Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2021] Появился новый кинематографический трейлер экшена Gungrave G.O.R.E.
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 30.09.2021 17:42
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[TGS 2021] Появился новый кинематографический трейлер экшена Gungrave G.O.R.E.
Эпичное slow motion, перестрелки и горы поверженных врагов


Студия Studio IGGYMOB анонсировала свою грядущую экшен-игру Gungrave G.O.R.E. еще в 2018 году в виде эксклюзива для PlayStation 4, а релиз проекта ожидался в 2019 году. Но планы разработчиков изменились и теперь выход игры состоится в 2022 году на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Сегодня авторы проекта и издательство Prime Matter в рамках онлайн-выставки Tokyo Game Show 2021 продемонстрировали новый кинематографический трейлер экшена Gungrave G.O.R.E.

В Gungrave G.O.R.E. игроки берут на себя роль наемника по имени Грэйв, которого воскресили для борьбы с противниками.

Над игрой работали известные японские художники Ясухиро Найто и Икуми Накамура.

Цитата:
Это сотрудничество с Gungrave G.O.R.E. было очень ценным временем для меня как поклонника оригинальной серии Gungrave. С нетерпением ждем новых новостей, которые появятся в ближайшее время! - сообщила Икуми Накамура.
Цитата:
Ее работа и страсть невероятны, как и ее уникальный и свежий подход - Икуми Накамура является идеальным исполнителем того стиля, который мы хотели увидеть в Gungrave G.O.R.E.», - ответил обратной любезностью Кей Ким, старший вице-президент Studio IGGYMOB. – И еще хотел бы добавить - Gungrave это вовсе не то, чем кажется! Мы не хотим раскрывать сейчас слишком много информации, но у каждого босса, с которым встречается Грэйв, есть высшая, более могущественная форма самого себя, «Высший босс». В новом трейлере вы как раз можете увидеть одного из боссов авторства Икуми Накамуры в действии».

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [TGS 2021] Появился новый кинематографический трейлер экшена Gungrave G.O.R.E.
гля . один в один


Ваши права в разделе