Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Старый 24.09.2021, 09:26
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Кому-то КДР спать не давал?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 24.09.2021, 09:57
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Побегал вчера д2р часик

"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Старый 24.09.2021, 10:41
Alp
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ChavaiotH:
Побегал вчера д2р часик
Ты хочешь сказать в ошибку 37?

Старый 24.09.2021, 10:51
Предводитель
Медаль "500 лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Alp:
Он доблестно с ней боролся пока...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Старый 24.09.2021, 11:13
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Alp:
Не в теме. Эт че?

Старый 24.09.2021, 12:58
Предводитель
Сообщение от ChavaiotH:
Не в теме. Эт че?
эт третья диабла вылетала на старте с ошибкой 37))) особенно хорошо ее знают хардкор плееры

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 24.09.2021, 14:45
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от From Sky:
эт третья диабла вылетала на старте с ошибкой 37))) особенно хорошо ее знают хардкор плееры
1 и 2 играл на старте давно когда они выходили. 3 купил с паком где 2 рес. Вот и попробовал недавно.

Вылет вчера был через час игры, пошел спать

Старый 25.09.2021, 07:26
Предводитель
Сообщение от From Sky:
Чур меня чур!..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Старый 25.09.2021, 08:44
Предводитель
Сообщение от Dzirti:
Чур меня чур!..
Я помню как полыхало все

l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 25.09.2021, 09:58
Предводитель
Это была ацццкая боль...

Старый 25.09.2021, 16:26
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сегодня я буду материться когда запущу наконец то дарк элайнс

Батарейки в геймпаде поставид немецкие

Дааааоооооаааа сцук

Старый 26.09.2021, 13:55
Alp
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dzirti:
Это была ацццкая боль...
это и сейчас не менее аццкая боль...

близзы в своем репертуаре "нельзя обосраться, но мы обосрались"
1. на старте тоже нельзя было попасть на серверы
2. вылеты
3. после вылета легко можно словить баг, когда персонаж обнуляет свою прогрессию, становясь первым уровнем

4. ну и обладатели старых компов до сих пор в принципе не могут поиграть, потому что те к старту прикрутили проверку AUX...

а ведь я даже подумывал о покупке, чтобы в свое 40-летие прокрастинируя весь день, завернувшись в пледик, лежа на кровати, поиграть на телике через moonlight... слава богу здравый смысл взял вверх...

Последний раз редактировалось Alp; 26.09.2021 в 15:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.09.2021, 15:37
Игра
05.04.2008
Магнитогорск
GuiltyGear:Strive
GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer
Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Там даты выхода Д4 неизвестно пока?

Сообщение от Добрый Ээх:
Dura Lexxx, sed Lexxx.

"We improvise a lot. We find a groove. We experiment and somehow it turns into music." (с) Michael 'Flea' Balzary
Старый 26.09.2021, 15:46
Предводитель
Сообщение от Alp:
это и сейчас не менее аццкая боль...

близзы в своем репертуаре "нельзя обосраться, но мы обосрались"
1. на старте тоже нельзя было попасть на серверы
2. вылеты
3. после вылета легко можно словить баг, когда персонаж обнуляет свою прогрессию, становясь первым уровнем

4. ну и обладатели старых компов до сих пор в принципе не могут поиграть, потому что те к старту прикрутили проверку AUX...

а ведь я даже подумывал о покупке, чтобы в свое 40-летие прокрастинируя весь день, завернувшись в пледик, лежа на кровати, поиграть на телике через moonlight... слава богу здравый смысл взял вверх...
играем с друзьями. все отлично почти закрыли найтмар. Проблемы были только в первый день

l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 26.09.2021, 15:48
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Lexxx20:
После отмены руководителя, это наверняка ускорило разработку. И надо учитывать важный момент, людей на руководство А разработкой их пара десятков в сумме по миру, и у них широкий выбор мест работы, они обычно все заняты и так, а пойдут ли они в компанию с нынешней репутацией Близзард? Очевидно нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старый 26.09.2021, 15:49
Alp
Чемпион
Сообщение от Lexxx20:

я бы не особо ждал... у них там жопка... по всем фронтам... тот же мобильный дьябло досих пор не может выйти... и не потому что его китайцы не сделали... а если учесть какая там "чудесная" атмосфера из исков в суды, увольнений и обиженок, то процесс врятли будет двигаться быстро... а если учесть, что они умудрились обосраться с д2, притом что в бету народ воспринял позитивно... то ждать стоит только после выпуска, который будет не раньше 23 года

Старый 26.09.2021, 18:47
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Дык а в чем обосрались в д2? Все норм же. Ну первый день да была херня. А так все пашет.

Старый 26.09.2021, 19:16
Предводитель
Сообщение от ChavaiotH:
Дык а в чем обосрались в д2? Все норм же. Ну первый день да была херня. А так все пашет.
да вс там окей. не слушай этих ребят которые на ютюбе поиграли

l2c Гренка >>> HotCherry
Старый 26.09.2021, 20:18
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от From Sky:
да вс там окей. не слушай этих ребят которые на ютюбе поиграли
Я и не слушаю.

Старый 26.09.2021, 20:32
Кусачее привидение
Веселый флудер
Сообщение от From Sky:
да вс там окей
Ага все старые проблемы дизайна 2000го в жанре где это максимально критично на месте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Старый 26.09.2021, 21:40
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Skuchniy:
Ага все старые проблемы дизайна 2000го в жанре где это максимально критично на месте.
Страдать же

Старый 26.09.2021, 21:46
Alp
Чемпион
Сообщение от ChavaiotH:
Дык а в чем обосрались в д2?
хм...

ну как сказать...

1. они не выпустили полноценную игру в том виде, в котором она должна быть - то есть должен быть ровно тот же функционал, который был у изначальной игры...
1.1 в целом все отлично, все работает, но ладдера нет... в чем сложность его сделать? ни в чем - а значит отсутсвие ладдера обозначает, сами разработчики не уверенны, что эта сырость не повлияет на правильность расстановки ладдера
1.2 локалку нахрен выкинули и сделали исключительно онлайн запуск... мы все понимаем ради чего - лучше контроль и будущий магазин, что в свою очередь приводит к тому что смыты нахрен нормальные большие модификации... что к слову, в том числе поддерживало интерес к игре при всех ее устаревших особенностях

2. Ошибки
ошибки я уже написал... и проблема не в том что они есть, а в том, что они глупые и появились именно на релизе, при отсутствии в бетатесте
и да, если бы я купил игру, то я бы сейчас мог бы играть исключительно на ютубе, потому что у меня старый проц...

Проблема плохого отношения не в том что эта игра плоха, нет - это отличное переиздание, никто не спорит... про графоний ваще нет ни у кого нет вопросов... проблема в подходе к ситуации. Совсем недавно близы очень жидко обосрались с варкрафтом, и единственным вариантом оправдаться в народе - это сделать следующий релиз идеальным, так чтобы показать, что тот обсер был случайностью... вот только получилось, что близы встали в ровно в ту же навозную кучу, что и варкрафтом... нет, не занырнули с головой, а просто вступили одной ногой - та же проблема с ладдером, та же проблема с модификациями, не ровный старт, сырость релиза - ну как бы не этого люди ждут от близов в качестве оправдания того ужаса с варкрафтом...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.09.2021, 22:02
Кусачее привидение
Веселый флудер
Юзеры все равно красную зону влепили авансом https://www.metacritic.com/game/pc/d...ii-resurrected
Подход Близзард делать не как надо, а как им померещилось, без их старого качества когда все признавали что мерещилось им лучше всех, он обречен на красную зону.

Сообщение от Tapik:

Старый 26.09.2021, 22:27
9 жизней
Игра
Baldur's Gate III
Сообщение от Alp:
хм...

ну как сказать...

1. они не выпустили полноценную игру в том виде, в котором она должна быть - то есть должен быть ровно тот же функционал, который был у изначальной игры...
1.1 в целом все отлично, все работает, но ладдера нет... в чем сложность его сделать? ни в чем - а значит отсутсвие ладдера обозначает, сами разработчики не уверенны, что эта сырость не повлияет на правильность расстановки ладдера
1.2 локалку нахрен выкинули и сделали исключительно онлайн запуск... мы все понимаем ради чего - лучше контроль и будущий магазин, что в свою очередь приводит к тому что смыты нахрен нормальные большие модификации... что к слову, в том числе поддерживало интерес к игре при всех ее устаревших особенностях

2. Ошибки
ошибки я уже написал... и проблема не в том что они есть, а в том, что они глупые и появились именно на релизе, при отсутствии в бетатесте
и да, если бы я купил игру, то я бы сейчас мог бы играть исключительно на ютубе, потому что у меня старый проц...

Проблема плохого отношения не в том что эта игра плоха, нет - это отличное переиздание, никто не спорит... про графоний ваще нет ни у кого нет вопросов... проблема в подходе к ситуации. Совсем недавно близы очень жидко обосрались с варкрафтом, и единственным вариантом оправдаться в народе - это сделать следующий релиз идеальным, так чтобы показать, что тот обсер был случайностью... вот только получилось, что близы встали в ровно в ту же навозную кучу, что и варкрафтом... нет, не занырнули с головой, а просто вступили одной ногой - та же проблема с ладдером, та же проблема с модификациями, не ровный старт, сырость релиза - ну как бы не этого люди ждут от близов в качестве оправдания того ужаса с варкрафтом...
Я варкрафт только 1 и 2 играл. В третьем еще на бете был такой позорный графон что так и появилось отвращение.

Ладно я спросил, ты ответил, ок.

Старый 26.09.2021, 22:47
Alp
Чемпион
Сообщение от Skuchniy:
Подход Близзард делать не как надо, а как им померещилось, без их старого качества когда все признавали что мерещилось им лучше всех, он обречен на красную зону.
я думаю, что будет еще одна красная на овердроче2, а потом многим станет как-то пофиг что когда-то близзы ассоциировались с качеством... я даже не удивлюсь, что ее потом распустят, поглотят до уничтожения имени или продадут - так как для Котика это то, что приносит меньше всего денег в триумвирате активижн-близзы-кинг,да еще и тянет весь триумвират на дно своими исками и продуктами... слишком токсичными они стали... а для простых людей - они уже и так практически обесценились, там нет никого из старой близзов, и это они раз за разом доказывают своими действиями - так зачем их почитать?