Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.09.2021 21:10
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Можно будет бесплатно перенести персонажа на другой сервер


Старт MMORPG New World стал невероятно успешным. Команде Amazon Games удалось привлечь невероятно огромное количество внимания. Однако такое положение дел негативно сказалось на процессе входа в игру. Серверы попросту не выдерживают такой нагрузки, а большое количество людей застряло в бесконечных очередях.

Разработчики знают об этой проблеме и обратились к игрокам. Студия продолжит запускать дополнительные серверы и расширять возможности существующих, как только должным образом будут протестированы соответствующие изменения.

Основная цель Amazon Games - максимально сократить ожидание в очередях, которое так портит впечатление от игры. Также разработчики предоставят возможность всем желающим в следующие две недели бесплатно перенести своих персонажей на новый сервер.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Ну перенос неплохо, я бы ушел с Асгарда на новый сервер
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от merit:
Ну перенос неплохо, я бы ушел с Асгарда на новый сервер
Поведай чем плох Асгард? а то его тут пиарили как топ пвп эу
Аватар для JIuCeHoK
Маньяк
Регистрация:
28.08.2007
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от merit:
Ну перенос неплохо, я бы ушел с Асгарда на новый сервер
Из очереди на Асгард в очередь на новый сервер?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от RedPriestRezo:
Поведай чем плох Асгард? а то его тут пиарили как топ пвп эу
Очередью)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Все регионы теперь живы! Это были невероятные 24 часа, и поддержка New World, которую мы наблюдали до сих пор, была невероятной. Мы понимаем, что у некоторых игроков слишком много времени в очереди, и прилагаем все усилия для решения этих проблем. Мы продолжаем устанавливать дополнительные серверы и расширим возможности наших существующих серверов, как только мы должным образом протестируем эти изменения. Наша единственная цель сейчас - заставить всех быстро войти в систему и начать играть. Чтобы каждый мог найти открытый мир сейчас, а также найти дом в Aeternum в долгосрочной перспективе, мы предложим всем игрокам возможность в следующие две недели переместить своих персонажей на новый сервер по своему выбору по адресу: бесплатно. Мы ценим ваше терпение по мере роста сообщества New World и призываем вас укрепить свои долгосрочные планы серверов для вас и вашей компании.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Zan:
Все регионы теперь живы! Это были невероятные 24 часа, и поддержка New World, которую мы наблюдали до сих пор, была невероятной. Мы понимаем, что у некоторых игроков слишком много времени в очереди, и прилагаем все усилия для решения этих проблем. Мы продолжаем устанавливать дополнительные серверы и расширим возможности наших существующих серверов, как только мы должным образом протестируем эти изменения. Наша единственная цель сейчас - заставить всех быстро войти в систему и начать играть. Чтобы каждый мог найти открытый мир сейчас, а также найти дом в Aeternum в долгосрочной перспективе, мы предложим всем игрокам возможность в следующие две недели переместить своих персонажей на новый сервер по своему выбору по адресу: бесплатно. Мы ценим ваше терпение по мере роста сообщества New World и призываем вас укрепить свои долгосрочные планы серверов для вас и вашей компании.
Зан, как игра? Стоит денег своих?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Юкито:
Зан, как игра? Стоит денег своих?
100% стоит. Лучшего эмулятора очереди я не помню со времен АА, но и там прошло быстрее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Zan:
100% стоит. Лучшего эмулятора очереди я не помню со времен АА, но и там прошло быстрее
Ну с если серьезно) не считая очередей)
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
В первый день релиза всего два раза упали сервера, а могли бы упасть 6-8 :)
Вот пусть тот гений (в амазон) который решил что на сервере будут гамать 2000 персонажей сейчас придумает как расширить на 20 000, и я их всех прощу..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Юкито:
Ну с если серьезно) не считая очередей)
Какой смысл об этом спрашивать сейчас? Спросишь месяца через два...

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Юкито:
Ну с если серьезно) не считая очередей
Я тоже. Я на релизе 13 часов стою в очереди. Историю этого я могу рассказать в следующем обзоре.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Крыска:
В первый день релиза всего два раза упали сервера, а могли бы упасть 6-8 :)
Вот пусть тот гений (в амазон) который решил что на сервере будут гамать 2000 персонажей сейчас придумает как расширить на 20 000, и я их всех прощу..

Да все элементарно - надо переписать половину серверного кода ... easy
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Юкито:
если серьезно
Короче, как бы то ни было, это единственная мморпг в этом году, которая смогла собрать таги.
Одному там делать нечего. В компании будет интересно
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от Zan:
Это были невероятные 24 часа, и поддержка New World, которую мы наблюдали до сих пор, была невероятной. Мы понимаем, что у некоторых игроков слишком много времени в очереди, и прилагаем все усилия для решения этих проблем.
Как прошел этот утомительный бал?
– Потрясающе! – затрещал Коровьев, – все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма! М. Булгаков (Мастер и Маргарита)

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Я постоял 7 часов в очередях и апнул 17 лвл. Мне очень нравится. Таких ощущений с АА не испытывал)
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Выбрал свободный сервер. Зашел сразу. Отыграл 11 часов без перерыва. Ни разу не выкинуло. Получил массу положительных эмоций, не помню такого современ игры в Теру, когда я тогда только узнавал жанр MMORPG. ЧЯДНТ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Выбрал свободный сервер. Зашел сразу. Отыграл 11 часов без перерыва. Ни разу не выкинуло. Получил массу положительных эмоций, не помню такого современ игры в Теру, когда я тогда только узнавал жанр MMORPG. ЧЯДНТ?
Потому что как лох пошел один на мертвый сервер, нормальные пацаны пошли на трупвп. И сейчас у них ПВП в очереди из 25 тысяч человек
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от L1TR:
Потому что как лох пошел один на мертвый сервер, нормальные пацаны пошли на трупвп. И сейчас у них ПВП в очереди из 25 тысяч человек
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Я так и не понял че столько людей помешались на этой игре, это что какое то откровение или что, некстген ММО. Или это наркоманы из других ММО которые не могут жить без ММО полезли все сюда, как мухи на проект амазона?)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от VladiT:
Я так и не понял че столько людей помешались на этой игре, это что какое то откровение или что, некстген ММО. Или это наркоманы из других ММО которые не могут жить без ММО полезли все сюда, как мухи на проект амазона?)
Скорее всего, тупо потому, что игроиндустрия мертва, год сплошных переносов. Поэтому от скуки лезут. Плюс миллионы в рекламу и стримеров делают свое дело
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от VladiT:
Я так и не понял че столько людей помешались на этой игре, это что какое то откровение или что, некстген ММО.
Спрос на подобные игры огромный, а предложения нет. Любая ммо с бюджетом и не по формуле "аренки/данжики/дейлики" привлекает внимание. Разработчики идут по граблям предыдущих ммо, понятия не имеют что делать с ендгейм контентом, а того что склепали хватит на несколько месяцев игры. Это печально, но даже пара месяцев ммо-экспириенса её выгодно отличает от текущих мобильно подобных симуляторов вознаграждений.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от merit:
Ну перенос неплохо, я бы ушел с Асгарда на новый сервер
и повторится история как в WoW Classic, через месяц-два кроме Топ сервака (Пламегор) везде было опустение а через пол года мертвые ауки и нехватка людей в рейдах. Лучше уж недельку в очередях постой чем потом на пустом серваке играть.
Re: Разработчики New World ответили на недовольство игроков по поводу больших очередей
Сообщение от 4ertik:
Основная цель Amazon Games - максимально сократить ожидание в очередях, которое так портит впечатление от игры.
Будут кикать с сервера тех кто уже поиграл хотя бы минут 30 что бы место освободить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от vonamhar:
и повторится история как в WoW Classic, через месяц-два кроме Топ сервака (Пламегор) везде было опустение а через пол года мертвые ауки и нехватка людей в рейдах. Лучше уж недельку в очередях постой чем потом на пустом серваке играть.
Так в том то и дело, что через год сервера все равно будут пустыми, а играть людям хочется уже сейчас :)


Ваши права в разделе