Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В честь 20-летия Xbox выпустит юбилейные геймпад и стереогарнитуру
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 08.10.2021 09:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В честь 20-летия Xbox выпустит юбилейные геймпад и стереогарнитуру
Геймпад и наушники выполнены в классическом неоново-зеленом цвете Xbox


Приготовьтесь почувствовать себя старым - в следующем месяце исполняется 20 лет со дня выпуска самой первой игровой приставки Xbox. В честь этого события компания Microsoft представила новый контроллер Xbox 20th Anniversay Special Edition Controller и проводную стереогарнитуру Xbox Stereo Headset. Геймпад и наушники выполнены в классическом неоново-зеленом цвете Xbox. Новый контроллер сделан из полупрозрачного черного пластика. Геймпад обладает всеми современными функциями новых беспроводных геймпадов и может подключаться к консолям Xbox Series X|S, Xbox One, а также к ПК, Android и iOS.

Новая стереогарнитура Xbox Stereo Headset также имеет полупрозрачный черный корпус с яркими зелеными акцентами на микрофон и отделку внутри и снаружи амбушюр. Левый диск отмечен логотипом к 20-летию консолей, а на правом диске отпечатан логотип Xbox.

Беспроводной контроллер и гарнитура Xbox 20th Anniversary Special Edition поступят в продажу 15 ноября. Вы можете сделать предварительный заказ на геймпад и наушники на сайте онлайн-магазина Microsoft.





Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: В честь 20-летия Xbox выпустит юбилейные геймпад и стереогарнитуру
Мда.... стрёмный видок прозрачный.

Ваши права в разделе