Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.09.2021 18:25
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Высказать свое мнение геймеры могли на сайте, а также в Twitter, Instagram и на YouTube


В попытке определить лучшую игру всех времен издание IGN провело голосование на сайте и в популярных социальных сетях вроде Twitter, YouTube и Instagram.

По его итогам поверг всех соперников Кратос. Приключенческий экшен God of War от Santa Monica и SIE, увидевший свет в 2018 году, в свое время собрал практически все существующие награды в категории «Игра года». Главным конкурентом истребителя асов и прочих богов стала Grand Theft Auto V от Rockstar (суровый бородач получил более 60% голосов). Фанатов ждет продолжение, хотя с Ragnarök студия уже успела слегка оскандалиться.


Среди прочих на почетное звание претендовали и другие игры разных жанров, в том числе культовые и даже легендарные: Star Wars: Knights of the Old Republic, World of Warcraft, StarCraft, The Elder Scrolls V: Skyrim, Fable 2 (а почему-то не первая часть), Minecraft, «Ведьмак 3: Дикая Охота», DOOM, Street Fighter II, Batman: Arkham City, Half-Life 2, Hades, Resident Evil 4 и Final Fantasy VII.

God of War Ragnarök выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в следующем году.

Иллюстрации: PlayStation/Sony | IGN




Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Раньше хоть добавляли "по версии...".

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Так и скажите победили консольщики. Как игра, которой нет на ПК, может быть самой лучшей? Лично я вообще нее не играл, ибо нет консоли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Сообщение от Libris:
Fable 2 (а почему-то не первая часть),
Как раз яркий пример что голосующие ни о чем кроме донатных *****лен на мобилке рассуждать просто не достойны. Ведь Фейбл на бумаге был невероятным прорывом в индустрии, на деле конечно доехало только половина, но это все равно куда сильнее чем Бог войны для подобного топа, где просто все дорого богато по видео роликам, с 10 видами 1го и того же моба и возвращением на старые локации. Мне очень нравится Детройт, который тоже про видео ролики, он невероятно хорош в своем жанре интерактивных видео роликов, но мне в голову просто не придет ставить его в топ 10 например игр всех времен, потому что в топ 10 могут быть только шедевры на все времена, которые комплексно топовые, а не только какие то отдельные части игры топовые.
С ГТА можно согласиться, в своей нише это комплексный шедевр(даже я прошел и получил удовольствие, хотя не люблю такие игры), там много крутого, но то что его делает Бог войны это просто смешно. Это не жучка конечно, но теленок забарывающий африканского слона весом. И может возникнуть логичный вопрос, если типичные Сони игры, а чего не Ласт оф ас 1й, который те же самые плюсы имеет и как по мне историю получше. Это улучшенный вариант Бога войны, персонажи тоже хорошие, ролики постановка сюжет хорошие, графика на свой год хорошая, эмоциональность выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
мммммммммдя
стыдобище ...
Аватар для DemonWhiteW
Писaтель
Регистрация:
03.03.2012
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Да уж, ежли у них Финалка 7 проиграла зельде, то тут шиза
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Прямо самое первое столкновение и старкрафт проиграл год оф вару, серьезно стратегия которая была лучшей когда вышла и просто взорвала мозг проиграла , лизнули сони знатно.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Дум, квейк, варкрафт, старкрафт, и тп. Где они, это и есть игры всех времен, так сказать мамы и папы всех игр. Год оф вар это просто нормальная игра и все.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
очевидная чушь. Голосовали вопреки в финале

Добавлено через 2 минуты





На примерах цивилизаций ведут уроки в университетах, но побеждает отсасин
Последний раз редактировалось Zan; 30.09.2021 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: По итогам голосования от IGN лучшей игрой всех времен признана God of War, повергшая GTA V
Игра всех времен и народов это как бы Зельда, гов и рядом не стоял Голосование было на сайте фанатов гов чтоле?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе