Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blood Bowl 3 — Сентябрьский запуск раннего доступа отложен на неопределенный срок
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 23.09.2021 11:51
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Blood Bowl 3 — Сентябрьский запуск раннего доступа отложен на неопределенный срок
Начало матча было отложено. Снова.


Разработчик Cyanide Studio объявили о том, что откладывает на неопределенный срок выход в ранний доступ на ПК игры Blood Bowl 3 - последней части спортивной серии, посвященной убийству и фэнтези, - которая первоначально должна была состояться в сентябре этого года.

Это, конечно, не первая задержка игры. Blood Bowl 3 изначально должна была выйти для PlayStation, Xbox, Switch и PC в августе этого года, но в июне Cyanide и издатель Nacon перенесли релиз на февраль следующего года. Однако эта задержка должна была быть несколько смягчена запуском игры в раннем доступе на ПК в сентябре этого года.

Однако теперь выход игры снова откладывается, и Cyanide признала, что ее первоначальная цель - запуск в сентябре в раннем доступе - "была слишком оптимистичной" в своем сообщении в Twitter.

Цитата:
"Наша главная забота - это качество игрового опыта, который мы получим, когда игра выйдет, - написала компания, - и мы хотим, чтобы у нас было достаточно времени для достижения этих целей по качеству. Именно поэтому мы вынуждены объявить о задержке раннего доступа на ПК".
В настоящее время неясно, как эта неопределенная задержка повлияет на ранее объявленный полный запуск Blood Bowl на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch и ПК в феврале следующего года, но Cyanide заявила, что сообщит о новом окне релиза "в ближайшие недели".




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Blood Bowl 3 — Сентябрьский запуск раннего доступа отложен на неопределенный срок
не решили сколько будет DLS?

Ваши права в разделе