Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.09.2021 23:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
“Waves in a Tempest” и “Horror of Huaixiu” стали сложнее


Разработчики из студий Wangyuan Shengtang и Aurogon продолжают активно развивать вышедшую в начале июля англоязычную версию китайской MMORPG Swords of Legends Online, на регулярной основе выпуская к ней различные контентные обновления.

Так, ранее в сентябре “Xuanjiu Jade Palace” стал первым рейдом получившим режим “Hard”, а сейчас, когда на серверы игры был установлен апдейт 1.0.12, повышенная сложность появилась еще у двух аналогичных активностей - “Waves in a Tempest” и “Horror of Huaixiu”.

Кстати, на просторах фэнтезийного мира в данный момент проходит Лунный фестиваль (The Moon Festival). Ивент продлится до 7 октября, 12:00 по серверному времени. Кроме того, следом, 14 числа, завершится текущий и начнется новый сезон боевого пропуска.



3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Обнаружил вчера, что теперь 75 пачменты падают не по 8, а по 16 штук. Оказуаливание началось видимо)
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Да это наоборот удобно, особенно тем, кто играет на нескольких персонажах или планирует сменить класс. На текущий контент, к которому все подошли с 75-76 гиром, они не влияют никак.

Мне больше интересно, что там с дпс-чеком будет на черепухе/призраке...

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от PewPewFFS:
Да это наоборот удобно, особенно тем, кто играет на нескольких персонажах или планирует сменить класс. На текущий контент, к которому все подошли с 75-76 гиром, они не влияют никак.
Ну как не влияет, оно обесценивает полученный ранее 75 гир. Если конечно кап недельный не оставили таким же. А что кстати на счет капа? Его увеличили и теперь за неделю можно получить больше или же оставили таким же и просто недельный кап теперь быстрее набивается?
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Ну как не влияет, оно обесценивает полученный ранее 75 гир
учитывая 400+ гир лвл в Азии, подобное "обесценивание" будет еще не раз
если бы 75 был капом, то было бы не оч, а так по барабану должно быть

главное что на капе все стабильно, правда не надолго, потому что так или инче народ получает 90 шмот и даже со своими кривыми руками дпс чек начнет проходить

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от P1RoG:
учитывая 400+ гир лвл в Азии, подобное "обесценивание" будет еще не раз
если бы 75 был капом, то было бы не оч, а так по барабану должно быть

главное что на капе все стабильно, правда не надолго, потому что так или инче народ получает 90 шмот и даже со своими кривыми руками дпс чек начнет проходить

Одно дело когда с выходом нового контента, старый могут немного обесценить, и то такой подход так себе. А тут вроде и контента нового нет, и старый почему то вдруг обесценили. Вот если бы обесценили 60,75,90 с выходом нового дополнения со своими данжами, рейдами и гиром я бы еще понял. А так мы продолжаем фармить те же данжи и те же рейды, разве что еще новый уровень сложности добавили у двух рейдов. А 90 то теперь по сколько дают? Тоже по 16?
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Обнаружил вчера, что теперь 75 пачменты падают не по 8, а по 16 штук. Оказуаливание началось видимо)
И сколько ты таких парчментов набьёшь за неделю? А то, что с каждым уровнем (75, 90,...) нужно прокачать до 1000 предыдущие учёл?)
Не говоря уже о том, что парчменты это не основной способ гиринга, и всё по-прежнему упирается в недельные кд.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Так это ж вово-система 1в1. Выходит новый контент, старый теряет актуальность. Даже в рамках 1го патча, есть шмот с нормала-героика-мифика.

Тут-же, с позиции догоняющих, нам дают поблажки и увеличивают скорость фарма, как старых так и актуальных парчментов. Со следующей недели начнут увеличивать кол-во выпадения 90х (скорее всего, или лимит недельный просто увеличат).


Я так-то совсем не против, учитывая мою удачу на дроп 1 шмотки в неделю.

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от Keiskei:
И сколько ты таких парчментов набьёшь за неделю? А то, что с каждым уровнем (75, 90,...) нужно прокачать до 1000 предыдущие учёл?)
Не говоря уже о том, что парчменты это не основной способ гиринга, и всё по-прежнему упирается в недельные кд.

Вот вопрос в том какой там кап этих пачментов теперь. Раньше в кап спокойно можно было упереться, если пройти все рейды и поделать дейлики с викликами немного.
Дейли данжи: 7х16
Покупка у фонарщиков: 2x16
Покупка у охотников: 2х16
Виклик с биографией: 16
Виклик охотников: 16
Виклик фонарщиков: 16
Виклик на изи рейды: 16

Ничего не забыл? Итого: 240 за неделю. Довольно дофига, учитывая что вообще в нормал рейды не сходил ни разу.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от PewPewFFS:
Так это ж вово-система 1в1. Выходит новый контент, старый теряет актуальность. Даже в рамках 1го патча, есть шмот с нормала-героика-мифика.

Тут-же, с позиции догоняющих, нам дают поблажки и увеличивают скорость фарма, как старых так и актуальных парчментов. Со следующей недели начнут увеличивать кол-во выпадения 90х (скорее всего, или лимит недельный просто увеличат).


Я так-то совсем не против, учитывая мою удачу на дроп 1 шмотки в неделю.

Да как в новом ВОВе 1 в 1. В старом было немного по другому, контент обесценивался как правило с выходом нового дополнения. Внутри дополнения же контент оставался +- актуальным на протяжении всего дополнения. Просто в данной ситуации не понятно какой новый контент то вышел, чтоб старый обесценивался.
Последний раз редактировалось LilSaint; 01.10.2021 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Обнаружил вчера, что теперь 75 пачменты падают не по 8, а по 16 штук. Оказуаливание началось видимо)
Так же было и с 60, это система помощи новичкам. Не может быть оказуаливанием если 75 это уже не актуал.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от PewPewFFS:
Мне больше интересно, что там с дпс-чеком будет на черепухе/призраке...
Боссы ilvl75, убили с 1 раза в 14 тел, еще и с запасом приличным. Им надо было вводить их вместе с Jade Palace на самом деле.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 01.10.2021 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Ничего не забыл? Итого: 240 за неделю. Довольно дофига, учитывая что вообще в нормал рейды не сходил ни разу.
Итого 5 недель на прокачку только одного уровня до капа, что-бы открылся следующий. Не так уж и мало, учитывая что максимум что за них можно взять это одну актуальную (не топовую) шмотку раз в неделю-две
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Ничего не забыл? Итого: 240 за неделю. Довольно дофига, учитывая что вообще в нормал рейды не сходил ни разу.
240 это 1 шмотка, где ж это дофига то?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от Keiskei:
Итого 5 недель на прокачку только одного уровня до капа, что-бы открылся следующий. Не так уж и мало, учитывая что максимум что за них можно взять это одну актуальную (не топовую) шмотку раз в неделю-две

Так в данном случае и все шмотки покупать не надо, открыл 90 и начали падать пачменты следующего уровня со всех дейликов и викликов, я ведь правильно понимаю? Можно вообще в рейды не ходить)
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Так в данном случае и все шмотки покупать не надо, открыл 90 и начали падать пачменты следующего уровня со всех дейликов и викликов, я ведь правильно понимаю? Можно вообще в рейды не ходить)
Можно. И одеватся пару месяцев+

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от 0omph:
Можно. И одеватся пару месяцев+

С подобной системой пачментов особо и некуда торопиться, даже с хардов рано или поздно соберешь все шмотки. Т.е. для чего напрягаться и быстро одеваться в рейдах, если в рейды то можно не ходить и потихоньку одеваться в рейдовый шмот.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Вот вопрос в том какой там кап этих пачментов теперь. Раньше в кап спокойно можно было упереться, если пройти все рейды и поделать дейлики с викликами немного.
Дейли данжи: 7х16
Покупка у фонарщиков: 2x16
Покупка у охотников: 2х16
Виклик с биографией: 16
Виклик охотников: 16
Виклик фонарщиков: 16
Виклик на изи рейды: 16

Ничего не забыл? Итого: 240 за неделю. Довольно дофига, учитывая что вообще в нормал рейды не сходил ни разу.
Ты немного не правильно считаешь, всё гораздо проще. Есть лимит 18(20) в неделю (в него входит все ежедневные/недельные активности), есть 3 штучки вне лимита (за 3 данжа с менторами/апрентисами + 1 за ментор тикеты) и есть дроп с рейдов. Потом просто умножаешь 23 на кол-во парчментов и на кол-во боссов.

Кол-во 90 актуальных на данную неделю = 23х5(печеньки) + 10х5 (нормал боссы) + 8х5 (хард боссы) = 205 штук

Соответственно 75х будет гораздо больше

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от PewPewFFS:
Ты немного не правильно считаешь, всё гораздо проще. Есть лимит 18(20) в неделю (в него входит все ежедневные/недельные активности), есть 3 штучки вне лимита (за 3 данжа с менторами/апрентисами + 1 за ментор тикеты) и есть дроп с рейдов. Потом просто умножаешь 23 на кол-во парчментов и на кол-во боссов.

Кол-во 90 актуальных на данную неделю = 23х5(печеньки) + 10х5 (нормал боссы) + 8х5 (хард боссы) = 205 штук

Соответственно 75х будет гораздо больше

90 тоже видимо через какое то время больше будут давать?

Добавлено через 4 минуты

К чему все это мое нытье, к тому что система в которой рейды это источник крутого и редкого гира, тут немного ломается этой системой пачментов, которая позволяет купить со временем весь рейдовый шмот. Возможно всему виной ускоренный прогресс, чтобы догнать актуал, не знаю как там выглядит кап на китайских серверах. Видимо я просто привык к системе, когда рейдовый шмот это нечто редкое и крутое, и добыть его можно только в самих рейдах. Особенно если дело касается каких то хард режимов.
Последний раз редактировалось LilSaint; 01.10.2021 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
Так в данном случае и все шмотки покупать не надо, открыл 90 и начали падать пачменты следующего уровня со всех дейликов и викликов, я ведь правильно понимаю? Можно вообще в рейды не ходить)
Ещё раз: максимум что ты можешь купить с парчментов это 1 слот в неделю не топового, а просто актуального шмота (для некоторого шмота нужно 2 недели). Всего у чара 14 слотов, затраты времени можешь прикинуть сам.
Но, что бы открыть крафт актуального шмота, тебе сначала нужно прокачать до 1000 предыдущие уровни. Это займёт ещё несколько недель.

Парчменты это не способ гиринга, это способ закрыть слот хоть чем-то, если тебе не везёт с дропом в данжах.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
90 тоже видимо через какое то время больше будут давать?
Скорее всего

Сообщение от LilSaint:
К чему все это мое нытье, к тому что система в которой рейды это источник крутого и редкого гира, тут немного ломается этой системой пачментов, которая позволяет купить со временем весь рейдовый шмот. Возможно всему виной ускоренный прогресс, чтобы догнать актуал, не знаю как там выглядит кап на китайских серверах. Видимо я просто привык к системе, когда рейдовый шмот это нечто редкое и крутое, и добыть его можно только в самих рейдах. Особенно если дело касается каких то хард режимов.
Да, есть такое. Тут это различие идёт за счет другого. К примеру - экстрим сложности, для данжей - возможность точить шмот и некоторая уникальная внешка/маунт, для экстрим рейдов - вроде как добавятся еще уникальные цветные титулы, как ПВПшникам.
Плюс тут система дропа просто ниочем. Кому-то 4-5 шмоток за неделю падает, а кто-то (я) и одной рад. И парчменты помогают одеваться таким неудачникам, поэтому я ничего против не имею, что еще кто-то не пройдя рейд сможет получить шмотку высокого ГСа.

Рейды только начали представлять хоть какую-то сложность. Очень интересно будет пощупать экстрим версии.

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от PewPewFFS:
Скорее всего



Да, есть такое. Тут это различие идёт за счет другого. К примеру - экстрим сложности, для данжей - возможность точить шмот и некоторая уникальная внешка/маунт, для экстрим рейдов - вроде как добавятся еще уникальные цветные титулы, как ПВПшникам.
Плюс тут система дропа просто ниочем. Кому-то 4-5 шмоток за неделю падает, а кто-то (я) и одной рад. И парчменты помогают одеваться таким неудачникам, поэтому я ничего против не имею, что еще кто-то не пройдя рейд сможет получить шмотку высокого ГСа.

Рейды только начали представлять хоть какую-то сложность. Очень интересно будет пощупать экстрим версии.

Тут же можно шмотки передавать друг другу в течении 15 минут после выпадения вроде, так что если ходишь со своими, то более одетые могут отдавать менее одетым то, что им не нужно. Правда шмотки привязаны к конкретным классам и тут уж как повезет. На прошлой неделе мне рандом в нормале в подводном храме шмотку отдал просто так, но с рандомами так особо не наменяешься я думаю. Да я тоже всем доволен в данной системе, просто ною для приличия)
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
90 тоже видимо через какое то время больше будут давать?
когда 110 шмотки появятся, логично же

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Сообщение от LilSaint:
С подобной системой пачментов особо и некуда торопиться, даже с хардов рано или поздно соберешь все шмотки. Т.е. для чего напрягаться и быстро одеваться в рейдах, если в рейды то можно не ходить и потихоньку одеваться в рейдовый шмот.
Не понял с каких хардов одевать какие шмотки если честно. Контент обновляется каждые 2 недели. Если ты не хочешь закрывать актуал, то можно конечно и 2 месяца фармить парчменты. С другой стороны, если ты не хочешь в ПвЕ контент то никто не заставляет и не гонит А если хочешь то хард рейды и экстримы и есть сам контент. Кароче я потерялся о чем спор
В общем и целом, народ сейчас одевается в 90, поэтому 75 сделали более доступным, не вижу проблемы

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Ладно разобрались с пачментами. Давайте еще поапаем темку, чтоб на главной поменьше богомерзского NW было
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
Лехко!

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Вышел режим “Hard” для двух рейдов в Swords of Legends Online
А когда там следующий ПВЕ контент по дорожной карте предполагается?

Ваши права в разделе