Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши покупки
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 12.11.2020 23:16
Аватар для Programma_Boinc
Фанат
Регистрация:
26.08.2021
Re: Наши покупки
Сообщение от SegaDE:



Это че в наушник батарейка мизинчиковая вставлена чтоли?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от splinn:
Отличные наушники. На много лучше, чем айрподс про, по этому не понимаю тех, кто собирает всю экосистему эппла. Наушники у них говённые при конской цене.
Вот тут я на 100% не согласен, у меня wf1000xm4 ровно по одной причине, эпловые насадки маленькие и не дают нормальной шумоизоляции. Брал dekoni xl, в итоге не помогло. Будь там побольше насадки, или влезай они в кейс с кастомными которые можно в хэде отлить, с радостью юзал бы яблочные прошки. Шумодав у них +- как у сонек, звук чуть хуже, но он у всех tws если они не 5-10к стоят одинаковый, да даже до 10к, всякие анкеры за 10к играют не то чтобы хуже xm4. Аналогично с полноразмерами, я юзал xm3 cоньки, планировал брать новые, но благо доехал в магаз и послушал на месте разные уши, в итоге взял marshall anc 2 чисто по звучанию с aac, шумодав конечно хуже чем у сонек, но 70-80% времени ты их слушаешь вне шумных мест, а для опенспейса вообще не важно на сколько он сильный, главное что он есть. Некоторое время назад хотел еще раз дать шанс сонькам большим, у них выходила лимитка и чисто визуально мне ее продали, но опять таки при прослушивании никакого вау эффекта не поймал, за то увидел на стенде яблочные максы, послушал и таки видимо возьму. Шумодав у них +- уровень сонек, но звук понравился намного больше и сонек и моих маршалов, при этом что самое главное у них божественный мультипоинт. Большие соньки раньше руками тыкать между устройствами приходилось, в 4 линейке больших вроде добавили нормальное переключение между двумя устройствами, а вот у маленьких его все еще нет, и это уши за 25к на минутку.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Programma_Boinc:
Это че в наушник батарейка мизинчиковая вставлена чтоли?
Мизинчиковую они при желании могли в wf1000xm3 вставить, а эти довольно мелкие)

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Crolm:
Эппл говно,а не TWS делают,все правильно.С покупкой грац,у самого такие,саунд топовый.
У меня такое впечатление что люди вместо покупки и тестирования в пару-тройку дней смотрят обзоры а потом такое пишут. У них абсолютно такой же звук как и у конкурентов за те же деньги. Вообще говорить о звуке в tws ушах это какой-то новый вид извращения, любые проводные сенхи начиная с 40 модельки, а это 5-6к на вскидку, не оставляют шансов даже бенгам и бивням новым, хотя казалось бы, уж кто-кто а эти ребята должны уметь делать звук.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 18.09.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
люди вместо покупки и тестирования в пару-тройку дней смотрят обзоры а потом такое пишут.
я всё покупаю и спасибо ебаю - если не понравилось, продаю. Наушники от Эпла (простые и про) - не понравились. Звучание не соответствует цене. Особенно у простых.

Понравились Bose звучанием, Сони - оптимальными цена/качество, Хуавей Про - ценой при не плохом звучании. Их пока и использую для аудиокниг и спотифай.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от splinn:
Наушники от Эпла (простые и про) - не понравились.
Простые в целом понятно, это скорее гарнитура, а что не так с прошками? Тест на звукоизоляцию проходил, все ок? В каких жанрах музыку слушаешь, с какого устройства? Если они у тебя были прям интересно что с ними не так, ирл попытка расспросить почему человеку не зашли заканчивается историей "они с андроид плохо работают / у друга взял один наушник послушать и понял что говно / Борзенков(или любой другой продажный шкур) сказал что они говно")

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от splinn:
Понравились Bose звучанием, Сони - оптимальными цена/качество, Хуавей Про - ценой при не плохом звучании. Их пока и использую для аудиокниг и спотифай.
Bose не слушал, соньки понятно, хуавей начальник юзал какое-то время, повелся на обзоры., в итоге недели через две купил соньки wi xm2 и теперь живет в счастье, говорил что по звуку прям пропасть.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 19.09.2021 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dzirat:
Простые в целом понятно, это скорее гарнитура, а что не так с прошками? Тест на звукоизоляцию проходил, все ок? В каких жанрах музыку слушаешь, с какого устройства? Если они у тебя были прям интересно что с ними не так, ирл попытка расспросить почему человеку не зашли заканчивается историей "они с андроид плохо работают / у друга взял один наушник послушать и понял что говно / Борзенков(или любой другой продажный шкур) сказал что они говно")
У меня у брата яблоко наушники, брал у него на день попробовать когда решал какие взять. Потом попробовал соневские, они мне во первых формой больше понравились, как то лучше в ухе лежат, хз. звук у сони больше понравился. Также в яблоковских ушах у меня правое ухо болело, как будто слишком большое давление в ухе было, в соневских такого нет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Наши покупки
у нас такие около пятнашечки стоят, кажется. Мне нравятся внутриканальные, но не блютуз. Я еще консерватор. Лучше проводов в этом плане еще ничего не придумали имо
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Наши покупки
Сообщение от Dzirat:
Если они у тебя были прям интересно что с ними не так
Были Bose (280 Евро), продал потому что вообще ничего рядом не слышал. В машине опасно - ни собеседника, ни гудков, ни сирен не слышно. Зато звук, особенно басы, очень хорошо. Уклон в басы похож на Зенхайзеры. После них взял Airpods Pro - они только вышли. Цена была (точно не помню, тоже в районе 250-280 евро ?). Помню сами ощущения: "что за херь за те же деньги ?" В итоге сдал и купил airpods обычные, чисто под книжки. А потом и их продал, т.к. получил LG Tone Free 6 с телевизором.

Звучание - дело субъективное. Но айрподсами вообще не впечатлён. У конкурентов при той же цене - звучание лучше. А коннектятся они с айфонами все хорошо - один раз спарил и забыл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Наши покупки
Не дай бог будет хуже, чем The Last of Us 2


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Наши покупки
Сообщение от Tilk Siper:
Не дай бог будет хуже, чем The Last of Us 2
Хуже не куда)
Просто походишь 30 часов... я часах на 7 сломался, отложил.
Но музыка топ, подыши над травянистыми растениями и иди играть, оргазм обеспечен.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Tilk Siper:
Не дай бог будет хуже, чем The Last of Us 2

Абсолютно разные игры, зачем пытаться их сравнивать? Мне лично понравились обе.
В DS есть своя магия, чувствуешь присутствие других игроков, и кайфуешь, когда твои постройки пользуются спросом, типа сделал полезный вклад для других, тебя благодарят лайками, и от этого приятно.)

Сообщение от Neverending:
Абсолютно разные игры, зачем пытаться их сравнивать? Мне лично понравились обе.
В DS есть своя магия, чувствуешь присутствие других игроков, и кайфуешь, когда твои постройки пользуются спросом, типа сделал полезный вклад для других, тебя благодарят лайками, и от этого приятно.)
Тебе инстаграмма мало?)
Там тож сердечки ставят )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Тебе инстаграмма мало?)
Там тож сердечки ставят )
Инста это прошлый век, другое дело лайки в DS, и вообще, чё дое6ался? Покупай пс5, потом поговорим.

Re: Наши покупки
Сообщение от Neverending:
Инста это прошлый век, другое дело лайки в DS, и вообще, чё дое6ался? Покупай пс5, потом поговорим.
Зачем?) Там игр нету, я скорее хящик куплю )
Хватит заманивать в Вашу секту бета тестеров)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Зачем?) Там игр нету, я скорее хящик куплю )
Хватит заманивать в Вашу секту бета тестеров)
А на ящике игры есть?

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Neverending:
А на ящике игры есть?
Пс4 + Хбокс дают больше игр на выбор, чем пс4+пс5
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от splinn:
Пс4 + Хбокс дают больше игр на выбор, чем пс4+пс5
Каких таких игр больше? FH и Halo? Ну такое себе

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Neverending:
Каких таких игр больше? FH и Halo? Ну такое себе
Я тебя не собираюсь ни в чем убеждать. Ты себя сам убеждаешь хорошо. Вас таких тут много на форуме.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Наши покупки
Сообщение от Neverending:
Каких таких игр больше?
быстрых ширпотребных на 3-5 часов кооп или соло прохождения

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от splinn:
Я тебя не собираюсь ни в чем убеждать. Ты себя сам убеждаешь хорошо. Вас таких тут много на форуме.
Ожидаемо, по факту нечего ответить.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Neverending:
Ожидаемо, по факту нечего ответить.
С устрицами в дискуссии не вступаю.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от splinn:
С устрицами в дискуссии не вступаю.
Да всё понятно с тобой, типичный пустозвон.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Наши покупки
Короче,привезли Series X.Надоел этот цирк с лотереей заявок у сетевых ритейлеров,пандемия,дефицит,перекупщики с ботами.Переплатил 12 тысяч с коробки(брал старшему сыну тоже),мои нервы стоят гораздо дороже,как я понял с возрастом.Теперь есть все актуальные платформы в хате.Да,брал себе на днюху.Думал делать заказ позже,но меня убедили,что в ноябре ситуация станет еще хуже.
Кстати,в моем городе тема "прийти ножками и поговорить с менеджером" не работает.Все вежливо отсылают мониторить сайты с заявками,такие дела.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Наши покупки
Давно не выкладывал лего) хоть и покупал)
Сегодня вот так:

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Crolm:
Короче,привезли Series X.Надоел этот цирк с лотереей заявок у сетевых ритейлеров,пандемия,дефицит,перекупщики с ботами.Переплатил 12 тысяч с коробки(брал старшему сыну тоже),мои нервы стоят гораздо дороже,как я понял с возрастом.Теперь есть все актуальные платформы в хате.Да,брал себе на днюху.Думал делать заказ позже,но меня убедили,что в ноябре ситуация станет еще хуже.
Кстати,в моем городе тема "прийти ножками и поговорить с менеджером" не работает.Все вежливо отсылают мониторить сайты с заявками,такие дела.
Грац

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Наши покупки
Сообщение Fenharel удалено.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе