Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.09.2021 11:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Над чем сейчас работают авторы игры


После того как команда из студии Artificial Core перенесла запуск закрытого бета-тестирования MMORPG Corepunk с конца августа на декабрь, разработчики не спешат раскрывать новые подробности об игре, однако небольшим количеством информации они все же поделились.

Так, в настоящий момент коллектив трудится над улучшением графической составляющей проекта, проработкой фэнтезийного мира, обучением искусственного интеллекта и отзывчивостью боевой системы. Кстати, два последних пункта создатели намерены продемонстрировать при помощи видеоролика, который представят уже в обозримом будущем.

Еще одной интересной особенностью Corepunk должна стать система подбора добычи, когда “выбитые” предметы находятся непосредственно не у поверженных противников, а падают прямо на землю, что в большей степени свойственно скорее изометрическим аction/RPG.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Проект интересный, но кажется мне, что его еще не раз перенесут. Массовая многопользовательская игра - это очень сложный технически жанр, небольшие инди-студии без опыта разработки именно таких игр вряд ли справятся с задачей.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Сообщение от Кот в Кроссовках:
что его еще не раз перенесут
Готовится же не релиз, а бета на декабрь, т.ч бета все же может быть, а дальше уже еще раз все переделывать после беты!)
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Бета должна была выйти еще в декабре прошлого года, несколько переносов и вот уже прошел год и снова планы на декабрь.
Надо срочно убрать punk из названия, иначе никогда не выйдет)
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
В принципе, мне нравится то, что я вижу в роликах, но ждать еще примерно три года до официального выхода такое...
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
выглядитгеймплейнорм.надо.ждать.беты

Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Геймплей выглядит норм, но только в этом же жанре к тому времени выйдет изометрическая ммо от Riot games, и про корпанк никто и не вспомнит, ибо там в количестве сотрудников и бюджетах еще пару лишних нулей и гг вп
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk
Цитата:
Еще одной интересной особенностью Corepunk должна стать система подбора добычи, когда “выбитые” предметы находятся непосредственно не у поверженных противников, а падают прямо на землю...
Что за бредятину я только что прочитал?
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Немного подробностей о процессе разработки Corepunk

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)

Ваши права в разделе