Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинопластинка Баха
Автор темы: Eriver
Дата создания: 19.07.2018 15:47
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Негров много не бывает

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
Скользкий момент с операторами. с 1 стороны они лучше всех видят как кино снимается и в подробностях, с другой построение самой структуру фильма несколько не их занятие.

Согласен, но в данном случае де Бонт, скорее исключение, нежели - правило. Смерч, Скорость и даже Скорость 2 - топчики. И уже культовые. Тогда как тот же Леонетти увы, прекрасный обрязчик данного правила.

Сообщение от ChavaiotH:
Не. Просто у жены макбук эйр
Буржуйская морда.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 25.09.2021 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от ChavaiotH:
Чот не помню что в книге столько негров было.

Вроде читал месяц назад. Вообще не помню что бы там как-то обсуждался цвет кожи )0

Добавлено через 30 минут

если уж смотреть на черных и белых, то Селдон то белый. самый умный белый, а негры рядом чисто прислуга. Исполнять великий план )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 25.09.2021 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от From Sky:

Вроде читал месяц назад. Вообще не помню что бы там как-то обсуждался цвет кожи )0

Добавлено через 30 минут

если уж смотреть на черных и белых, то Селдон то белый. самый умный белый, а негры рядом чисто прислуга. Исполнять великий план )
Ну эт понятно
Книгу я читал 25 лет назад, так помню поверхностно.

На самом деле для современной аудитории сериал норм.

Заметь император тоже белый, а все преступники черные. Эпл молодцы, что правильно интерпретируют


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 44 секунды


Добавлено через 35 секунд


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.09.2021 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха





Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Риз, ж ты ленивая, когда на Дюну пойдешь? :)

Добавлено через 1 минуту

Сборы 76 лямов на данный момент. Напомню, без США и Китая.

https://www.cinemablind.com/dune-mak...al-box-office/
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.09.2021 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
чёт незнаю я. Гибридные релизы эти новомодные, не нравятся мне. просто непривычно. но с дургйо стороны есть возможность очень оперативно оценить впечатления от просмотра фильма в кинозале и перед телеком и вот, неожиданно! в ки нозале всё смотрится лучше. кто бы мог подумать.


А говорить мы будем о ребуте "Мой маленький пони". В кинотеатрах и на нетфликсе, одновременный релиз.


Дисклеймер. говорить будем в парадигме самих пони и кто ждёт Хичкока от этого фильма, это проблемы психики.

МУльт шикарный!=) как перезапуск стухшей франшизы, я считаю отличный. без Лорен Фауст. конечно,но наверно это и к лучшему. Отличная графика, качество самой анимации. Так как за выходные я смотрел его два раза. один раз в кинотеатре, второй дома. меня заставили второй раз =( но всяко лучше чем опять смотреть холодное сердце, конечно.
Ну так вот. приятная графика, плавная и детальная анимация. Много всяких мелочей которые которые сделаны как для фанатов. а фансервиса оригинала так очень, очень много, есть отсылки к каждому персонажу, каждому крупному событию основной франшизы. Создатели очень бережено отнеслись к первоисточнику и явно не хотели поступать также как Лорен Фауст перезапуская пони в прошлый раз. Так и много заигрываний с более возрастной аудиторией, той которой придётся это смотреть. Приятные мелочи, типа кино афиш в пони стиле, музыкальный номер "злодея" сделанный с лучших традициях классического рока. ну всякие подобные мелочи, которые детям ни скажут ровным счётом ничего а мне приятны=)
если прошлый полнометраж по Поням был халтурной попыткой расширить линейку мерча, притом очень топорный и наглый. ТО этот приятно смотреть, и он не пытается впихнуть тебе новые игрушки, буквально тыкая в лицо!
По сюжетной сути, действие происходит в той же вселенной что и оригинальные пони, только ооочень много лет спустя. С персонажами тоже не стали выдумывать. просто взяли оригинальные типажи, перетасовали роли между героями. Но как была у нас героиня Искорка, так она по сути и осталась, рескин персонажи, Пинкипай стала единорогом, Деш вообще только цвет поменяли, из Флотершайн сделали мальчики. Разве что от типажа Эплджека, решили просто избавится. Не для деревенщин новые пони, а для городских детишек.
подводя итог, если есть кого вести на этот мультик, можно смело вести или сажать перед Нетфликсом, если сидят. Достойный проект и как минимум как единичный мультик очень хорош, для своей ниши и аудитории. притом подойдёт даже тем, кто не особо знаком с оригиналом.

Самый главный вапрос у меня к локализации и нетфликса как основному дистрибьютору своей продукции. При всей моей любви и даже обожании голоса Татьяны Шитовой ( голос Алисы, Скарлет Йохансон и ещё миллиона персонажей) Зачем на неё одну запихивать столько персонажей, когда идёт вставка с оригинальными понями, почему не позвать озвучивать те самые голоса. как будто у нетфликса денег нет. Все голоса легендарны но когда Татьяна озвучиват сразу трёх персонажей в одном кадре, ну это не серьёзно блин.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
Так как за выходные я смотрел его два раза. один раз в кинотеатре, второй дома. меня заставили второй раз =( но всяко лучше чем опять смотреть холодное сердце, конечно.
Вот это я почувствовал, да С*ка, я уже скоро все песни из рапунцель и холодного сердца наизусть выучу с двумя-то девчонками и женой, которая от этого сама прётся). Поней мои пока не расчувствовали, но надо будет показать для разнообразия.

Зы Как вам Лука? Я с удивлением узнал, что девчонку там озвучивала Монеточка о_0
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Я с удивлением узнал, что девчонку там озвучивала Монеточка о_0
череватенко помотрел?=)))

А лука отличный мультик. яж писал. простой, добрый, обычный, но очень яркий и эмоциональный. мультик про летнее воспоминание мечты, смотрится также. и остаётся приятным летним воспоминанием. по мне так это был лучший анимационный релиз этого года.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от kot_nastoyatel:
череватенко помотрел?=)))

А лука отличный мультик. яж писал. простой, добрый, обычный, но очень яркий и эмоциональный. мультик про летнее воспоминание мечты, смотрится также. и остаётся приятным летним воспоминанием. по мне так это был лучший анимационный релиз этого года.
А, точно, вспомнил.

Ага, его :)
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
О! кстати. по поводу Череватенко. тут на выходных нарвался прям на видос мечты, моей личной. Если честно всегда было интересно про озвучку Симпсонов. Оказывается голос Мардж, настоящая жена голоса Гомера=))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Lexxx20:
Ага, его :)
я когда шёл, я точно знал кого озвучивает монеточка. и ожидал нечто очень инфантильное и так себе озвучку от не. но я когда смотрел, до самого конца не верил что это она озвучивала. Специально даже проверял, не ошибся ли я. =) не ожидал от певицы такого шикарного отыгрыша.

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 27.09.2021 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Обожаю эту книгу. Наверное, любимая у Иванова. Даже не знал, что кино снимают!
На Кинопоиске HD уже доступен фильм.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
холодного сердца наизусть выучу


подпевай

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
На Кинопоиске HD уже доступен фильм.
Спс! Постараюсь время найти на неделю глянуть. На Дюну не сходил ещё? :)

Добавлено через 18 секунд

Всё-таки, её в кино смотреть лучше, чем дома
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.09.2021 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Спс! Постараюсь время найти на неделю глянуть. На Дюну не сходил ещё? :)

Добавлено через 18 секунд

Всё-таки, её в кино смотреть лучше, чем дома
Не ходил.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Что тебя останавливает?.. Обычно главная проблема - детей пристроить
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Alp:
Ух ё!.. Ты с этим по-острожнее бро, ок?.. А то тут на днях, у нас в Московии один такой чудик в женском платье, зарубил троих топором - в Магните грят дело было.



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Кинопластинка Баха
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Новый фильм Пола Томаса Андерсона



Добавлено через 36 секунд

Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.09.2021 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
CW запустил производство перезапуска Вавилон-5.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Призрачная нить мне чет совсем не зашла, надеюсь, тут будет поинтереснее.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
ерезапуска Вавилон-5.
ненравится мне всё это.


Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Новый фильм Пола Томаса Андерсона
уже по постеру понятно, что они там будут укуриваться
Ваши права в разделе