Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 02.10.2021 19:02
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
Фестиваль демоверсий продлится до 7 октября


С 1 по 7 октября пользователи онлайн-магазина Valve могут поучаствовать в осеннем фестивале демоверсий инди-игр Steam Next Fest. Во время мероприятия будет представлено множество бесплатных демоверсий игр различных жанров - от насыщенных стрельбой экшенов до более спокойных симулятор ходьбы и строительства. При таком большом выборе игр бывает трудно понять, с чего начать, поэтому мы собрали для вас небольшую подборку интересных проектов.

Exo One

В Exo One игрокам предстоит управлять футуристическим летательным аппаратом, который совершает первый полет человечества за пределы Солнечной системы. Осваивайте внеземные просторы, передвигайтесь по загадочным инопланетным пустошами, достигайте умопомрачительных скоростей и взлетайте на головокружительную высоту при помощи инерции и гравитации.

Fallen Aces

В мрачной игре Fallen Aces, выполненной в стиле криминального нуара, вашим оружием становится не только верный Томми Ган, но и любой подручный материал: трубы, мусорные баки, осколки стекла и многие другое. В тайтле будут доступны три эпизода и десятки уровней, а также полностью озвученные и нарисованные вручную кат-сцены.

Nature Treks: Together

Погрузитесь в мир, спокойствия и релаксации. Исследуйте красивые и детализированные окружения, наполненные расслабляющими звуками природы. Восстанавливайте силы на прекрасных пляжах, призывайте ореол творца, чтобы создавать деревья, цветы и камни. В игре доступны одиночный и многопользовательский режимы.

Farathan

Ролевая игра с видом от третьего лица. В Farathan игроков ждут большой открытый мир и огромное разнообразие боссов, монстров и квестов.

Главный герой игры – сын императора Эристана, долгое время считавшийся пропавшим. Ему предстоит отправиться в опасное путешествие по темному миру Элиона в конце которого его ждет либо смерть, либо императорская корона.

Succubus With Guns

Простой шутер от третьего лица о приключениях милой мультяшной демонессы, которую призвали культисты-дилетанты. Теперь суккубу придется найти путь домой путешествуя через различные миры с помощью порталов, отстреливая мерзких зомби и боссов.







Последний раз редактировалось Skipper Swede; 02.10.2021 в 20:41.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
больно что нет в списке Astral Ascent. Одна из топ демок

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
ХАХА - эхо один про космический корабль оказывается. год назад еще в пред бету играл думал . че ха хрень про фрисби )))
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
Тема отличная. Много игр попробовав добавлял в желаемое или наоборот удалял оттуда. Бесит только то, что в списке есть возможность только добавить в желаемое, а чтобы скрыть игру приходится открывать страничку с этой игрой и туда-сюда переключаться. При этом много игр, которые в принципе заинтересовать не могут потому что по скриншотам и тэгам понятно, что игра говно. Я понимаю, конечно, что им продавать надо. Но пипец как неудобно.

Сообщение от Alan:
больно что нет в списке Astral Ascent
Есть же.




L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 03.10.2021 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Стартовал октябрьский фестиваль Steam Next Fest, предлагающий более сотни бесплатных демоверсий игр
Сообщение от Whawk:

Есть же.
я имел ввиду у автора.

И кстати новый Дисы совсем не плохие лично на мой взгляд. Совсем другие от моей любимой второй части. но в тоже время весьма играбельные. Я думал что говно дикое будет, а нет. Думаю куплю

Мейл ру лучшие люди на свете!

Ваши права в разделе