Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.10.2021 10:58
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от _RotStein_:
а что с ними не так
Ну они слегка маловаты для стандартного ммо.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
про графику про орал, объективностью ты не блещешь

он умом не блещет и это вполне объективно

Against modern MMO
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
два корейских фиолетовых топора и пост про атмосферу в игре... ясно понятно. Ладно жуйте говно дальше вам и дальше будут такое же готовить. Спасибо за убийство игропрома копрофаги


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Johnnie:
Заходят же специально в каждую тему New World, пыхтят, злятся, ножками трясут )
Нет. Просто новость на главной - можно заходить без приглашения комментить.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dagoth Ur:
Зачем мне себя убеждать, если на твоем скрине деревья как будто из 2005 импортированы
+1

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
никак, просто прикол в том что там абсолютно всё норм с полигонами веток лол, а ты просто как муха выискиваешь
Мне кажется он не выискивает - это очевидно всем в глаза бросается

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 04.10.2021 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от ZloiMent:
как солнышко пробивается сквозь кроны, как речка течет, как зомбяки ковыляют

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Осталось только увидеть, что в игре нет контента, и розовые очки сами спадут.


ЗЫ Олень нуб бтв

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Паломник:
Но он то прав. Из-за говёного движка в НВ полный швах с тенями и отражениями, в некоторых местах тени аж "пляшут" в отрыве от объекта. Амазоны конечно постарались все это прикрыть, но вышло так себе. Всюду низкополигональные текстуры, прикрытые либо отсутствием освещения. либо листиками и травками, к месту и нет. По графике это что-то типа ниже средних в БДО, только в БДО можно ремастер или ультра режим врубить с высоким разрешением текстур и добиться местами фотореализма, подобрав фильтры
Да, и бронилифчиков нету. Беда то какая. Визуал в НВ очень хорош. Лучше нету. Конечно лучше бы как в Ассасин Вальгала, но это ж ММО.
А корейские трешаки я вообще не рассматриваю за игры. БДО когда-то думал для меня будет исключением - но когда увидел свистопердельную боёвку - списал игру сразу...

Добавлено через 5 минут

Сообщение от _RotStein_:
ну да, может не идеально, но я владею разговорным немецким так же и на слух, в игре отличная озвучка



деревья как деревья если ты про задний фон на 2 скрине, то это специально сделано чтобы снизить нагрузку на пека, при приближении к этим же деревьям всё отрисовывается, хотя какая нафиг разница, если не играете в игру то какого хрена тут сидите лол, больше заняться нечем, я к примеру прямо из игры альтабуюсь, как будто у кого то из вас есть более факторнее проекты чем старт нв, кого вы нае*ать пытаетесь
Я вот на Гоху не заходил уже лет 5ть точно. Ибо тут инфы не найдёшь - а лишь мнение мамкиных анимэ-дрочеров. Которое, естественно, ничем не обосновано, кроме их, весьма специфического, виденья реальности.
Особенно мне нравится как они сравнивают какие-то лицевые анимации, которые ты в ММОРПГ видишь от силы 0,05% времени в игре...

Последний раз редактировалось SushkA; 05.10.2021 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Torik:
Осталось только увидеть, что в игре нет контента, и розовые очки сами спадут.


ЗЫ Олень нуб бтв
У меня оффтопный вопрос. В Стар Ситизене или же Звездном Гражданине много контента?
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Cantstop:
У меня оффтопный вопрос. В Стар Ситизене или же Звездном Гражданине много контента?
А там что, игра есть уже?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Ох уж этот Amazon - Землю Санникова и ту америкосам отдали.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Прыгать можно. Рыбалка - есть. Срубленные деревья - ПАДАЮТ! Если бы ещё убивали нахер, если на башку попадёт - вообще красота. Горы генерил гений. Спуститься можно везде, подняться в 30%. Чего ещё вам, собакам, надо?!


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Воскресный прайм-тайм встретили в New World больше 900 тысяч человек. Игра возглавила чарт продаж Steam
Пивасика

The only easy day was yesterday.

Ваши права в разделе