не работала
Шапочку из фольги давно менял?
Винду ведь не каждый день меняют и даже не каждый год, что мешает купить потом еще одноразовые ключи?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Gaari:
Шапочку из фольги давно менял?
так шапочку от другого одевают
а тут реальность, что бесплатно ничего не бывает. я предпочту вообще не юзать игру/прогу, чем качать куйпойми какую "бесплатную" хрень от васяна, а потом несмотря на 10 уведомлений от антивируса, ставить ее.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Yukkuri:
а тут реальность, что бесплатно ничего не бывает. я предпочту вообще не юзать игру/прогу, чем качать куйпойми какую "бесплатную" хрень от васяна, а потом несмотря на 10 уведомлений от антивируса, ставить ее.
благодаря таким людям как ты майкрософт еще и не разорился! святой человек!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от elDen:
благодаря таким людям как ты майкрософт еще и не разорился! святой человек!
майкрософт предлагает товар за деньги. а че происходит в голове у человека тебе какой репак на торренты выкладывающего кер его знает
это как идешь по улице, а тебе бабка мясо непонятное дает "на милок, кушай, бисплатна". ну я бы не стал
не удивлюсь, если все эти известные дудос-сети из новостных заголовков - компы качателей репаков с "засранными" тормозящими виндовсами. просто они не в курсах, что их комп там занят дудосом серваков омерекосовского голосования
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Yukkuri:
а че происходит в голове у человека тебе какой репак на торренты выкладывающего кер его знает
я конечно хз зачем качать репак винды.
вирусов то там конечно гарантированно не будет если качаешь не из какой-нить жопы мира случайно попав по ссылке из гугла.
но вот делав этот репак там же вырезают всякое и система тупо может стать нестабильна если криво порезали.
проще скачать у майков и активировать.

Сообщение от Yukkuri:
не удивлюсь, если все эти известные дудос-сети из новостных заголовков - компы качателей репаков с "засранными" тормозящими виндовсами. просто они не в курсах, что их комп там занят дудосом серваков омерекосовского голосования
большинство состоит из "умных" устройств.
кучу всяких девайсов понаделали, которые постоянно подключены к сети, а вот защиты у них никакой.

бояться подхватить какой-то вирус или троян на крупном торрент портале - это паранойя.
ну и еще это не понимание сути вещей, ведь даже если тебе в репак винды засунут что-то, то потом антивирус это найдет, а если встроят майнер - это нужно быть наглухо отбитым чтобы не заметить.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от elDen:
вирусов то там конечно гарантированно не будет если качаешь не из какой-нить жопы мира случайно попав по ссылке из гугла.
это что за гарантии такие? этож йипаный экзешник там установщик. его онлайн не проверить. а перед установкой любой подобной херни тебе антивирус будет писать, что там йоба вирусы. но ты же один фиг его поставишь
какой-то чел за бисплатна тебе взламал и выложил, антивирус пишет там вирусы. вывод - вирусов гарантированно нет. нормас у тебя логика

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
ну и еще это не понимание сути вещей, ведь даже если тебе в репак винды засунут что-то, то потом антивирус это найдет
ахахах, во всех подобных пиратских репаках и прочей херне выкладыватель прямо пишет, что надо там антивирус отключить или еще в какие исключения добавить. конечно же не потому что он там тебе вирусов троянов напихал. а просто антивирус тупой
Последний раз редактировалось Yukkuri; 10.10.2021 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от Yukkuri:
это что за гарантии такие? этож йипаный экзешник там установщик. его онлайн не проверить. а перед установкой любой подобной херни тебе антивирус будет писать, что там йоба вирусы. но ты же один фиг его поставишь
какой-то чел за бисплатна тебе взламал и выложил, антивирус пишет там вирусы. вывод - вирусов гарантированно нет. нормас у тебя логика
на крупных трекерах типа рутрекера раздачи не дают скачать пока их модератор не проверил.
и антивирус ругает в очень редких раздачах игр.
причем нужно смотреть на что ругается антивирусник - он же пишет всё.
дураки видят что ругается - всё, враги обложили их дибилов!
а на деле антивирусник может ругаться типа "азаза это кейген - не хорошо" или "божечки! да это же активатор! нельзя таким пользоваться!", что не является вредоносным ПО для пользователя.

Сообщение от Yukkuri:
ахахах, во всех подобных пиратских репаках и прочей херне выкладыватель прямо пишет, что надо там антивирус отключить или еще в какие исключения добавить. конечно же не потому что он там тебе вирусов троянов напихал. а просто антивирус тупой
****еж.

не помню когда в последний раз встречал релиз игр где надо было отключать антивирусник.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Сообщение от elDen:
благодаря таким людям как ты майкрософт еще и не разорился! святой человек!
Сообщение от elDen:
на крупных трекерах типа рутрекера раздачи не дают скачать пока их модератор не проверил.


Не разубеждай!
Платит и при том спит спокойно - отлично!
Кто то же должен отважно дегустировать всякие там WIN11 и прочее...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD: Windows 11 может отнимать до 15% производительности у процессоров Ryzen
Суицид жопы

Ваши права в разделе