Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБТ
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.10.2021 09:31
Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБТ



Компания miHoYo официально представила свою новую игру, которая получила название Honkai: Star Rail. Небольшой тизер игры уже был показан в рамках недавнего концерта Starfire Sonorant (запись которого до сих пор не опубликована). Honkai: Star Rail будет доступна на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Уже сегодня вы можете записаться на первое закрытое бета-тестирование нового проекта, которое будет проводиться на ПК и iOS. В рамках тестирования игра будет поддерживать английский, японский, корейский и китайский языки, а с большим количеством подробностей о ЗБТ вы можете ознакомиться на HoYoLAB.

Honkai: Star Rail представляет из себя полностью новую стратегическую RPG, которая отправит игроков в космическоe приключение к звездам. Боевая система в игре будет пошаговой с элементами стратегии, а также пользователям будут предложено исследование данжей, великолепная графика и качественный звук.

Для ЗБТ разработчики также приложили требования к вашим игровым устройствам. Если вашу заявку одобрят, и вы собираете играть на iOS, то рекомендуется использовать:
  • iOS 12 или новее.
  • iPhone: iPhone XS, iPhone XR или лучше.
  • iPad: iPad с процессором Apple A12 или лучше.
В случае ПК требования такие:
  • Windows 7 или новее.
  • Intel® Core™ i5 или лучше.
  • 8 Гб оперативной памяти.
  • Nvidia GeForce GTX 970 или лучше.


Последний раз редактировалось Efemische; 09.10.2021 в 04:32.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Чего-то открытым миром и не пахнет даже. Больше похоже на отдельные коридорные миссии, где все строго по рельсам. Пошаговая боевка скорее всего будет иметь авто-режим. Я ожидал от игры нечто большее чем гачу, которых десятки.
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Написал что я кит, жду автоинвайт
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ

Вот это заявочка xD даже для входа на ЗБТ ми*** желают знать сколько я зарабатываю, а то вдруг у меня денег нет играть в их бесплатную игру xD
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Аппетиты у махаё конечно знатные. Всё что ниже 15к деревянных в месяц, всё пыль
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Написал что я кит, жду автоинвайт
я тоже

鉄の神
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Сообщение от RedPriestRezo:

Вот это заявочка xD даже для входа на ЗБТ ми*** желают знать сколько я зарабатываю, а то вдруг у меня денег нет играть в их бесплатную игру xD
В первом опросе Геншина было минимальное 50$. Но уже сейчас некоторые персонажи требуют от 800$ или накоплений гемов полгода чтобы перестать быть калеками.

Здесь же сразу минимальные двести, так что игру специально для китов лепят. Не удивлюсь, если персонажи будут по цене машины. Аппетиты у михов растут не по дням а по часам.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Сообщение от Sabris:
Чего-то открытым миром и не пахнет даже.
Как и коридорами, если честно, ибо системные требования для загрузочных миссий с пошагом ... озвученные аж в 970 ГТХ ... как то ... либо там всё таки открытый мир, либо халтура ...
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Genshin Impact представили Honkai: Star Rail для ПК и мобильных, а также открыли запись на ЗБ
Сообщение от RedPriestRezo:
Как и коридорами, если честно, ибо системные требования для загрузочных миссий с пошагом ... озвученные аж в 970 ГТХ ... как то ... либо там всё таки открытый мир, либо халтура ...
__________________
В общем надо ждать беты и смотреть уже там. Геймплейный ролик слишком невнятный.

Ваши права в разделе