Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эндгейм в New World
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2021 17:32
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
50 человек воюют с мобами и боссом в каждой волне.
Очевидно, что человек говорит о качественном сбалансированном рейдовом контенте, с сильными боссами и челенджевыми механиками
Типа такого

А не забрасывание тушами игроков мобов и мобов пожирнее.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от BaneForAll:
У меня за 80+ часов чистой игры тот же майнинг только за 100 перевалил, а добываю ресурсы я регулярно.
Тоже самое, в основном качаю ремесло, а не уровень. 64ч наиграно, по стиму. А 100 у меня сейчас только кулинарка, трава, и кожа. Майнинг до сих пор 93.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вас даже ненавистником нельзя назвать, вы какой-то чуть ли не кровный враг игры... Вам кто-то из Игровой Студии Амазон что-то плохое лично сделал?

Вот лично мне денег не занесли за рекламу, поэтому и хэйчу!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Iamperfect:
Хотелось бы чтобы именно ММОшный геймплей был на протяжении всей игры (а не сессионный).
Побегай в ФФ14

Там ощущение хайлвла начинается 50м уровне. Хотя скоро уже 90й будет кап.
Ещё и топовый по сложности контент вот - 8 человек, без элитистских сборо 50 рандомных рож с степенью ответственности каждого на уровне ответственности за разрушение дорог придорожной лужицы.

Сообщение от Kinjojo:
Да как то скучно все выглядит. Игра только вышла, а люди уже к эндгейм контенту подходят... Так и смысл от такой ММО где за месяц ты все активности пройдешь?
Всё зависит от темпа игры персонально каждого. Я 193 часа на персонаже(два с лишним месяца) в ФФ14 только добирался до первого дополнения и то осталось что пооткрывать и поделать в оригинальном контенте :D
Сообщение от Оникся:
Пока все нормальные, прогрессивные игроки идут в финалку или переходят из других игр в неё, Зан рекламирует ЭТО
Да НВ не плохая игра. Лучше видеть такие в топе стима, чем очередную фифу.




Сообщение от Dagoth Ur:
потому что он достаточно унылый и контента там с гулькин нос.
Ну, кстати, это не факт. Всё зависит от того, чем разрабы будут заниматься сейчас. Если будут продолжать пилить контент, новые подземелья, сюжеты, будут слушать о чем репортят и чем недовольны игроки и будут на это быстро реагировать, то всё будет кок у игры. Например разнообразят бестиарий, добавят разного пве контента, научат персонажей плавать и ездить на маунтах.

Плюс игра же имеет особенность заложенную в неё изначально - сперва она пыталась бы сурвайвалом и элементы оного она сохранила, а потому

Учитывая, что это большая корпа, боюсь, что быстро в игре появятся скорее награды за вход и какой-нибудь сезон баттлпаса.

Сообщение от Zan:
Там своих косяков - жопой жуй, если докапываться.
Докопаться можно и до столба. А если по существу?

Сообщение от ZloiMent:
А че сейчас есть мморпг, где игроки сразу не стремятся к эндгейму?
Игроки могут играть как хотят, тут скорее вопрос, есть ли ММОРПГ, которые не стремят игрока к эндгейму. ФФ14, например. Пройдя первую сюжетку на 50м уровне я думал, что минуя всё, сейчас отправят покорять следующее дополнение. Ну, знаешь, как в вов - взял лвл 58 - живо в БК, потом живо в ЛК и т.д.(сейчас, конечно по-другому, сейчас после 10го лвла можно в любой аддон пойти но на 48м лвел - живо в ШЛ).
Однако пройдя сюжетку на 50м уровне, посмотрев титры, мне сказали "Так, а теперь тебе надо получить доступ к Хейвенсварду(первое дополнение для ФФ14 АРР) - это ещё ~80 квестовых цепочек, за время которых тебя проведут по 3м рейдам на 24 человека, нескольким триалам(сражение на 8 человек с боссом) и данжам. За это время в целом можно так втянутся, что ещё можно заняться оставленными "за скобками" вещами - побочные сюжетки, за котоырми так же скрыты подземелья и целые рейды. И всё это полезно потому что этим будешь пользоваться ты когда, например, будешь качать другие классы, когда захочешь.

Хотя можно всё проскипать и пролететь, не открывая вообще нифига толком. Т.е. игра ведет тебя по истории, неспеша, размеренно, не стремясь тебе показать и открыть всё просто базово. Как в том же вов, где достиг уровня - появился доступ в какой-то данж. Тут каждый данж имеет ведущую к нему сюжетку или хотя бы квест с пояснением чё вообще за ужас тут творится.

Сообщение от RedPriestRezo:
и то сейчас урезают кол-во квестов, чтобы ускорить прокачку.
Там такое "урезание" было, что хоть стой хоть падай. :D Полезным в 5.3 было получение полетов после прохождения сюжетки оригинала на 50м лвле. По квестам там убрали очень мало филлерных побочек.
Сообщение от Паломник:
Не соглашусь. Жанр мертв. Если бы не агрессивная рекламная компания, скупка стримеров, контракты всяких стримеров с шарагами типа фанпея на стримы НВ, играло бы в это раз в 10 меньше людей в первые недели, а через месяцок закрыли бы это непотребство как и все предыдущие амазоновские проекты
Довольно мало по-настоящему топовых стримеров обратили внимание на игру и как-то лестно о ней отозвались. Какие все купленные.


Сообщение от Zan:
Еще один клоун, пытающийся доказать, что онлайн в древних свитках сколько-нибудь значимый
Так это ж онлайн в стиме. В ТЕСО играют ещё с консолей ведь. Или там нет кроссплея как в ФФ14?

Сообщение от Johnnie:
Тут много сообщений про графику 2008 года или сравнение графики с БДО.
Вроде уже 3 страницы прочитал, ни одного не видел.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вам кто-то из Игровой Студии Амазон что-то плохое лично сделал?
вся студия... они выпустили НВ

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
относительно крутой
Так в нем же нет ничего относительно крутого
Сообщение от Everett:
те кто идут на свежие классики это некрофилы , говноеды и боты
Не вижу ничего плохого в здоровой некрофилии
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
И это на самом деле важный момент - я вот не знаю, что предпочтут ПвЕшники в этом плане - Волшебную Фантазию FFXIV (ту что ММО имею в виду, сори если ошибся с номером) с кучей прекрасных внешек кастомизацией чара и пронзительной историей серии, легендарный мир ТЕС, с фольклором давно вышедшим за пределы игры (одни Хаджиты со Скуумой чего стоят), или сухую на скорую руку сделанную американскую поделку, с подай-принеси квестами от одного персонажа с типично американским-современным именем, к другому, безо всякого глубинного смысла и даже без мемов. Лор NW настолько уныл что ни одного мема по нему не выпустили до сих пор (а по другим новым играм их обычно уже тысячи, даже по второсортным мобилкам).
Это вот кстати очень странный момент. Я всегда любил сюжет в играх, но теперь, что-то случилось и в финалке пропускаю катсцены, в недавней тейл оф эрайз раздражают не пропускаемые сцены, в ГВ2 тоже болтовня нпц раздражает (в Тесо правда квесты читаю не пропускаю ничего и книги не перестал читать, читаю постоянно когда не играю и не работаю.). А в нью ворлд прям залип, собираю ресы, крафчу, пуляю из мушкета, еле спать пошёл вчера, столько ресов неперекрафченых. Ноубрейн такой расслабон.
А я ведь хейтил нью ворлд, да что там, я взял игру, поиграл пару часов рефанднул, а потом опять купил
Эффект новизны или хз чего.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Svarog:
А в нью ворлд прям залип, собираю ресы, крафчу
Краб позорный.
Кххрр тьфу!
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от LilSaint:
Вот лично мне денег не занесли за рекламу, поэтому и хэйчу!
Сообщение от Everett:
вся студия... они выпустили НВ
Вы просто тут траллируете ради веселья, а видели какую простыню накатал автор того сообщения! Тут явно что-то личное...

Сообщение от Dagoth Ur:
Не вижу ничего плохого в здоровой некрофилии
Доберусь до домашнего компа - поставлю себе в подпись вместо слуха про Близзард.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 05.10.2021 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от xxxHOliC:
А если по существу?
по-существу я мало играл. Так что пока воздержусь
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
а деревья таки в игре шикарные согласись? не то что в тесо, да чо уж там, в ЛЮБОЙ ААА сингл игре 2021 и будущих годов будет не лучше это как минимум
Играл я на днях в Kena: Bridge of spirit, так вот там деревья красивее. Да и графика в целом получше. Ну и ничего удивительного в принципе, это же аУЕ4.

P.S. После нее аж захотелось самому UE4 изучить и перейти на него работать) Unity это конечно здорово, но такие красоты там фиг сделаешь.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
UE4 изучить и перейти на него работать
Он уже UE5
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Svarog:
Ноубрейн такой расслабон.
В new world оптимальный сюжет для ммо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Он уже UE5

Так он полноценно выходит только в следующем году
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Так он полноценно выходит только в следующем году
Он опен бета, для полноценного девелопмента не рекомендуется, но по сути ты уже сейчас можешь качать и осваивать.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Altwazar:
В new world оптимальный сюжет для ммо
Вот Вы ерничаете, а в Новом Мире, между прочим, в отличии от большинства игр подобного жанра сюжетно объяснены, например, воскрешения игроков. А в той же Финальной Фантазии 14 прямо столько драмы с соплями и смертями, а когда игрок копыта отбрасывает, то он просто воскрешается как ни в чем ни бывало, хотя неписи все равно продолжают переживать за него как будто с ним может случиться что-то в принципе, лучшая история среди всех MMORPG, ну-ну...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Вот Вы ерничаете, а в Новом Мире, между прочим, в отличии от большинства игр подобного жанра сюжетно объяснены, например, воскрешения игроков. А в той же Финальной Фантазии 14 прямо столько драмы с соплями и смертями, а когда игрок копыта отбрасывает, то он просто воскрешается как ни в чем ни бывало, хотя неписи все равно продолжают переживать за него как будто с ним может случиться что-то в принципе, лучшая история среди всех MMORPG, ну-ну...
Признайся, ты твинк аленя?
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Счего ради то? У меня на 30 ур, с рубки дроб идёт по 11 экспы за янг, и по 25-35 за милфу. Да я за один квест с борда или фракции сделаю в х10 раз больше экспы, за тот же промежуток времени. 1700 экспы с борда, где тебе нужно просто сдать какой либо ресус, это 170 спиленных деревьев ... 2 клика, против полу часа рубки. Удачи.
Мальчик тебе сколько лет?

Я тащем-то под "рубкой дров" квесты с борды и имел в виду.

Сообщение от RedPriestRezo:
Откуда ты опять эту срань взял? Единственное что взяли 150+ это шкуры, потому что оно качается легко и крайне быстро. Всё остальное, нужно сидеть и качать, часами. Дай бог чтобы с 28 по 05, т.е. сегодняшний день, хоть каждый ВТОРОЙ имел 100+ где либо, КРОМЕ шкур. Как не хожу, но люди бегают МИМО 3тира ресурсов, собрать не могут. Если и брали 150+, то это лютые задроты, и не больше 2-3 веток, из 20. На всё остальное нужно тонну времени. Сейчас бы скорость набора ремесла мерить в задротах-спидраннерах ...
То что тебе не удалось качнуть крафт не значит что всем не удалось Под "T3 ресурсами" ты очевидно имеешь в виду T4. Потому что Т3 ресурс для железа это Сталь, а она не собирается только крафтится.

Вообще же я говорю не о профах сбора а именно о крафте. Добычу руды да, проблемно качать потому что её собирают быстро а респ в отличии от деревьев или травы долгий. Но вот крафт, спокойно качается и на 150+ за счет масс производства стальных вещей. Не нужно орихалковые вещи производить чтобы качать до 200 его, в этом фишка.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Играл я на днях в Kena: Bridge of spirit, так вот там деревья красивее.
тоже играл в этот выкидышь на неделе, ничего красивее там нету, ну двигло конечно уе4 норм претензий особых нету, там игра пройти да выбросить с сюжетом на 5 часов так что подобные поделки я не обсуждаю, тем более этот сингл даже не ААА
Сообщение от ChaoticBlade:
безо всякого глубинного смысла и даже без мемов.
да фиг ты угадал, хз как там преподносят в англ, но я все озвученные квесты всегда прослушиваю в немецкой озвучке и там они частенько подшучивают, или говорят в рамках лора игры, вполне себе осмысленно, то есть зная лор игры ты понимаешь то что это сделать надо ибо то что НПЦ говорит - это имеет смысл...ещё заметил в НВ частенько в озвучке говорят не всегда то что стоит в тексте...то есть я играл в фф14 (сюжет уг где диалоги даже без озвучки вообще) или саму тесо где от уныния даже озвучка не спасает, в НВ я уже наиграл больше чем тесо со всеми допами которые я бортанул.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Он опен бета, для полноценного девелопмента не рекомендуется, но по сути ты уже сейчас можешь качать и осваивать.

Хорошо бы начать с УЕ4, по нему материалов полным полно. Да и с работой на УЕ5 пока не понятно что будет. Может еще год-два потребуется на раскачку студиям, чтоб массово начать переходить на него.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _RotStein_:
тоже играл в этот выкидышь на неделе, ничего красивее там нету, ну двигло конечно уе4 норм претензий особых нету, там игра пройти да выбросить с сюжетом на 5 часов так что подобные поделки я не обсуждаю, тем более этот сингл даже не ААА
Не ААА, но умудрились сделать игру красивее многих ААА игр тем не менее. И деревья там красивее, не спорь!
Последний раз редактировалось LilSaint; 05.10.2021 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
по нему материалов полным полно
Они практически не отличаются.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Не ААА, но умудрились сделать игру красивее многих ААА игр тем не менее.
да уже давно почти в любой игре плюс минус смотрибельный графон, просто НВ выделяется тем что мморпг и крутой графон в бесшовном мире, по атмосфере иногда кажется что играю в бладборн онлайн (есть такой крутой экз у сони) ну или дарк соулс как минимум, ибо активная экшн боёвка и мобы тут лютые а не обычные болванчики как в 99% мморпг, плюс сеттинг похожий на бладборн, тоже огнестрел и некоторый похожий шмот есть.

тут даже джастис посасывает, а какие то петучи до сих пор из пещеры со своим 5 раз устаревшим бдо вылазят





и деревья тут как ирл, просто потому что как ирл, дай игре нативную поддержку HDR - вы бы все ёбу дали, ибо ВЕСЬ графен был бы как реал лайф 1в1



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Эндгейм в New World
Люди плохо понимают насколько долго может затянуться у среднего игрока поднятия максимального гс и подборка статов и перков под своего персонажа. По сути 60 лвл только начало всего этого. Аналог этого диабола где один перк на оружии или брони может значительно усилить персонажа или его скил. А если хочется поиграть на маге или на мили с рдд, то под каждого надо будет свой сет. Так что меня всегда забавляют люди которые нечего не зная про игру говорят что на 60 лвл игра закончена
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
да уже давно почти в любой игре плюс минус смотрибельный графон, просто НВ выделяется тем что мморпг и крутой графон в бесшовном мире, по атмосфере иногда кажется что играю в бладборн онлайн (есть такой крутой экз у сони) ну или дарк соулс как минимум, ибо активная экшн боёвка и мобы тут лютые а не обычные болванчики как в 99% мморпг, плюс сеттинг похожий на бладборн, тоже огнестрел и некоторый похожий шмот есть.

тут даже джастис посасывает, а какие то петучи до сих пор из пещеры со своим 5 раз устаревшим бдо вылазят

и деревья тут как ирл, просто потому что как ирл, дай игре нативную поддержку HDR - вы бы все ёбу дали, ибо ВЕСЬ графен был бы как реал лайф 1в1

По скриншотам конечно красиво выглядит, и действительно очень похоже на бладборн.

Ваши права в разделе