Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эндгейм в New World
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2021 17:32
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Куронюх, зачем ты себе топоры сделал розовыми? Тебе такими привычнее махать налево и направо?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Так тут это и так всё предложено, ты внимательно тему читал?
Эта игра именно про -" Вместе качаться, развиваться, торговать, воевать - и все это на протяжении всей игры "
До капа идти не задротя сутками достаточно долго. Кап по сути из себя представляет лишь плавный переход от тира к тиру шмота.
Если взять с собой пару друзяшек, абсолютно все активности кроме тех что рассчитаны на 50 человек, вами будут пройдены. И никаких вам ограничений на вход, нет очков работы, "дейлики" хоть уделайтесь, на них ограничений тоже нет. Не хотите? Иди куда нибудь бейте мобов, добывайте шмот и продавайте, или друг друга одевайте. Это именно та игра, где вы никогда не упрётесь в "лимит" входа\сбора и прочей ереси.
Что вам ещё от ММО надо я не пойму, ей богу.
1) Кап по лвл берется за 2 недели активной игры, причем можно вообще ни одного моба не убить при этом, еще 2 недели - фарм топ шмота. Причем самое забавное что кап не просто можно, а быстрее всего взять не убив ни одного моба, чисто "рубкой дров".

2) Форты, да - если ты в мейн рейде своего клана то это фан. Но 90% сервера их просто никогда не увидит из-за ограничения участников.

3) Кап по крафту 200 и уже у большинства даже самых отсталых игроков, кто занимается крафтом - он минимум 150+. Тысячи людей на каждый сервер уже с 200 крафта. Игре еще и недели нет, напомню.

Единственная пока надежда это аутпост раш - хз что за зверь, посмотрим. Механика из описания звучит как будто они готовят RvR войнушку по записи для желающих, по типу как Сиродил в ТЕСО или WvW в GW2. Но - фишка в том, за что война-то вообще? Люди дерутся, а вокруг бегают другие люди из враждующих фракций, но не записанные на войну - и собирают спокойно ресы:))) Ради чего воевать? Смех. Даже в такой признанной ПвЕ игре как ТЕСО, в Сиродиле ты не можешь просто включить режим "я в домке" встать и пойти собирать ресы под вражескую базу. А в NW можешь.

Это что касается ПвП.

А для ПвЕшников кому не интересен лор игр, а нравится крафтить, крабить данжи и собирать ресурсы - да, NW рай. Действительно после Глубин данжи сильно растут в сложности и рандомами в 5 недоДД в зеленке их уже не пройти. А еще ведь рейды обещали. Так что если ПвП неинтересно то игра действительно сильная...если не учитывать лор.

И это на самом деле важный момент - я вот не знаю, что предпочтут ПвЕшники в этом плане - Волшебную Фантазию FFXIV (ту что ММО имею в виду, сори если ошибся с номером) с кучей прекрасных внешек кастомизацией чара и пронзительной историей серии, легендарный мир ТЕС, с фольклором давно вышедшим за пределы игры (одни Хаджиты со Скуумой чего стоят), или сухую на скорую руку сделанную американскую поделку, с подай-принеси квестами от одного персонажа с типично американским-современным именем, к другому, безо всякого глубинного смысла и даже без мемов. Лор NW настолько уныл что ни одного мема по нему не выпустили до сих пор (а по другим новым играм их обычно уже тысячи, даже по второсортным мобилкам).

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
что по графике, что по звуку, так и по боёвке и самой концепции в целом
в бдо графен получше , не ?

Сообщение от _RotStein_:
это кал, ну то есть всякие вов, фф14, гв2, тесо
как только в нью ворд завезут мега сервер аля тесо. скажем тысяч на 20-50 игрунов а не вот те резервации по 3к
так сразу и закроются
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Johnnie:
Тут много сообщений про графику 2008 года или сравнение графики с БДО.
Записал тут небольшой ролик, чтобы передать атмосферу.
Звуковое сопровождение, свет, туман, эффекты, неужели плохо? Помоему очень даже хорошо для MMORPG.
.

Спорить с троллями или долбоебами( одно из двух если они считают это графикой 2008 года, а скорее два в одном) , сомнительно занятие. Просто где выплескивать негатив если по уши в дерьме? Конечно в интернете. Я пойму еще обьктивные претензии к игре , коих на самом деле много, но к графике...... Не помню локацию и место( полу болото, полу кладбище) зашел и аж дух захватил. Игра света , теней все так красиво и атмосферно сделано. Я такого в сингл играх не помню.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Johnnie:
Тут много сообщений про графику 2008 года или сравнение графики с БДО.
Записал тут небольшой ролик, чтобы передать атмосферу.
Звуковое сопровождение, свет, туман, эффекты, неужели плохо? Помоему очень даже хорошо для MMORPG.

https://www.youtube.com/watch?v=UNRugrCpezg

p.s. я не пытался отыгрывать, я отключил интерфейс и просто постарался передать атмосферу игры.

Это что настоящие звуки в игре такие??
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
а что война-то вообще?
Инстанс это. Думал, что из материала будет понятно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ChaoticBlade:
даже без мемов
один уже есть. очереди
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Эндгейм в New World
А до 60 сиди на доске? Я вот качнулся до 40 уровня на доске и меня чёт игра сильно подзаепала, уже вызывает рыготину...пока что играть больше не хочу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Это что настоящие звуки в игре такие??
Да, в каждой локации своя звуковая тема, чем выше локации, тем сложнее, страшнее и лучше сделано в целом. При переходе на 30+ локи ловишь "Вах" в любом направлении, от тогок как поставлен свет в разное время, декорации, амбиент, и мобы, которые завидев новичка сразу несутся к нему с криками "Эй, стопэ, тыж не местный"?...
Отсюда и хомяченье, качаться на квестах и рынке можно очень быстро и безопасно :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Это что настоящие звуки в игре такие??
ну да. Клевые, да?

Я еще без музыки играю, чтобы не отвлекала.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Shredder-vs:
А до 60 сиди на доске?
доска уже по остаточному принципу делается. Её сильно порезали
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
GoHa.Ru II Степени Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от LilSaint:
Это что настоящие звуки в игре такие??
Ну да )
Звук в NW это вообще отдельная тема, уровень звукового сопровождения просто на высочайшем уровне. То как мимо тебя пролетает стрела или какой не будь фаерболл, то как разноситься эхо от рубки деревьев, или звук кирки о камень который доносится издалека, это нужно услышать, словами не передать.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Theory III:
как и в свторе
При там что там тоже были большие очереди, к тому же лагали сервера и в самой игре, чего конкретно в НВ я в обще не наблюдаю. Так же была до жопы там багнутая в свиторе лока, которая могла еще и выкинуть из игры и привет такие же очереди, что хер зайдешь. Ну и убитый лагучий Иллум и багнутые рейды.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
ну да. Клевые, да?


Мне кажется человеку не понравилось и есть за что. Например звуки хила очень громкие. Надеюсь скоро пофиксят.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Обосрали графон - решили выехать на звуке
Сообщение от Чифф:
Например звуки хила очень громкие
Плохо настроенная аттенуация. Звук должен ослабевать с расстоянием, а тут это расстояние явно выставлено нереалистичненько большим. Поэтому звуки кажутся громче, чем должны быть.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Паломник:
Для аутистов возможно, а для нормальных людей бдо, или ла2, или подобные им нормальные игры с открытым миром - это непрерывная соревновательная песочница. Ты волен сам выбрать сторону, клан, против кого и как воевать, с кем соперничать, за что драться, и при этом тратишь время на фарм, что бы становиться сильнее, развивать своего персонажа. В НВ же ты просто серая масса, которой дали возможность только выбрать фракцию, у тебя нет никакой свободы пвп, никакой соревновательной составляющей. Зато ты можешь бесконечно рубить деревья в сейфмоде.
И то и другое для меня уг, можешь не бомбить тут!)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от ChaoticBlade:
Причем самое забавное что кап не просто можно, а быстрее всего взять не убив ни одного моба, чисто "рубкой дров"
Счего ради то? У меня на 30 ур, с рубки дроб идёт по 11 экспы за янг, и по 25-35 за милфу. Да я за один квест с борда или фракции сделаю в х10 раз больше экспы, за тот же промежуток времени. 1700 экспы с борда, где тебе нужно просто сдать какой либо ресус, это 170 спиленных деревьев ... 2 клика, против полу часа рубки. Удачи.


Сообщение от ChaoticBlade:
Кап по крафту 200 и уже у большинства даже самых отсталых игроков, кто занимается крафтом - он минимум 150+. Тысячи людей на каждый сервер уже с 200 крафта. Игре еще и недели нет, напомню.
Откуда ты опять эту срань взял? Единственное что взяли 150+ это шкуры, потому что оно качается легко и крайне быстро. Всё остальное, нужно сидеть и качать, часами. Дай бог чтобы с 28 по 05, т.е. сегодняшний день, хоть каждый ВТОРОЙ имел 100+ где либо, КРОМЕ шкур. Как не хожу, но люди бегают МИМО 3тира ресурсов, собрать не могут. Если и брали 150+, то это лютые задроты, и не больше 2-3 веток, из 20. На всё остальное нужно тонну времени. Сейчас бы скорость набора ремесла мерить в задротах-спидраннерах ...
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Откуда ты опять эту срань взял?
С потолка. Есть ачивки за всякие добудь ресурсы и т.д. и есть они даже не то что у считаных процентов людей, а у считаных десятых процента людей. Подавляющее большинство даже до 100 еще всякие навыки сбора не вкачали, тем более крафт. Исключения может быть 2 - кожа, как ты правильно заметил, и кулинария. У меня за 80+ часов чистой игры тот же майнинг только за 100 перевалил, а добываю ресурсы я регулярно.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от pasadena:
в бдо графен получше , не ?
в плане атмосферы, антуража локаций и особенно дальности прорисовки БДО сосёт у НВ, всё чем могут светить бдошеры это своим ОМФГ редактором лиц и деталлизацией шмота, как правило бдошер тебе ни один норм скрин с красивым задником не покажет ибо их нет

тем более к графике ещё относится геймдизайн, можно сделать красиво с меньшим количеством разрешения текстур и полигон, или бездарно как в корейских штамповках...вон зельда, геншин как пример
Сообщение от pasadena:
мега сервер аля тесо. скажем тысяч на 20-50 игрунов а не вот те резервации по 3к
в тесо там те же ссаные 100500 каналов как и везде, в НВ те же кластеры, просто ограничили 1 кластер на 2к человек, и я рад такому решению, вводить свободную смену каналов было бы для концепта рвр критично, ибо тогда не было бы смысла захватывать там нифига, вышел бы такой же водоворотный кал бесмысленного перетягивания одеяла на себя как в рвр в гв2, иными словами 10к обрыган даже с каналами в такой концепт гвг тупо не поместились бы и это не хорошо и не плохо (хотя для меня хорошо, ибо видеть постоянно меняющиеся ёпла людей не люблю)

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Dagoth Ur:
Куронюх, зачем ты себе топоры сделал розовыми?
ты в чо долбишься - это фиолетовый - мой любимый цвет! тем более что дали - то и ношу, про такую фигню как твитч дроп погугли

а деревья таки в игре шикарные согласись? не то что в тесо, да чо уж там, в ЛЮБОЙ ААА сингл игре 2021 и будущих годов будет не лучше это как минимум



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 04.10.2021 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
мне на самом деле не понятен хайп , во круг онлайн ну 900к и что ? даже если пиковый онлайн будет в 200 миллионов то что : ? в твоей резервации все равно максимум сколько там сейчас 2000 чиловек ? это как какой нить средненькой пиратке ла2
каковы шансы поиграть с друзяшками на одном серве с такими ограничениями и такой вместительностью . ну оке . графен. окей ,звук окей, боевка и амазон. но блять. 2000 человек в ммо ? серьёзно что-ли

Сообщение от _RotStein_:
тесо там те же ссаные 100500 каналов как и везде, в НВ
ну так 1 сервер . каналы шманалы это уже детали можно дулить явно как в бдо, можно не явно как в тесо
суть в том что все на 1 сервере. а не нужно пересоздавать перса если решил сменить таг или консту (яхзы если сейчас такое понятие)
че дальше ? будушее за серверами на 50 селовек. ну чтоб ни кто не мешал фармить\качаться и морды опятьже одни и теже были. а потом как ну нафарили заипались можно и на гвг или че там будет сходить
имха бред же
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
а деревья таки в игре шикарные согласись
Для игры 2000 года выпуска вполне себе, да
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Для игры 2000 года выпуска вполне себе, да
твой wooden-pc хоть бы такой относительно крутой графон потащил (игра света и теней+граф эффекты в этой игре решают, а какие тут закаты и вообще разная картинка в разное время суток)

впервые играя в ММОРПГ поймал себя на мысли, что иногда если нужно по квесту, то я рад вернуться в уже изведанные места, а всё почему? да потому что графон решает, так что графика в играх это самое главное - нет графики нет игры, всё просто!

Сообщение от pasadena:
во круг онлайн ну 900к и что ? даже если пиковый онлайн будет в 200 миллионов то что : ?

да ничего не будет, уже давно ясно в любой ф2п п2в мморпг всегда есть своя движуха из нескольких тысяч человек, несмотря на то что уходящие жадные школьники разводят сплетни про смерть проекта, играй и не парься как и везде до этого


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Smitejunglee
Писaтель
Регистрация:
24.11.2019
Re: Эндгейм в New World
Это не хай энд это тупая скучная дрочь, не месите глину, игра мертвая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Держи в курсе. Приходи через месяц

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Чифф:
Например звуки хила очень громкие.
звуки ты можешь настроить ползунками. Там речь про качество семплов.
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Iamperfect:
Вроде бы нет. В БДО не так, в lineage 2 classic, в Архейдже не так.
бдо соло аутизм большей частью хз что там от ммо. в АА впринципе раш до капа а дальше игра начинаеться . ланага сдохла. давно.
Сообщение от Iamperfect:
Хотелось бы чтобы именно ММОшный геймплей был на протяжении всей игры (а не сессионный).
Вместе качаться, развиваться, торговать, воевать - и все это на протяжении всей игры. И без капа.
подходит по описанию . это ева и ультима
Сообщение от RedPriestRezo:
Эта игра именно про -" Вместе качаться, развиваться, торговать, воевать - и все это на протяжении всей игры "
До капа идти не задротя сутками достаточно долго. Кап по сути из себя представляет лишь плавный переход от тира к тиру шмота.
и смысл *****ть лоу лвл "контент" который неимеет смысла ?

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Dagoth Ur:
Я б посмотрел, как ты на свежем классике с х1 рейтами за 3 дня 76 возьмешь
те кто идут на свежие классики это некрофилы , говноеды и боты

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Non:
В той же Ла2 во времена ее расцвета по сути как такового эндгейма не было, т.к. все просто гриндили мобцов на паре спотов и ходили на осады
а весёлые вары и пк ? где 4% слитых было доусрачки много ?
Сообщение от Non:
В ВоВ я не играл, но что-то мне подсказывает, что когда он только вышел, то там в эндгейме было пара данжей и аренки
так вон выкакался вов классик . на 2ой вроде неделе стадо полуголых недокачанных бичуганов закрыло этот топ контент

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 05.10.2021 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Оникся:
Пока все нормальные, прогрессивные игроки идут в финалку или переходят из других игр в неё, Зан рекламирует ЭТО
унылая хрень
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Ctr:
Всё до одури просто: до недавних пор(а некоторые продолжают верить) было популярно мнение, что жанр мморпг мёртв, в том числе, по видимому, и среди разработчиков, как итог тотальная стагнация и загнивание существующих окаменевших мастодонтов, коих на рынке по пальцам одной руки пересчитать и полное отсутствие интереса со стороны разработчиков по причине высоких(как они думали) рисков. Истинное же положение дел было совсем другим - да, существующие мморпг одеревенели и больше не могли предложить игрокам ничего нового, но игроки не электронные болваны, рано или поздно любому терпению приходит конец и всё со временем приедается. И сейчас они с жадностью готовы сожрать ЛЮБУЮ поделку, с любым техническим исполнением, от любых проходимцев, лишь бы был шанс ощутить новые, по сути старые, эмоции от геймплея, которых они не получали очень много лет, продолжая хавать одно и то же. Сабж - это комбо игрового голода и чудовищного пиара. Выпусти они реально достойную мморпг, она бы тут же похоронила все остальные, лучше для этого звёзды просто не могли сойтись на небе, но увы, в итоге они выкатывают невнятную, пустую и невзрачную поделку уровня кикстартера.
Вас даже ненавистником нельзя назвать, вы какой-то чуть ли не кровный враг игры... Вам кто-то из Игровой Студии Амазон что-то плохое лично сделал?

Ваши права в разделе