Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 23.09.2021 15:52
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Релиз игры запланирован на октябрь, а пока можно поиграть в демоверсию


Издательство Kalypso Media и студия Frima Studio выпустили новый видеоролик стратегической RPG Disciples: Liberation, который знакомит игроков со спутниками главной героини – в игре протагонист сможет познакомиться, завербовать к себе в команду и даже завести роман с девятью компаньонами, которые будут сопровождать Авианну в ее странствиях по Неведаару.

В свежем трейлере представлены 4 спутника главной героини игры:
  • Баталь - адский рыцарь, отличающийся молчаливостью. Среди рабов Легиона он прославился как опытный боец и даже смог выбиться в лидеры. Баталь был рабом и поэтому ненавидит ограниченные пространства, клетки и цепи.
  • Ормериэль – эльфийка, играющая одну из ключевых ролей в Эльфийском Альянсе. Ее удерживали в качестве заложницы Благородные Эльфы, чтобы поддерживать мир со своими дикими собратьями. Ормериэль чувствует свою ответственность, наблюдая за тем, к каким последствиям приводит насилие, к которому прибегает Альянс для достижения своих целей.
  • Эйямар - представитель Орды Нежити. Этому некроманту неоднократно приходилось возвращать «к жизни» многочисленных смертных. Он амбициозен и не боится принести себя в жертву ради следующих поколений, чтобы даровать им великую силу. Он также боится их предательства.
  • Корисандра - юная имперская жрица. Ее обучили смирению и послушанию, приковав к постели на восемь ночей с минимальным запасом еды и оставив отметки Церкви Верховного Отца. Тесная связь с Верховным Отцом воспитала в Корисандре боязнь демонов, что может наложить определенный отпечаток на отношения с другими спутниками главной героини.
По замыслу разработчиков игра Disciples: Liberation - это начало большой франшизы мрачных стратегических RPG с пошаговыми сражениями, где игроки могут исследовать детализированный мир темного фэнтези, сражаться с мерзкими монстрами, выполнять сотни уникальных заданий и укреплять отношения со множеством фракций: от человеческой империи, окрашенной религиозным экстремизмом, до темных сил нежити, возглавляемой безумной королевой. Освободив земли Невендаара вы откроете бесчисленные тайны этого тщательно проработанного мира, в котором каждое решение имеет последствия, а неверный шаг может обернуться трагедией.

Релиз Disciples: Liberation запланирован на 21 октября. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК Steam, Epic Games Store). Также в онлайн-магазине Valve доступна бесплатная демоверсия Disciples: Liberation.




Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
еще стоилобы добавить, что с ру языком это поделие выйдет ток 18 ноября
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
А за мужика нельзя играть?
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
жду songs of conquest.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Paragon100:
А за мужика нельзя играть?
Либирейшен же. И если ты не понял, либирировать будут в первую очередь потребителя этого продукта :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Ой обосрутся, ой навернут говна...

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Выглядит уже не как кусок штако
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
ладно кампания, почему там микс из всех рас строений? я надеюсь в пвп это все будет по человечески сделано! что там будут за герои на выбор, аля спутники, как добавят строения которых не было в кампании?

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от Zan:
штако
точно!))

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 23.09.2021 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Daminion:
почему там микс из всех рас строений?
А чего нет то, ведь там была своя уникальная стилистика и геймплей у каждой)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
гряфоня вобщем то вроде плюс-минус норм, а ui как-то в общую картинку не вписывается, мобильным геймингом отдаёт сильно, веет прям чем-то упрощённым и незатейливым
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
там в стиме если что демка доступна, можно самому оценить этот "шедевр"
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
лучше чем на ранних артах и видео.
если не вспоминать что ето Дисы то можно даже поиграть
но опять же как уже заметили. отдает мобильным геймингом ... особенно сильно в гоордах.
и еще как по мне слишком дофига вкладок и подменю.
назови игру по другому .. то избежали бы хейта 100% ... и возможно даже начали новую серию. на пару игр.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Я не понимаю на кой пёс они пытаются впихнуть аналог боёвки из героев в серию? ну вот нахрена? Ну 1 и 2 части же имели свои правила боя. И это, в том числе, и делало игру той самой disciples. Нахрена они уж который раз пытаются неуклюже скопировать то, что тут нафиг не упало изначально?! Как же меня бесит это г***нище. Я блин если хочу героев - иду и играю в героев. Их аж 7 частей уже. Где мои спелы нормальные, с упором на одну их сторону у каждой фракции, где мои 2 ряда с мили-ренж юнитами, где упор на разные типы юнитов у раных фракций?! Щас еще опять сделают предопределенные места захвата земли с дебильным бафом ради "защиты" и опять свобода в глобальной стратегии идёт на **й. Что за говнина вообще.
И походу опять не будет никакого основного сюжета про фаркции, как было в 3 части, с этой идиотской историей со звездой "спасителем". осталось розовых пони запихнуть в политическую историю игры. Хртьфу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Это всратый сингл, какая разница что за боевка?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Skuchniy:
уникальная стилистика
я и говорю, в онлайн сражениях будет у каждого свой замок, как всегда?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Amidamaru:
Это всратый сингл, какая разница что за боевка?

?
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от CXI:

?
Посмотрим
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Какие идиоты из самобытной боевки, пытаются клон Героев сляпать. Была же своя стилистика у Дисов, так с 3 части все испоганили.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от sars90:
ряфоня вобщем то вроде плюс-минус норм
Для 2010го да норм.
Сообщение от Serathil:
Я не понимаю на кой пёс они пытаются впихнуть аналог боёвки из героев в серию?
Это интересный вопрос, можно обсудить. Думаю им кажется. что боевка дисов недостаточно казуально зрелищна, ведь там мало клеток и мало существ. Во время разработки Героев 5 был срач с Юбисофт, изначально сделали маленькое количество клеток, потому что оно давало более глубокий геймплей боевки, но Юбисофт встала в позу что мало клеток это не зрелищно выглядит, в результате поле боя стало больше. Ну а тут видимо решили сразу не заморачиваться и сделать типа Героев.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Skuchniy:
Думаю им кажется
Когда кажется креститься надо :) Да, такая боёвка более казуальна - и что? Усовершенствуют пусть. У 1 героев, знаешь ли, боевка тоже была казуальной. Да и в 2х тоже не сказать что прям "вау" улучшили. Однако в 3 таки улучшили. Что им мешает улучшить, а не как импотентам просто пытаться украсть? Да еще и бездарно "улучшив" с этими убогими перехватами и рандомно спавнящимися усилками? Это одно из худших решений всей 3 части. Второе это тупорылая передлка системы инициативы, которая отвечать стала не только за очередность хода, но и за количество ходов. Это просто п**ц. Ни на какую глубину такое Г не тянет, благо легко можно сравнить с первоисточником :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Сообщение от Serathil:
а не как импотентам просто пытаться украсть?
Задачи выше не ставилось, сделать быстро и недорого, а проще всего и быстрее воровать. Поэтому сделали свою кингс баунти-герои извращенскую.
Сообщение от Serathil:
, но и за количество ходов
Ну подтырили из 5х героев)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: В новом ролике стратегической RPG Disciples: Liberation представлены спутники главной героини
Раньше Disciples был о фракциях, а теперь какие-то спутники... Зачем они вообще нужны? Какой-то неудачный клон Blackguards.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.

Ваши права в разделе