Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.09.2021 17:37
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от FinalRelease:
Все вот эти коментарии - эт конечно долбоебизм чистой воды.

В кои-то веки нормальный, непроплаченный обзор, но и здесь обязательно найдутся те, кому надо дое6аться до одного слова, как пьяный до фонарного столба.

Просто оставлю здесь это:


Расист, шовинист, сексист и гомофоб
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Ashenveil:
гугл трендс опять не показывается
может и показывает
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от FinalRelease:
Если ему не занесли за это пох й вообще
Да занесли, занесли. Видно сразу по статье было.

Где-то Зан пишет что это его личное мнение, статья не проплачена и тд, и , но в самом начале статьи

Сообщение от Zan:
Для удобства мы разделили многопользовательские игры по жанрам, и рассмотрим несколько ярчайших примеров в каждом из них.
То есть писал он, а делили мы... Станно...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от с3м:
Есть поговорка одна, про спор с дураком. Тут она неплохо подходит. Правда дураком называть не буду, но слитым/обосравшимся, который сам поняв это, начинает вилять и менять темы, вполне.

И таких примеров за многие года было достаточно. Результат один, придет модер и удалит как срач. Но проблема останется. Проблема балабольства. И мне не сложно будет ее расписать на данном примере.

Заходит значит челик в тему и балаболит. Обычно тут идет конкретный пример. Вот один из недавних.

1. (Есть определенная игра, в которую можно заходить через стим и через личный лаунчер игры. Статистику игроков стим показывает, разработчики через свой лаунчер - нет. И по стиму видно, что игроков очень мало и они месяц от месяца все уменьшаются. Но вдруг заходит такой челик в тему и говорит - "это все фигня, игра нереально крутая и популярная, и на самом деле через стим никто не играет, все 99% игроков заходят через обычный лаунчер!". Часто у него спрашивают, откуда он взял это информацию, если данные о игроках, которые заходят через обычный лаунчер, не показывались разработчиками. Разумеется он сливается. Или пишет нелепые отмазки, типа все мои 2 друга играют через обычный лаунчер, так же как и я, а значит 3 из 3 = 100%, значит все игроки сидят через обычный лаунчер. Что разумеется простое балабольство.)

В данном примере челик говорит про саму систему в целом, что балабол не должен доказывать свое утверждение, это если люди сомневаются в его балабольстве, именно они должны доказать и показать как есть на самом деле -




На данное высказывание можно привести достаточно примеров, чтобы опровергнуть его суть, одно из таки например выше, но чтобы человек быстрее понимал, я часто пытаюсь привести завуалировано грубый пример. Вот такой -



Разумеется суть примера не в конкретном действии, которое в нем описано. Суть в том, что какую бы нелепость я не утверждал, именно я должен доказать, что это правда, а не вторая сторона, что это не так.

Тут челик все понимает, как же он может доказать, что мое утверждение неправда? Да никак. И заодно спрашивает себя, а должен ли он вообще это доказывать, если утверждение делал не он? Не должен. Но по его предыдущей логике доказать, что это неправда должен он. Ой. Какой-то обсер получается. Что же дальше? Может промолчать/согласиться, что доказывать должен утверждающий? Да нее, лучше отвечу вопросом на вопрос -



2. вот в этом моменте челик уже слился, все что дальше это разжигание срача.

То есть сообщение с такой же сутью как и мое предыдущее (ведь оно тупо скопировано). Правда непонятно к чему оно было сказано (точнее как непонятно, понятно все, он просто обосрался, но все равно решил продолжить). На что я ответил вполне понятным ответом -



Моя логика (что доказывать утверждение должен утверждающий) не изменилась, поэтому тот же самый вопрос в мою сторону, работать не будет, поэтому не знаю в чем его был смысл (ну как не знаю, знаю, надо же ему что-то высрать когда слился).

Далее его пост -



Что мы видим. Непонятно (на деле конечно же понятно почему) к чему сказана фраза про презумпцию невиновности, в которую я якобы не верю. Сразу же опровергаю. Что такое презумпция невиновности? Это то, что второе лицо, в сторону которого делает утверждение (да, в суде - обвинение) первая сторона, не будет относится к тем утверждениям, пока они не будут доказаны фактами, а не просто словами. И доказывать их будет именно первая сторона.

Ну и во второй части он решает придраться к моему грубоватому примеру. Причем придраться не к его сути (а к ней он придраться и не может, потому что уже тогда понял, что обосрался), а к словам.

Собственно мой ответ про презумпцию, которую я описал выше. И второй ответ, что смысл моего примера был в его сути, а не в конкретных объектах -



Что у нас делее. И на первую (про презумпцию) и на вторую (про смысл моего примера) он отвечать не хочет (не может), поэтому решает продолжить менять тему (в первом варианте) и продолжать давить на конкретные слова (во втором варианте) -



На что я решаю показать ему еще один пример, с другими объектами, но с абсолютно такой же сутью -




Так как он давно понял, что обосрался, просто копирует сам себя, хотя к данному примеру его текст уже никак не относится (если его мать не мужик кончено ) -



то есть по-хорошему, будь какие-нибудь правила против балабольства, сообщения бы не уходили дальше пунктов 1 и 2 показанных выше. Ведь по сути балабол это противоположность хейтера. Есть фанаты и критики, это нормально. Но когда фанат начинает писать разные утверждения с восхвалениями определенной игры, хотя эти утверждения зачастую он не может доказать, он становится балаболом. Так же как и критик, который пишет негативные утверждения в сторону игры, если не может их доказать, он становится хейтером. Против хейтеров правила есть, против балаболов, к сожалению нету.
И всё это ради того, чтобы доказать, что вы не гей, а антисимит?.. Или наоборот - что вы гей, но не антисимит?..


Сообщение от Ashenveil:
у меня с логикой очень хорошо) не волнуйся за меня.
Не за вас, а за ваших близких - грят у стрелков всё именно так и начинается.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dzirti:
Не за вас, а за ваших близких - грят у стрелков всё именно так и начинается.
они встречают дебила с отствующей логикой на гохе, который пытается навязать свой манямирок, где ответчик должен доказывать что он не верблюд?

не, я это переживу.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Abyzz:
То есть писал он, а делили мы
Это такая фигура речи при написании общий статей
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
абсолютно ничего. Mir4 тоже одновременно вышла везде. И?
Как бы слово "расширение" означает действие по увеличению чего-то уже существующего, а у геншина не было изначально мобильного клиента. Ты либо учись правильно выражать свои мысли, либо кинь пруфы, что геншин изначально создавалась как игра на мобилки.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от chybaka82:
а у геншина не было изначально мобильного клиента

погугли историю запусков тестов ГИ.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Это такая фигура речи при написании общий статей
Так это твоя статья или редакции гохи? Ты определись уже) "Мы" используется для указания, что мысли в статье не частное мнение а мнение группы людей/редакции.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Zan:

погугли историю запусков тестов ГИ.
Ну так пришли пруфы, я не вижу никакой инфы про то, что игра изначально создавалась под мобилки, или ты так подумал изза того, что игра разрабатывалась на юнити?

П.С. забавно когда ты просишь пруфануть народ утверждение(про кс например), а как самому нун пруфануть свои слова, так посылаешь(гуглить)
Последний раз редактировалось chybaka82; 21.09.2021 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от chybaka82:
Так это твоя статья или редакции гохи?
моя статья для Гохи.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от chybaka82:
разрабатывалась на юнити
она потому и разрабатывалась на Юнити, что этот движок отлично подходит под мобилки и легко становится кроссплатформой.

Поясняю еще раз, если ты сразу не понял по этой теме.
Я не собираюсь тратить свое священное время на доказательства того, что один человек может считать иначе, нежели считаю я.

Но тебе для ориентира: первые тесты ГИ проходили на IoS. Потом добавлялся Андроид. ПОтом Пк и ПС4
Последний раз редактировалось Zan; 21.09.2021 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dorian Gray:
В кои-то веки нормальный, непроплаченный обзор
Ага, и как-то случайно, по велению сердца, случился стрим по Энлистеду, ну просто так совпало.

Просто написать статью про игры от Улитки-издателя=получить порцию говна в комментариях, а так вроде как разбавили списком.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Кроме того, игра дружелюбна к новичкам, предлагая им за очень короткий промежуток времени приблизиться к топовым игрокам по развитию персонажа. Вы не будете чувствовать себя ущербным, а быстро сможете приступить к освоению высокоуровневого контента.



Чего? Дальше не читал.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Yapomogu:
случился стрим по Энлистеду
Так вроде стримы по Энлистеду ещё задолго до этой статьи начались
А вообще, я хз, что там они стримят и для кого, я их не смотрел никогда и не собираюсь

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Dorian Gray:
Так вроде стримы по Энлистеду ещё задолго до этой статьи начались
Просто Энлистед такая игра, что бесплатно её стримят только единичные энтузиасты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Yapomogu:
Просто Энлистед такая игра, что бесплатно её стримят только единичные энтузиасты.
Да, т.к. игра очень тяжела для освоения новичкам. Собственно, все шутаны с уклонов тактику, тяжелы по началу.
Один мой товарищ бросил играть в Батлу5 потому, что он не может научиться различать врагов и союзников. Вот так вот. Хотя в Первой Батле регулярно занимает высшие места.
К примеру. Сегодня тоже был стрим Энлистеда. Играл Шарк со мной. Мы в команде занимаем первые места, минимум - входим в пятерку. НО. Из пяти боев мы поиграли ПЯТЬ. Почему? Потому, что во-первых, в два рыла в этой игре не победить, во-вторых, в наших командах не было развитых отрядов (не было банальных инженеров), в третьих, новички пытаются играть в тот шутер, который у них был последним. Хорошо, если это была Батла.
А если это был насквозь аркадый КОД или, не дай бог, тот же Валорант или КС-ГО? Какой толк от такого барана в команде?
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Но тебе для ориентира: первые тесты ГИ проходили на IoS. Потом добавлялся Андроид. ПОтом Пк и ПС4
Так скинь откуда ты это взял. Я только это прошу если что, а твое невнятное бормотание с посыланием в гугл только добавляет недоверия к твоим утверждениям.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Zan:
она потому и разрабатывалась на Юнити, что этот движок отлично подходит под мобилки и легко становится кроссплатформой.
неожиданно уе тоже(пабг пример тому), с такими выводами можно и тарков в мобилки приплести. Ты не думал, что они взяли юнити для геншина, потому что до этого игры разрабатывали на Юнити?))) Да не бред какойто, зачем включать логику) New World например делали на Lumberyard именно потому что у них были спецы именно по этому движку, не смотря на то, что он всрато работает по тестам)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
моя статья для Гохи.
Тогда перестань величать себя на манер самодержца, глупо выглядишь

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Из пяти боев мы поиграли ПЯТЬ. Почему? Потому, что во-первых, в два рыла в этой игре не победить, во-вторых, в наших командах не было развитых отрядов (не было банальных инженеров), в третьих, новички пытаются играть в тот шутер, который у них был последним.
Или потому что игра дырявая и в ней достаточно читеров, больше наверно только в варзоне.

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Dorian Gray:
нормальный, непроплаченный обзор
Ну да ну да, открою секрет, берешь заезженные до дыр игры, суешь их в "топ" и добавляешь одну игру относительно новенькую, которую внезапно стримишь. И вуаля, как думаешь, что пойдет народ пробовать, если кроме одной игры все остальные были пройдены вдоль и поперек за годы игр

На правах имхо конечно, так то зан белый и пушистый
Последний раз редактировалось chybaka82; 23.09.2021 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от chybaka82:
Так скинь откуда ты это взял
Не собираюсь.
Бремя доказательства лежит на обвиняющем.


Сообщение от chybaka82:
с такими выводами можно и тарков в мобилки приплести.
нет, нельзя, т.к. его нет на мобилках Опять же. Про Юнити вякнул первым ты в контексте "пруфа", что игра не мобильная. А теперь ты продолжаешь нести несвязанный бред.
А еще с юнити не надо роялти платить.

Сообщение от chybaka82:
самодержца
я и есть он. Смирись



Сообщение от chybaka82:
потому что игра дырявая и в ней достаточно читеров
не знаю за читеров. В игре нет адекватного килкама, потому пруфануть читака сложно.


Сообщение от chybaka82:
На правах имхо
Когда Зану дадут писать джинсу, вы это поймете по контексту.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Бремя доказательства лежит на обвиняющем.
Причем тут обвинение? Он просит тебя доказать твои же слова.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от с3м:
Он просит тебя доказать твои же слова
я уже ответил

Сообщение от Zan:
Я не собираюсь тратить свое священное время на доказательства того, что один человек может считать иначе, нежели считаю я.

Но могу дать подсказку - поиск по теме "Этапы ЗБТ Геншин" или "Первое ЗБТ Геншин".
Если человек настолько глуп, что не может сделать такое простое действие, то почему я должен ему делать это за него? Он от этого умнее не станет
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от chybaka82:
Так ты и обвиняешь
Это моя позиция. Если ты не нею не согласен и хочешь, чтобы Я её изменил, доказывай обратное
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
Это моя позиция. Если ты не нею не согласен и хочешь, чтобы Я её изменил, доказывай обратное
Тогда не лицемерь и не требуй у других форумчан пруфов.

Как там 15 рублей за энлистед уже перевели?
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от chybaka82:
Как там 15 рублей за энлистед уже перевели?
10 рублей же, они на рекламу у Моргенштерна больше 15 миллионов ухнули, но не помогло, теперь гоха-журналистам пайку урежут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:
В конце концов, Black Desert уже 11 лет, но разработчики не собираются почивать на лаврах, а регулярно балуют игроков новым контентом.
Сообщение от Zan:
https://www.ru.playblackdesert.com/N...ntryType=ru-RU
https://www.ru.playblackdesert.com/N...ntryType=ru-RU
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК

Косяк, спасибо. 7 лет игре (в Корее)
Аватар для Zatvornik
Фанат
Регистрация:
20.01.2008
Re: Топ бесплатных онлайн-игр на ПК
Сообщение от Zan:

Действие игры Warframe разворачивается в далеком будущем, где идет противостояние двух рас.

Каких двух рас? Тено, Гринир, Корпус, Зараженные, Владеющие разумом, давно не играл, возможно ввели новых противников.


Ваши права в разделе