Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.10.2021 13:07
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Вы как то слишком усложняете ради такой мелочи.
Т.е. сам пишешь, что сумка экономит дохрена времени но при этом что то мешало потратить чуток этого времени, скрафтить сумку и сэкономить как итог еще больше времени?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ненавистники уже не находят ничего умнее, чем сравнивать Новый Мир с Моргенштерном.
А что по обьективным критериям качества игры она на них тянет?) Или единственный критерий - миллионы мух не могут ошибаться.
Я чего то в квестовой системе и энд гейм контенте не замечаю уровня 865 тысяч игроков.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от BaneForAll:
Т.е. сам пишешь, что сумка экономит дохрена времени но при этом что то мешало потратить чуток этого времени, скрафтить сумку и сэкономить как итог еще больше времени?
Эм, а зачем мне тратить дофига времени, которые кто то называет "чуток", на крафт сумки 3его тира на 215 веса (2 перка на доп вес и на кожевные дела) если проще ее купить и уже с ней и норм инструментами идти качать добычу, делать скопом кучу ресов и радоваться жизни?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
не замечаю уровня 865 тысяч игроков.
а сейчас 870к
но конечно игра слишком хардкорна, начнется частичный отток, как и со всеми ммо

з/ы 873! Идем на рекорд

Последний раз редактировалось Nopz; 03.10.2021 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Эм, а зачем мне тратить дофига времени, которые кто то называет "чуток", на крафт сумки 3его тира на 215 веса (2 перка на доп вес и на кожевные дела) если проще ее купить и уже с ней и норм инструментами идти качать добычу, делать скопом кучу ресов и радоваться жизни?
На прошлой странице ты пишешь, что у тебя нету денег на сумку и стальные инструменты, так откуда у тебя будут деньги на т3 сумку? Вот я и пишу что может легче самому добыть ресы и скрафтить? Я тебе даже больше скажу, я опять таки без каких либо напрягов, собирая ресы по пути, спокойно скрафтил себе т3 сумку на 218 веса
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Эм, а зачем мне тратить дофига времени
а что ты тогда тут забыл ? купи себе 60-го чара с сумками сразу

кручу-верчу ...

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от KiplazaR:
он в хоть одной игре работает?
Против подписочных читов нет. Разница собственно в мотивации, у разработчика " и так схавают", а у того кто продает чит по подписке его доход полностью зависит от качества его работы, если его чит будут часто палить его не будут покупать и платить довольно большие деньги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Skuchniy:
А что по обьективным критериям качества игры она на них тянет?) Или единственный критерий - миллионы мух не могут ошибаться.
Я чего то в квестовой системе и энд гейм контенте не замечаю уровня 865 тысяч игроков.
Так кроме онлайна и продаж для MMORPG нет объективных критериев. Кому-то полное выпадение при смерти, кому-то ламповое ПвЕ, кому-то осады, а кто-то по крафту и собирательству, многие лор любят, другим на него вообще плевать, ну и т.д., думаю, что Вы поняли.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Я кстати знаю сервер без очередей с 5-6 русскими гильдиями за разные фракции.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Hуп со стажем:
а что ты тогда тут забыл ? купи себе 60-го чара с сумками сразу
ну если забью, а потом вернусь и в шопе будет ап уровня возможно и куплю
но я с уважением отношусь к людям которым нравится медитативный и тяжкий фарм, в конце концов такие шедевры как ЛА2 и ПВ были именно на нем построены, да и в БДО это основа основ + сиськи

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от BaneForAll:
На прошлой странице ты пишешь, что у тебя нету денег на сумку и стальные инструменты, так откуда у тебя будут деньги на т3 сумку?
охренеть, обсуждение рмт и откуда то берется голда, вот это поворот

Последний раз редактировалось Nopz; 03.10.2021 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Так кроме онлайна и продаж для MMORPG нет объективных критериев.
Буду знать, а то там игра Бимутант продалась лямом +) Всякие Моргенштерны топ музыканты и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Skuchniy:
Буду знать, а то там игра Бимутант продалась лямом +) Всякие Моргенштерны топ музыканты и тд.
Бимутант 14 и Моргенштерн Онлайн
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Друг:
Я кстати знаю сервер без очередей с 5-6 русскими гильдиями за разные фракции.



Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Crowigor:
P.S Самое удручающее в NW - это вместимость серверов. Не ужели так что сложно было сделать их хотя бы 10к.
Я играю на пустом сервере без очередей. Тут постоянное развлечение - стоять в 15 рыл над спавном моба и пытаться его затагать. Сделай 10к на популярном сервере и стоять там будет 100 человек.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Altwazar:
Я играю на пустом сервере без очередей. Тут постоянное развлечение - стоять в 15 рыл над спавном моба и пытаться его затагать. Сделай 10к на популярном сервере и стоять там будет 100 человек.
Хинт: собираешь пытающихся в 3 группы и за 1-2 респа все желающие получают зачёт.

Aeternum Discoverer
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Redked:
Groclant.Добро пожаловать все будем рады.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Мне кажется, исход с Гипербореи неминуем. Туда даже утром в понедельник хрен пробьешься. Аннуну хоть 250 прибавили, а на Асгарде регу закрыли.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Altwazar:
Я играю на пустом сервере без очередей. Тут постоянное развлечение - стоять в 15 рыл над спавном моба и пытаться его затагать. Сделай 10к на популярном сервере и стоять там будет 100 человек.
Убираем кнопку и на ровном месте будут драмы за спот этого моба, когда сильный обидит слабого. Ах, зумеры же не смогут в такое играть)
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Wolferrr:
Убираем кнопку и на ровном месте будут драмы за спот этого моба, когда сильный обидит слабого. Ах, зумеры же не смогут в такое играть)
А миллениалы могут?
Так то они уже давно не скучающие школьники и студенты, у всех работы, жены, дети, рыбалка, шашлыки, ремонты.
Танчики под пивчанский, вот он выбор! А не бои за спот.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Все правильно сделали на данный момент Амазон. И с вместимостью, и с флагом игрок против игрока! Да, в будущем скорее всего стартовые локации добавят и вместимость поднимут, а пока за не имением гербовой пишем на простой. Главное - делать игру для народа, а не для мамкиных нагибаторов-задров, коих процентов пять от аудитории.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Altwazar:
Я играю на пустом сервере без очередей. Тут постоянное развлечение - стоять в 15 рыл над спавном моба и пытаться его затагать. Сделай 10к на популярном сервере и стоять там будет 100 человек.
Они тут никогда не сделают сервер на 10к, ибо движок у игры херовый.
Тут потолок 1500-2000 человек сервер. Если они его будут увеличивать - будет просадка по производительности.
Даже сейчас смотришь стрим, люди вчера бегали на осаду. Челове 5-10(из 50) не загрузились и не смогли тупо зайти на осаду.

А тупые хомяки еще верят что тут в будущем вместимость увеличат. Его нужно наоборот уменьшать до 1к людей, что бы стабильно все работало.

Сейчас клан движуха поиграется месяцок, пока нервы не сдадут играть с такой оптимизацией, где у них 1\3 тупо не будут прогружаться на осады, так еще фпс низкий когда скопление людей. Они просто ливнут нахер.
Тупые хомяки которые пришли по рекламе покачаются до капа и потом поймут, что пве нет - игра закончилась.
И все, бабос амазон уже давно отбила за разработку.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сейчас бы думать, что Амазон не будет выпускать обновления и развивать одну из самых успешных массовых многопользовательских ролевых игр в истории (по факту статистики в Стиме).
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Сейчас бы думать, что Амазон не будет выпускать обновления и развивать одну из самых успешных массовых многопользовательских ролевых игр в истории (по факту статистики в Стиме)
Что думать, я знаю как они ее создавали.
Они в 2019 году уволили кучу сотрудников и те сотрудники заявили, что у игры говно движок который не может в ММО!
И мы это сейчас видим, что у игры потолок 2к онлайн на сервере и то с проблемами производительности. Утечка памяти так и осталась.
ОНИ тупо нихера не сделали за 2 года для отпимизации и увеличения вместимости.
Я в 2019 году играл на альфе и там уже был сервер на 1500 человек который был забит на фулл!
И за 2 года ничего не изменилось.

Но тупой фанбой верит. Верь.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Altwazar:
Я играю на пустом сервере без очередей. Тут постоянное развлечение - стоять в 15 рыл над спавном моба и пытаться его затагать. Сделай 10к на популярном сервере и стоять там будет 100 человек
Для таких вещей уже давно придумали каналы. Еще время респа квестовых мобов уменьшают в зависимости от количества людей в локации. Но видимо Амазон слишком "умный" чтобы это понять и главное реализовать..
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Сейчас бы думать, что Амазон не будет выпускать обновления и развивать одну из самых успешных массовых многопользовательских ролевых игр в истории (по факту статистики в Стиме).

Слишком толсто
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от morozkind:
Что думать, я знаю как они ее создавали.
Они в 2019 году уволили кучу сотрудников и те сотрудники заявили, что у игры говно движок который не может в ММО!
И мы это сейчас видим, что у игры потолок 2к онлайн на сервере и то с проблемами производительности. Утечка памяти так и осталась.
ОНИ тупо нихера не сделали за 2 года для отпимизации и увеличения вместимости.
Я в 2019 году играл на альфе и там уже был сервер на 1500 человек который был забит на фулл!
И за 2 года ничего не изменилось.

Но тупой фанбой верит. Верь.
Тупой хейтер, расскажи, сколько надо непрерывно играть имея 16гб, что бы встретить проблемы с 'утечкой'?

Aeternum Discoverer

Ваши права в разделе