Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.09.2021 02:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
Видеодневник создателей о программе CoH-Development


С официального анонса стратегии Company of Heroes 3, новой части знаменитой франшизы, прошло уже два с половиной месяца, а тем временем студия Relic Entertainment опубликовала первый видеодневник, посвященный данной игре.

Причем начать свой рассказ о процессе создания грядущей RTS коллектив решил с программы CoH-Development, которая и легла в основу разработки. При помощи данной инициативы команда тесно сотрудничает с сообществом, внося различные изменения в те или иные элементы геймплея, опираясь на мнение поклонников серии. В итоге такой подход пошел проекту только на пользу и позволил значительно улучшить его.

На текущий момент Company of Heroes 3 не обладает официальной датой выхода, тем не менее релиз должен состояться в 2022 году.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
ага посмотрим, что получится пока это кох 2 с новой графикой чуток хуже в анимации и серьезности, но есть ландшафт тактики прикольные

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
Сообщение от Daminion:
ага посмотрим, что получится пока это кох 2 с новой графикой чуток хуже в анимации и серьезности, но есть ландшафт тактики прикольные
на форуме АоЕ4 люди вовсю жалуются что разрабы не общаются с комьюнити и приводят как пример СОН3.

видимо над АоЕ4 работает та же группа что и над ДОВ3...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
Сообщение от ConnectingPeople:
видимо над АоЕ4 работает та же группа что и над ДОВ3...
это же релики, я играл в 4 эпоху такого уг я не видел уже очень давно, серия вообще для школьников без глубины, а эта часть я был просто в шоке, деревянная помойка с тупейшими игроками, технологии и юниты полное уг, механики разные попробовал сам и понял, что это навоз полнейший, я даже бесплатно ее не добавлю в библу, пустая трата времени

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В разработке Company of Heroes 3 принимают участие сами игроки
А как по мне делать карту типо как тотал вар херовая идея. Я думаю кох многим интересен как раз за мультиплеер, а не за сранный сингл.
Если они сделают херовый онлайн, то никакая кампания игру не спасет.
Даже проблема с дов 3, где они сделали плохой МП и на игру все забили.... Стратежки про сюжетку и кампанию давным давно уже никому не интересны.
Исключение тотал вар конечно, но там другая игра и тот же кох явно не про это будет.

Ваши права в разделе