Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.10.2021 19:40
AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии



Видеокарта AMD Radeon RX 6600 еще даже не представлена официально, но уже успела обрасти значительным количеством слухов, а сегодня были опубликованы данные о том, насколько хорошо она майнит "эфир". Судя по всему, нас ожидает еще одна несуществующая видеокарта.

Коллеги из Wccftech, со ссылкой на собственные источники в каких-то магазинах, сообщают, что видеокарты AMD Radeon RX 6600 уже добрались до складов, а потому уже были протестированы в майнинге криптовалют. Заявляется, что младшая видеокарта линейки Radeon RX 6000 после некоторых настроек способна выдавать около 30 МХ/с, потребляя при этом всего лишь 50 Вт энергии. В стоковом же состоянии видеокарта показывает 27 МХ/с, но потребление не собщается.




Чуть более старшее решение AMD Radeon RX 6600 XT способно майнить 33 МХ/с при 55 Вт потребления, а значит младшая карточка будет лишь немного хуже в этом плане. Это также означает, что купить их вновь будет практически невозможно.

Ожидается, что AMD Radeon RX 6600 будут официально представлены уже в этом месяце.




Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
Судя по всему, нас ожидает еще одна несуществующая видеокарта.
Ну что за бред, 6600хт есть в магазинах.
Причем она как появилась с самого старта, так никуда и не пропадала.
Может хватить тиражировать дезинформацию о дефиците?
Сообщение от Efemische:
Это также означает, что купить их вновь будет практически невозможно.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
Radeon RX 6000 после некоторых настроек способна выдавать около 30 МХ/с,
Даа, а вот в наааше время мощности видях в фпсиках измеряли
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
6600хт есть в магазинах.
которая из них в магазине есть, не подскажешь?


Даже больше скажу, прямо сейчас нет ни одной 6600хт даже на CU

Добавлено через 9 минут

Сообщение от kerub:
Даа, а вот в наааше время мощности видях в фпсиках измеряли
золотые были времена...

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 02.10.2021 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
которая из них в магазине есть, не подскажешь?


Сообщение от Efemische:
Даже больше скажу, прямо сейчас нет ни одной 6600хт даже на CU
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
куда катится мир?
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Ну да, на игровом форуме производительность видеокарты теперь определяется по шахтёрским критериям.


Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
одной 6600хт даже на CU
уже всего одна, хватит бредить о широкой доступности.



И да, 65-80к за 6600XT = карты не существует. Единственный вариант её покупать - CU, но достать ее за нормальные деньги не легко, о чем и написано в новости. Повторюсь, хватит бредить о широкой доступности.

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщаю еще тайную информацию, которую никто кроме знать не мог физически все эти годы. В агрегаторах отображается товар которого заведомо нет, а отражается он там как реклама чтобы он парился вылезал в поиске и тд. Это не учитывая что по такой цене она нужна не погорельцам не понятно зачем, если человеку насрать на такие деньги в трубу чего он себе 3070ти не возьмет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
И да, 65-80к за 6600XT = карты не существует.
Переобулся в воздухе.
Сообщение от Efemische:
о чем и написано в новости
В новости написано что купить невозможно, а карта есть в куче магазинов.
Невозможно купить != дорого.

Сообщение от Efemische:
хватит бредить о широкой доступности
Бредишь только ты, лучше новость перепиши, а то выглядишь как дурак.

ИРЛ таким балаболам даже руки не подаю.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Сообщаю еще тайную информацию, которую никто кроме знать не мог физически все эти годы. В агрегаторах отображается товар которого заведомо нет, а отражается он там как реклама чтобы он парился вылезал в поиске и тд.
Сообщаю тайную информацию, один из магазинов в списке у меня в шаговой доступности и карты там есть.
Последний раз редактировалось Грен; 02.10.2021 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
Переобулся в воздухе.
ни разу. 65к для 6600XT это вообще не доступный ценник. Для 3070 ещё ладно, но не для аналога 3060.

鉄の神
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
ни разу. 65к для 6600XT это вообще не доступный ценник. Для 3070 ещё ладно, но не для аналога 3060.
Что ни разу? Для тебя если дорого = товара нет в наличии? Для нормальных людей нет.

Понабрали по объявлению новости писать.
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
В новости написано что купить невозможно
За 65к это возможно? "Куча" это 4 магазина?


Сообщение от Грен:
Бредишь только ты
т.е. ты мне сейчас будешь рассказывать, что купить карту за 65к+ могут себе позволить буквально все?

Сообщение от Грен:
Сообщаю тайную информацию, один из магазинов в списке у меня в шаговой доступности и карты там есть.
Да, твой личный пример разумеется является аргументом для спора о широкой доступности. ИРЛ таким балаболам даже руки не подаю.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
дорого
дорого - рекомендованная цена 3080 в 60к, это дорого. А платить за заведомо столько не стоящий предмет такие деньги это уже не вопрос дороговизны. Знаю, сложно осознать такую простую истину.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 02.10.2021 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
это 4 магазина?
Какая разница сколько? Если карты в продаже есть и никогда из продажи не пропадали?
Сообщение от Efemische:
т.е. ты мне сейчас будешь рассказывать, что купить карту за 65к+ могут себе позволить буквально все?
Нет, не буду. Но какое это имеет отношение к заявлениям что "карт нет"?

Сообщение от Efemische:
Да, твой личный пример разумеется является аргументом для спора о широкой доступности. ИРЛ таким балаболам даже руки не подаю.
Это не спор, это диалог, в которым ты выставляешь себя дураком, в очередной раз.
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
Если карты в продаже есть и никогда из продажи не пропадали?
Карты в продаже есть рядом с тобой, но нет ни одной рядом со мной, что я тебе выше показал скринами.

Сообщение от Грен:
Нет, не буду.
И ты рассказываешь, что купить её может каждый, ведь целая одна есть в магазине у твоего дома

Сообщение от Грен:
Это не спор, это диалог
Не различаешь диалог и спор ты, а дурак я? Сильное заявление, но переубеждать не буду, можешь верить хоть в это, хоть в отсутствие огромных проблем с поставками карт к обычным игрокам, которые наблюдаются буквально по всему миру и о чём говорят буквально все.

鉄の神
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
нет ни одной рядом со мной, что я тебе выше показал скринами.
Я не виноват что ты живешь в жопе мира, но доставка есть куда угодно.
Однако новости ты пишешь для всех, а не для своего соседа по дому.


Сообщение от Efemische:
И ты рассказываешь, что купить её может каждый, ведь целая одна есть в магазине у твоего дома
Если есть на неё деньги, то любой. Про доставку я уже писал.
Сообщение от Efemische:
а дурак я?
Ага.
Сообщение от Efemische:
но переубеждать не буду
Ты и не сможешь, не дорос пока.
Сообщение от Efemische:
о чём говорят буквально все
Говорят такие же как ты, и бездумно перепечатывают материал друг у друга.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
Сообщаю тайную информацию, один из магазинов в списке у меня в шаговой доступности и карты там есть.
А чего там не должно быть карт, которые они купили в 2 раза дешевле чем продают?) Их никто не покупает(в самом магазине, потом они пропадут по другой причине).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Skuchniy:
потом они пропадут по другой причине
По какой?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
По какой?
Со склада исчезнут, спишутся, еще ченить случится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Грен:
Я не виноват что ты живешь в жопе мира, но доставка есть куда угодно.
Да-да, разумеется все живут в жопе мира, а ты один избранный рядом с видеокартами, только вот новость для всех, а не для одного тебя

Сообщение от Грен:
Ты и не сможешь
Пытаться брать на слабо в 2021 году? Уфф

Сообщение от Грен:
Говорят такие же как ты
Ух, меня сравнили с LTT, ты мне льстишь

Вообще забавно слушать твои сказки про жопы миров, когда даже товарищ в Токио не может себе 6600-ую найти и в реальном наличии есть только 6900-ые и ничто больше

鉄の神
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
Даже больше скажу, прямо сейчас нет ни одной 6600хт даже на CU
Пфф на Cu возьми 6900хт дешевле чем 2 6600

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Mistik:
куда катится мир?
В эпоху угольных шахт и электростанций , ну а майнеры пусть дальше электричество в топку епупенят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.10.2021 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от THUGan:
Пфф на Cu возьми 6900хт дешевле чем 2 6600
Это да

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от Efemische:
уже всего одна, хватит бредить о широкой доступности.



И да, 65-80к за 6600XT = карты не существует. Единственный вариант её покупать - CU, но достать ее за нормальные деньги не легко, о чем и написано в новости. Повторюсь, хватит бредить о широкой доступности.
я вчера днс смотрел и там 20-30 видях всяких разных в наличие, только стоят вообще не адекватно.

помнишь зиму 2021 там даже неадекватных по цене видюх не было вообще, заходишь одна 3080 за 280трублей лежит и все.

щас реально карты есть у магазинов, только они барыги не стремятся снижать цены, вот и все проблемы.

ну например на ку за 116труб можно 6900хт взять, и 15труб растаможка с доставкой. а в днс зашел там 175труб стоит 6900хт. вот шизоиды где у нас. что даже с растоможкой видяху выгодней в германии взять.

с автомобилями такая же хуина, у нас автосалоны накрутят тебе допов, что проще в европе купить машину и растоможить. и дешевле и быстрей будет.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Сообщение от kilosbxl:
ну например на ку за 116труб можно 6900хт взять, и 15труб растаможка с доставкой. а в днс зашел там 175труб стоит 6900хт. вот шизоиды где у нас. что даже с растоможкой видяху выгодней в германии взять.
расчет же на то, что человека в германию не пустят из-за ковидных ограничений.
а на почте эту видеокарту так растаможат, что останется только коробочка
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD Radeon RX 6600 протестирована в майнинге "эфира" и предложит более 30 МХ/с в обмен на 50 Вт энергии
Да вполне вероятен вариант что с****ят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе