Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TI10] Первые матчи группы "B" отметились первой ничьей и печальным поражением Team Spirit
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 07.10.2021 16:44
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[TI10] Первые матчи группы "B" отметились первой ничьей и печальным поражением Team Spirit
Матчи по 54 минуты, первая ничья и поражение второй СНГ команды - чем запомнились первые матчи группы B


Что можно сказать про группу "B" в турнирной таблице - здесь есть PSG.LGD, а значит мы уже знаем хорошего претендента на топ-1 группы. А еще здесь выступают Team Secret, которые имели 48% побед по итогу DPC-сезона, но обещают показать отличную форму на The International. Что получится в итоге - одним только Valve известно.

По классике - если вы пропустили эти матчи, кратко расскажем произошедшее:
  1. Team Secret быстро разобрались с Team Spirit в двух матчах по 30 минут. Team Spirit обещались показывать хорошую игру на турнире, но пока мы это не можем заметить - команда очень быстро рассыпалась в драках, отыгрывая небольшое преимущество только после ошибок противника.
  2. PSG.LGD не оставили шансов своим оппонентам из Quincy Crew. Как и в OG, у PSG.LGD очень сильно выделяется керри команды - NothingToSay закончил обе игры с одной смертью в каждой.
  3. Матчи Elephant и beastcost были особенно интересными, ведь именно здесь появились первые игры по 40 минут. В чем главная проблема? K1, керри beastcoast, закончил первый матч со счетом 0/3/5. Явно не тот результат, который ты хочешь на самом важном турнире.
  4. Vici Gaming и Fnatic отметились первой ничьей и матчем на 54 минуты. Ждать пришлось долго, команды друг в друга кидались преимуществом в 10 тысяч золотых, но победу смогли вырвать именно Fnatic, оставив себя без обидного поражения в своем первом матче на турнире. Надолго ли? Неизвестно, ведь впереди матч против Elephant, за которых играют 2 полуфиналиста последних интов.


The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере $40,018,195, что является крупнейшей суммой во всем мировом киберспорте. Групповая стадия турнира проходит в отеле Radisson Blu, а стадия плей-офф будет проходить на Национальном стадионе Бухареста, который известен своими футбольными матчами.




Последний раз редактировалось Viddvik; 07.10.2021 в 18:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе