Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.09.2021 18:12
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Фу какая-то очередь потная сейчас, за 20 минут 2 человека ток ливнуло. С утра было быстрее.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от Aus Sibirien:
думал самый умный, вкачусь к дойчам
у них весь кластер из 5ти серваков с очередями по 5000
Аватар для StephanKroll
Читатель
Регистрация:
17.02.2021
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Провайдер вырубил интернет аккурат в 9 утра...пропустил3 часа...в итоге походу в очереди буду до завтра стоять. Асгард - 2.7к передо мной на данный момент, но двигается - по 2-3 человека раз в 10 минут((((

На старте ВоВ классика когда в такой же стоял, двигалось в разы быстрее. Видимо, сказывается что общий обьем серваков маленький
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от StephanKroll:
общий обьем серваков маленький
мир игры маленький, вот где косяк, они изначально же делали выживач на 100 тел

Добавлено через 6 минут

Сообщение от StephanKroll:
На старте ВоВ классика
кстати, а мир ВОВ классики на сколько получается больше мира НВ? примерно если оценить
Последний раз редактировалось rogue; 28.09.2021 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
куда им больше 2к делать?
у них мир душный будет с 3-4к
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Я так понимаю кто не успел зайти теперь никогда не зайдут #1299р
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от Паломник:
Вместо бичсерверов на 2к нужно было делать соло игру с сетевым режимом для самых убогих осад, что я видел, в виде БГшки 50 на 50. Было бы что-то вроде батлы или кодлы, с соляной сюжеткой и замесами в сетевом загончике.
Это ты сейчас Crimson Desert описал.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от MKa:
У них движок мб не вывозит больше 2к, а не сами сервера. Проблемы закупить более мощный сервер - нет.
Ну и плюс это не решит проблему очередей.
Очередь есть на все и всегда в самом начале, потому что бешеный ажиотаж, который не пофиксить.
Тут либо теряй деньги на бесполезные мувы, либо терпи.
Норм, пошли терпильные отмазки

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для StephanKroll
Читатель
Регистрация:
17.02.2021
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от rogue:
кстати, а мир ВОВ классики на сколько получается больше мира НВ? примерно если оценить
5к емнип, аналогично линейке
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от Aus Sibirien:
думал самый умный, вкачусь к дойчам, покраблю понемножку.
Дойче убер аллес, а для тебя максимум балтия какая-нибудь
Я уже на свой бомжацкий рунгард не могу зайти, очередь 500+ не уменьшается уже час

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от Heavytex:
Да как раз-таки не мы виноваты
А кто: Обэма, рептилоиды, климат, какие есть версии? Нет уж, виноваты только мы сами и больше никто.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от Ladyscraper:
куда им больше 2к делать?
у них мир душный будет с 3-4к
Думаю, тут не из-за духоты не делают, так как игра слешерная с быстрыми атаками, уворотами, мобы кучу действий выполняют, требуется обработка информации большая, так как движок не был написан под огромный онлайн ммо, то это ограничение сервера по обработки всех действий в игре, чтобы все не захлебнулись в лагах.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от ZloiMent:
Думаю, тут не из-за духоты не делают, так как игра слешерная с быстрыми атаками, уворотами, мобы кучу действий выполняют, требуется обработка информации большая, так как движок не был написан под огромный онлайн ммо, то это ограничение сервера по обработки всех действий в игре, чтобы все не захлебнулись в лагах.
У меня и так бывает, что дамаг по мобу не проходит, можно от любого сагрившегося моба отвалиться.
Сразу непрожимы в тесо вспомнил
То есть игра и 2к онлайна не тянет.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе