Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
Автор темы: octuslimb
Дата создания: 30.09.2021 15:09
Аватар для octuslimb
Читатель
Регистрация:
30.09.2021
Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
привет народ,

я готов начать новое mmog-приключение, и мне очень нравятся визуальные эффекты и боевые действия bdo из видео, которые я смотрел. я также читал о затратах времени и времени в bdo. хотя я не привыкать к регулярному измельчению, я не собираюсь заниматься этим несколько часов в неделю.
я обратил внимание на классы sage и striker.
насколько увлекательны pve-история / события / подземелья для о бычного игрока и сколько гринда требуется, чтобы не отставать от pve-контента?
Последний раз редактировалось octuslimb; 04.10.2021 в 00:37.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
ты лучше сам попробуй, она же бесплатная. Там теперь с их сезонами и многочисленными подарками очень легко начать. В начале никакого гринда нет, только успевай все получать и открывать.

сюда, конечно, сейчас набежит толпа местных задров, которые начнут восхвалять игру. Она в самом деле хороша, но достаточно специфическая, в частности в pve. Квестовые цепочки очень сухие, мир большой и красивый, но пустой. Но гринд мобов ****ец какой приятный. Сам я поигрываю периодически, потому что нашел в ней что-то для себя интересное. В этой игре нужно найти что-то свое, иначе все будет казаться достаточно бессмысленным.

в конечном итоге это все же pvp игра с огромным парком для развития аккаунта, который уже и включает элемент pve, как один из способов того развития.

поэтому вообще, если не играл в другие ммо (тот же GW2), я бы посоветовал что-то другое, прежде чем идти в bdo ради pve.
Аватар для daro
Забанен
Регистрация:
01.10.2021
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
Сообщение от octuslimb:
привет народ,

я готов начать новое mmog-приключение, и мне очень нравятся визуальные эффекты и боевые действия bdo из видео, которые я смотрел. я также читал о затратах времени и времени в bdo. хотя я не привыкать к регулярному измельчению, я не собираюсь заниматься этим несколько часов в неделю.

я обратил внимание на классы sage и striker.

насколько увлекательны pve-история / события / подземелья для обычного игрока и сколько гринда требуется, чтобы не отставать от pve-контента?

лор 4/10 чуть лучше мобильной фигни, событий нет - просто заходишь в игру и стоишь афк часов 6 и тебе за это кидают сундуки, есть также редкие с боссами - уровень мобилки. Есть событие на рыбалку - 24 часа стоишь афк 2 недели и рыбачишь. Подземелий в игре нет (одно не считается) гонки пве контента нет. Есть гринд споты на высоком уровне (пол года игры + сезонный сервер)
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
Сам пробуй и принимай решение.
ПвЕ в этой игре это бесконечный дроч мобов различного внешнего вида и огромное количество мирных профессий которые в итоге сводятся к афк заработку.

Имея понимание "что делать" сегодня влится можно буквально за неделю благодаря "Сезонным серверам и персонажам"

Последний раз редактировалось Konoka; 02.10.2021 в 23:21.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
Мне кажется эта игра настолько приятна в пвп, насколько угадаешь с подходящим классом, на котором тебе будет просто приятно фармить, наслаждаясь анимациями и спецэффектами.
Внезано, в игре оказалась масса соло пве контента и квестов, которые вполне интересно проходить, читая диалоги и вникая в сюжет.
Можно чередовать - немного пофармил, немного квесты поделал, для разнообразия.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
На страйкере пве можно левой пяткой играть. Комбы не сложные, сам по себе он жырный. После часового гринда глаза побаливать начинают, но это на всех классах так.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Насколько приятен BDO для тех, кто просто хочет поиграть в PvE?
Я струйкером поиграл некоторое время, но как-то на нем быстро наскучивает на фарме. Хотя концепция класса неплоха, да и реализация тоже.
Ваши права в разделе