Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2021] Sega анонсировала свою новую JRPG Sin Chronicle и показала геймплей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.10.2021 20:05
[TGS 2021] Sega анонсировала свою новую JRPG Sin Chronicle и показала геймплей



Сегодня в рамках выставки Tokyo Game Show 2021 компания Sega провела презентацию, на которой была анонсирована новая JRPG Sin Chronicle для мобильных устройств. Руководит разработкой Джун Мацунага, который известен за Chain Chronicle, World Chain и другие проекты.

Игра абсолютно точно является преемницей Chain Chronicle, но геймплей и история совершенно новые. Концепт заключается в том, что судьбой героев распоряжаются игроки через различные решения. Каждая глава, которой должно хватать на 10 часов геймплея, имеет свою концовку, в рамках которой необходимо сделать важный выбор, и у вас будет лишь один шанс.

Состав команды игрока также будет влиять на этот выбор и доступные опции. На старте вам предложат выбрать одну из двух героинь: Сару или Клоэ. Обе девушки озвучены Юки Аой.

В игре используется типичная для JRPG пошаговая боевая система, а большая часть музыки написана Кевином Пенкиным, которого вы можете знать по музыке для "Сделанного в бездне". Предварительная регистрация для геймеров из Японии уже доступна, а релиз игры состоится 15 декабря текущего года. Информация о выходе JRPG за пределами Японии пока не сообщается.




Ваши права в разделе