Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.09.2021 13:49
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Самое отвратительное в игре это озвучка мобов и их ии, точнее его отсутствие.
Деревянная боевка, после гв2 и тд выглядит крайне убого.
Игра выглядит как поделка от инди студии с мелким бюджетом а не проект за 500кк.
+ нагрузка на систему, 2070с и 3900х греются до 70+ градусов....чего не было еще не в 1 игре. На разломе вообще был краш видяхи с черным экраном

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Австралийский кластер увеличили на 250 человек на сервер
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Zan:
есть такое дело. Спасает ситуацию сбор в группу. Зачастую, люди не отказываются, даже из других фракций.
не спасает. В большинстве именно таких маломобных квестов их еще освежевать надо.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для realwhitemustafa
Читатель
Регистрация:
23.09.2019
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Ну что сказать.... 2021 год. ММОРПГ без сюжета, с одной рассой, с исключительно однотипными квестами, которые называются "повторяющиеся". 3 скила на оружее, итого аж 6(!), отсутствие маунтов, отсутствие плавания, убогие данжи, и сбор и крафт из серии "вторая работа в Амазоне", и все могло спасти ПВП... но его можно просто выключить! Практические одинаково убогие доспехи и оружее, которые, кстати, можно покрасить скинами из шопа... Да, господа... Что тут сказать... Честная 8 из 10!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Ап до 2500 человек

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от realwhitemustafa:
с одной рассой
Это же прекрасно!
Последний раз редактировалось Zan; 30.09.2021 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Just Want You:
1. прибыль она и в африке прибыль
2. она и работает
3. смотри пункт 2. Старая винда это твоя проблема и на.уй никому не сдались такие люди. Успех залога это максимум эффективности при минимуме трудозатрат, а поддерживать семёрку ради принципиальных ущербов это явно из другой оперы.
Ущербен здесь именно ты.
Мне 10-ки на работе хватает, я с этим говном у себя дома воевать не собираюсь.

В чем принципиальная сложность поддержки 7-ки по сравнению с 10-кой? Криворукость разработчиков? Мифические дыры, которых у любой более новой винды в разы больше, чем у старой? Нормальные игры делают с поддержкой любой винды и МАК OS. Криворукие дебилы делают игры под геймпад и не могут даже управление адаптировать.
Любому идиоту очевидно, что 10-ка жрет минимум вдвое больше ресурсов компьютера по сравнению с 7-кой (а 7-ка вдвое больше в сравнениис 2000). Лишние ресурсы всегда лучше отдать под производительность игры, а не на обсчет никому не нужных мелкомягких свистоперделок. Криворукие дебилы-разработчики современных игр просто ленятся что-то адаптировать и оптимизировать. Ну зачем? Пусть игроки компы каждый год обновляют, их же не волнует (или они в картельном сговоре с производителями железа).
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от tttt1111:
В чем принципиальная сложность поддержки 7-ки по сравнению с 10-кой?
В том что офф. поддержки данной ОС от Майкрософт давно нет, это рай для поиска всевозможных дыр, ибо их больше никто не закроет. На такие системы никто ничего не выпускает.


Сообщение от tttt1111:
Мне 10-ки на работе хватает, я с этим говном у себя дома воевать не собираюсь.
300 человек на работе на ней сидят, включая меня, и всем норм. Никто ни на что не жалуется. Никто ни с чем не воюет, наоборот, она достаточно проще в освоении и обслуживании, нежели 7.


Сообщение от tttt1111:
Любому идиоту очевидно, что 10-ка жрет минимум вдвое больше ресурсов компьютера по сравнению с 7-кой
2021 год на дворе, а люди всё ещё несут эту дичь в массы ...
Давай начнём с истоков:
Вин95 жрёт больше чем ДОС.
Вин98 жрёт больше чем вин95.
ВинМиллениум жрёт больше чем вин98.
Вин2000 жрёт больше чем миллениум.
ВинХР жрёт больше чем 2000.
ВинВИста жрёт больше чем ВинХР и Вин7 xD
Вин7 не жрёт больше чем винВиста.
Ви10 жрёт больше чем вин7.
Это тащемто, прогресс. Любое ПО получая новую версию, улучшается, внутренне, и внешне, оно требует БОЛЬШИХ ресурсов, и НОВОЕ АПИ. Попробуй стартануть современный скайп на вин ХР, ты удивишься, но он работает медленнее на старых системах, на которых в своё время работал оригинал. Просто потому что с увеличением функционала, растёт и потребляемая мощность.
Вывод то прост, вернись на дос, и ничего жрать больше у тебя не будет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от RedPriestRezo:
Вывод то прост, вернись на дос, и ничего жрать больше у тебя не будет.
Ну я бы сидел на 7, мне ни 10 ни 11 не нравятся. Но на 7 нет дх12. Так что все эти разговоры про "вернись куда хочешь" пустое лицемерие
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Fenharel:
Ну я бы сидел на 7, мне ни 10 ни 11 не нравятся. Но на 7 нет дх12. Так что все эти разговоры про "вернись куда хочешь" пустое лицемерие
Лол, причём тут лицемерие, винда это коммерческий продукт. Не хочешь не пользуешься, оно делается не для тебя родимого, а для реализации задач других коммерсантов, чтобы один мог тебе на ней игру продать, другой видео показать с рекламой. Конкретно ваши хотелки, в рамках ОС никого не интересуют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от RedPriestRezo:
Лол, причём тут лицемерие, винда это коммерческий продукт. Не хочешь не пользуешься, оно делается не для тебя родимого, а для реализации задач других коммерсантов, чтобы один мог тебе на ней игру продать, другой видео показать с рекламой. Конкретно ваши хотелки, в рамках ОС никого не интересуют.
Лицемерно говорить что выбор есть, когда по факту его нет.
И закономерна ненависть к 10 и ее напичканности г-ном. Аналогично и к 11.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Fenharel:
И закономерна ненависть к 10 и ее напичканности г-ном. Аналогично и к 11.
Так нет смысла бурлить, если выбора у тебя нет. Ты либо пользуешься уже скоро 11, либо какое то время ещё 10. Либо половина софта на твоей ОС7 работать не будет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Fenharel:
Лицемерно говорить что выбор есть, когда по факту его нет.
И закономерна ненависть к 10 и ее напичканности г-ном. Аналогично и к 11.
Лол, у тебя проблемы с головой
Для тех кому шиндовс не нравится придумали пингвина, там уж в меру своего скилла все для себя настроишь
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от ZloiMent:
Лол, у тебя проблемы с головой
Для тех кому шиндовс не нравится придумали пингвина, там уж в меру своего скилла все для себя настроишь
Зачем мне убогий линукс дурик?

Сообщение от RedPriestRezo:
Так нет смысла бурлить, если выбора у тебя нет. Ты либо пользуешься уже скоро 11, либо какое то время ещё 10. Либо половина софта на твоей ОС7 работать не будет.
никто и не "бурлит". У меня и лицензионной винды нет, я их получается не поддерживаю. Но обожать их ублюдскую контору за их действия не вижу смысла.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от RedPriestRezo:
Давай начнём с истоков:
Вин95 жрёт больше чем ДОС.
Вин98 жрёт больше чем вин95.
ВинМиллениум жрёт больше чем вин98.
Вин2000 жрёт больше чем миллениум.
ВинХР жрёт больше чем 2000.
ВинВИста жрёт больше чем ВинХР и Вин7 xD
Вин7 не жрёт больше чем винВиста.
Ви10 жрёт больше чем вин7.
Это тащемто, прогресс. Любое ПО получая новую версию, улучшается, внутренне, и внешне, оно требует БОЛЬШИХ ресурсов, и НОВОЕ АПИ.
Это не прогресс. Это регресс.
Вин 95 была прекрасна (по сравнению с 3.1).
Вин 98 была нормальна по сравнению с 95.
ВинМЕ - я не знаю, какие идиоты на ней вообще сидели.
Вин2000 была прекрасна, после грамотных настроек особенно. Сидел на ней почти 10 лет.
ВинХР была ухудшенной в сторону никому ненужных свистоперделок Вин2000.
Вин2003 была версией Вин2000 для ценителей и дураков.
ВинВиста - не знаю людей, которые бы на ней сидели.
Вин7 - дальнейшее развитие 2000 и 2007, во многом раздражает, но нормальна.
Вин8 - лично я ее снес через 3 недели и поставил обратно 8. Не знаю, кто бы на ней сидел.
Вин10 - для идиотов, которые не могут отключить автообновление винды или верят в рекламу макрософт.

И самый цимес. НИКАКОГО нового функционала с 95 по 10 я не вижу. Не, в плане програмирования быть может что-то есть. В рамках пользователя - все становится все более и более неудобным, занимает больше и больше места, тормозит сильнее и сильнее. А так все тот же графический интерфейс. Только хуже. Больше ненужных свистоперделок, мерцающих экранов, больших иконок, плиток и прочего говна. Зачем - никто не знает. Что мешало нарастить полезным мясом 2000, вместо выпекания говна для планшетов типа виста, 8 и 10 - не знаю.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от tttt1111:
НИКАКОГО нового функционала с 95 по 10 я не вижу.
Ууу, жирнота то какая Мне даже лень тебя в этом переубеждать, могу так сказать ... попробуй подключить беспроводные ухи к вин95, ну или стартани New World xD это самое безобидное, что приходит в голову, потому что функционала с 95 по 10 добавили, вагон и маленькую тележку. Кто то просто и не хочет ничего замечать. На вышки 5Г ещё не нападаешь? xD
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Zan:
Что не так? Сравним гифками?
Анимация просто топор, выглядит убого и дешево, поэтому он и ржот.

Что в игре хорошо сделано по итогу. Ландшафт не весь, крафт и добыча ресурсов, все, остальное либо шлак либо серединки на половинку. Естественно никакой графикой и не пахнет, игра не выглядит в 2021м лучше БДО 2015го, а 6 лет прошло. По сути даже пол игры не сделано и не находится в каком то хорошем топовом виде. А абы как - много у кого абы как. Логично, что люди которые работали как повезет, что то хорошо делали, что то даже не пытались, сильно врятли будут игру быстро и хорошо развивать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от tttt1111:
вместо выпекания говна для планшетов типа виста, 8 и 10 - не знаю.
Ладно, виста хотя бы красивая была. Да лаганутая, баганутая, но красивая. На нее перешел после хп и мне все нравилось, тем более на хп была плохая х64 версия, и у висты многие вещи были автоматизированы либо тупо более удобны.
На 7 перешел сразу как только она вышла тоже.
А вот все что дальше это регресс, ибо новых технологий 0 (дх12 тупо навязан по факту то его можно на 7 запускать), внешний вид хуже, и планшетный элементы на ПК зачем то еще и вперемешку напиханы + всякие кортаны, телеметрии, сторы и тд.
10 кстати нормально на рабочий стол зачастую не сворачивается до сих пор, если открыта 1 игра то она просто туда-сюда перескакивает и все, никакие win+d не помогают и альтабы. "Офигенная" ОС.
11 поставил на бете и вернулся на 10, 10 и то по сравнению с 11 не такая уродская, хотя виста-7 все равно самые лучший в плане дизайна.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Skuchniy:
Анимация просто топор
у вас явные проблемы со зрением. Разрабы не поленились даже работу кистью руки анимировать, когда рапирой фехтуешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Zan:
Это же прекрасно!
1 раса - прекрасно? Ну когда она с нормальной кастомизацией да. А когда там все на уровне АРКа - нет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Fenharel:
раса - прекрасно
конечно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Это тупо скучно. Тем более в нв оно еще и не настраивается
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от RedPriestRezo:
Ууу, жирнота то какая Мне даже лень тебя в этом переубеждать, могу так сказать ... попробуй подключить беспроводные ухи к вин95, ну или стартани New World xD это самое безобидное, что приходит в голову, потому что функционала с 95 по 10 добавили, вагон и маленькую тележку. Кто то просто и не хочет ничего замечать. На вышки 5Г ещё не нападаешь? xD
Ты идиот? На100% уверен, что даже под 95-ю вполне можно написать комплекты драйверов для подключения всей современной перифирии. Только это никто не делает. Не потому что нельзя в принципе, но потому что Майкрософт не одобряет.
Хотя может и делает кто. Не удивлюсь, если есть какой инди проект, о котором никто не знает.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от tttt1111:
Только это никто не делает. Не потому что нельзя в принципе, но потому что Майкрософт не одобряет.
Майкрософт не одобряет написание софта для системы которой 30 лет в обед? Удивительно, и чегойта они так.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Сообщение от Zan:
Разрабы не поленились даже работу кистью руки анимировать, когда рапирой фехтуешь.
ну всё ппц

Анимации в очередной раз напомнили Скайрим, для 2002 года наверно сойдёт (там типа Blade of Darkness). Но в 2004ом уже вышел ВоВ, где анимации на уровень выше.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор New World — игра мечты или проклятие геймеров?
Что там за анимация кистей рук при бое на рапирах?

Ваши права в разделе