Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.10.2021 11:41
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Я думаю, что он хочет видео ммошки, в которой графоний лучше, чем в нв. Скинь ему видосик бдо ремастера В ютубе их вагон и маленькая тележка.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Dagoth Ur:
Скинь ему видосик бдо ремастера
БДО сразу фейл потому что там объекты постоянно догружаются в 5 метрах. И даже без этого не сказать, что графика там лучше.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Sobaks:
БДО сразу фейл потому что там объекты постоянно догружаются в 5 метрах. И даже без этого не сказать, что графика там лучше.
Объекты догружаются, поэтому графика хуже? Что еще интересного расскажешь?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Я в эти ваши БДО не играю, но ютуб мне вот такое показал
Хз че там за подгрузы

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от LilSaint:
Еще неизвестно, какая судьба ждет NW.
Зато про судьбу Аллодов и Скайфорджа все известно.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от 0omph:
но ютуб мне вот такое показал
ооо, неужели ты смог родить хоть что-то. Однако в каком месте эта графика из ролика лучше чем в НВ? Плюс в ролике всё вхлам задофено, что ты там вобще оценивал - жопу ДК чтоли?
Сообщение от Dagoth Ur:
Так я и играю. А ты фантазируешь сидишь
и что - тебя нету прогрузок НПС в 5 метрах при езде на лошади? Даже не на полной скорости. В любом случае - это только один из аспектов кривости БДО.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Зато про судьбу Аллодов и Скайфорджа все известно.
Ну дай бог что бы НВ смог продержаться столько сколько аллоды
А вообще душная какая то тема стала, свидетели графония набежали с обеих сторон. Если не вернут деньги за НВ (наиграно чуть больше 2х часов) то потом запилю пост почему это плохая играя для меня.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
А, все. Одобрили возврат средств. Лучшая игра
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
УУУУ слился
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от ZloiMent:
УУУУ слился
Ага, с возрастом стал более выборочно подходить к играм. Если раньше мог на любой релиз любого онлайнового дерьма потратить минимум 2 недели задротства, то сейчас вечер поиграл, и уже хватит. Опыт дело такое.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от DaOni:
Ага, с возрастом стал более выборочно подходить к играм. Если раньше мог на любой релиз любого онлайнового дерьма потратить минимум 2 недели задротства, то сейчас вечер поиграл, и уже хватит. Опыт дело такое.
Понимаю, тут бы еще время находить на эти игры, еще при малом онлайне, хочет чтобы игра тебя развлекала
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от ZloiMent:
Понимаю, тут бы еще время находить на эти игры, еще при малом онлайне, хочет чтобы игра тебя развлекала
Да не, я честно не сказал бы что онлайн у меня сильно меньше прям стал ( если конечно не сравнивать совсем с временами студенчества), было бы желание, а онлайн найдется. Просто уже есть и цели на пол года вперед из нового, АоЕ4 куплено, ендволкер тоже, блуд бол на зиму - весну, + еще куча игр до которых руки так и не дошли. А этот нью ворлд не тянет на ту игру ради которых надо что то откладывать, если только как затычку до конца октября взять, так и так есть чем себя развлечь. Да и к тому же если я захочу порубить деревья и лампово потыкать домики - я в вальхейм поиграю. Пве такое себе тут, а к пвп после недавнего времени как я начал играть в файтинги я вообще придирчиво отношусь в многих моментах. Так что я свои 2.2 часа отыграл, мне хватило.
Если у кого то мнение противоположное моему, то мир вам, только в меня его не надо выливать, а то сейчас начнется считание полигонов на ветке дерева по новой.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от DaOni:
плохая играя для меня
Молодежь в таких случаях говорит "держите в курсе".
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Молодежь в таких случаях говорит "держите в курсе".
Молодеж и всяких даунов любит послушать и тик токи посмотреть, и что теперь?
Вот как всегда, фанбои такие фонбои, только скрипя зубами пишешь нейтральный пост и стараешься никого не обидеть, всеравно надо вылезти и чет ****ануть, ну как так то.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от ConnectingPeople:
кто же написал им движок игровой? не у близарда ли они купили лицензию?
У движка Аллодов очень интересная история, интереснее энд гейм контента НВ уж точно. Изначально игру собирали на Silent Storm engine, он в одноименной игре и в Героях 5, но потом решили делать с 0, 1 из причин гигантских затрат средств, в итоге от движка SS остались все таки уши, но движок уникальный и почти полностью новый. Кстати то что игра на вов даже движком похожа это не случайность и не обстоятельства, так специально делали, считалось тогда что у движка вова неплохая отдача и восприимчивость к проблемам с пингом, поэтому его сознательно копировали. Тогда было не так много знаний о том как вобще ммо то делать надо, их было то тогда всего несколько.
Сообщение от ConnectingPeople:
если бы это так было легко то у нас в стране была бы хотя бы одна фирма которая смогла бы

1. написать свой движок
2. создать ммо
Зачем? Ведь мобильное говно больше приносит.
Сообщение от Dagoth Ur:
Шторм чота там энжин, например, на котором запилили ночной и дневной дозоры.
Это движок Корсаров, Дозоры работают на движке SS.
Сообщение от ConnectingPeople:
кто же написал им движок игровой?
Наша индустрия никогда не бедствовала спецами, был момент в районе начала 2000х когда говорили что мы опережать запад начинаем. Это потом они пошли делать мобилки а все серьезное развалили.
Сообщение от ZloiMent:
но с хейтерком же не получится, ему кидают охрененный скриншот
Скриншот чего?) Того что игра 2021го выглядит хуже игры 2015го?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от DaOni:
А вообще душная какая то тема стала, свидетели графония набежали с обеих сторон
Я так понимаю фанбоями утверждается что в НВ мощный графен, причем тут свидетели) Это просто глупость.

От себя еще добавлю что все игры на Крае такие - страшненькие как НВ, кроме тех игр которые делали сами создатели движка, потому что никто с ним справится нормально не может. Какому гению в Амазон пришла в голову идея брать именно Край, он еще долго вашим видеокартам сниться будет_)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Ну теперь посмотрим как долго этот онлайн продержится ,как бы не вышло так что через пол года начнут объединять серваки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Думаю все неплохо будет, но не от того что игра хорошая, а просто конкуренции нет. Бдо донатная помойка, тесо это и не ммо по сути так свитки с элементами, финалка страшная и специфичная, вов практически труп и занят патчами выпиливающими сжв некорректность а не контентом. А больше то особо игр нету в такой европейской пве/крафт нише.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Skuchniy:
Скриншот чего?) Того что игра 2021го выглядит хуже игры 2015го?
Беги к окулисту дед, у тебя проблемы с глазами
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от Skuchniy:
Думаю все неплохо будет, но не от того что игра хорошая, а просто конкуренции нет. Бдо донатная помойка, тесо это и не ммо по сути так свитки с элементами, финалка страшная и специфичная, вов практически труп и занят патчами выпиливающими сжв некорректность а не контентом. А больше то особо игр нету в такой европейской пве/крафт нише.

НВ не донатная помойка? На всех стримах вижу рекламу рмт
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Ну так что, набрал NW миллион онлайна?
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Sobaks, 0omph, обмен хвалебными восклицаниями удален

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от LilSaint:
Ну так что, набрал NW миллион онлайна?
Нет. Пиковые выходные прошли.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от с3м:
Нет. Пиковые выходные прошли.

Спад пошел?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек
Сообщение от LilSaint:
Спад пошел?
Как и в любом другом примере. Но это нормально.

Вообще не вижу смысла щас обсуждать онлайн. Давайте через месяц глянем, а лучше 2. Вот тогда все встанет на свои места.

Ваши права в разделе