Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Iphone 13
Автор темы: gogi
Дата создания: 08.09.2021 00:17
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
так он и остался дерьмом по сравнению с гугл фотками. Как вести обший фотоархив с женой - да никак, у геев же жен нет
общие альбомы есть уже давно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Iphone 13
Сообщение от Izolenta:
общие альбомы есть уже давно
да они есть. Но туда фотки надо добавлять вручную. Еще и выделять протягивая пальцем. Очень блять удобно
Я думал упростить задачу через веб вермию айклауда, там можно выделить все фотки через ctrl+a
Но в веб версии нет общих альбомов
блять эпл триллионы зарабатывает, охулиард прогрммистов кормит, простейших фич нету

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
да они есть. Но туда фотки надо добавлять вручную. Еще и выделять протягивая пальцем. Очень блять удобно
а, то есть выделять "все" в пределах даты, недели, месяца, дня ты не научился?:)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
а, то есть выделять "все" в пределах даты, недели, месяца, дня ты не научился?:)
В рамках одно даты выделить кнопкой «выделить все» можно, в рамках месяца нет, оно разложит по дням и надо в каждом дне выделить все нажать.
Но в амазон и гугл фото мне вообще ничего выделять не нужно, само выгружает и позволяет семейный доступ
У эпла через жопу
Научи сенсей выделять месяц сразу, вышлю тебе зеленый айфон

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Iphone 13
так ты зайди внутрь, нажми "выбрать", потом "выбрать все", и потом уже отправить в общий.

как расшарить все альбомы я хз. звучит как странный кейс

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
В рамках одно даты выделить кнопкой «выделить все» можно
оно выделяет же все в рамках фильтра, а не конкретной даты

Добавлено через 2 минуты

а не, надо по дням.


ну похеру, этого достаточно. зачем безакцептно скидывать в семейный альбом фотки с моих с корешами пьянок я хуй знает :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 21.09.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Iphone 13
Ну свои можно и не скидывать, глааное женовьи чтобы скидывались
Нашел выход вобщем https://www.photosync-app.com/home.html
Изюмительная по набору фич апликуха

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Изюмительная по набору фич апликуха
чет цены борзые у нее

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
чет цены борзые у нее
Не пора ли тебе с айфона на ведро? Там на фопда бесплатно скачаешь. Хотя и качать не надо, по блютусу кидать будешь

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Не пора ли тебе с айфона на ведро? Там на фопда бесплатно скачаешь. Хотя и качать не надо, по блютусу кидать будешь
ой у меня на самом деле печот. я готов покупать софтину за бабло. но подписочная модель меня вымораживает. каждый пидор старается выдоить подписку.

я покупаю много лицухи, но, как я вижу, подписочная модель приведет к следующей волне пиратства. я ебал платить за каждую говнософтину по пятихатке в месяц. а таких софтин десятки. а нужны они раз-два в месяц. пусть хер сосают

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Iphone 13
Сообщение от Izolenta:
ой у меня на самом деле печот. я готов покупать софтину за бабло. но подписочная модель меня вымораживает. каждый пидор старается выдоить подписку.

я покупаю много лицухи, но, как я вижу, подписочная модель приведет к следующей волне пиратства. я ебал платить за каждую говнософтину по пятихатке в месяц. а таких софтин десятки. а нужны они раз-два в месяц. пусть хер сосают
Там пятихатка за год, окстись. И 2к пожизненная подписка
А подписочная модель это лучшая модель для монетизации. Ты же за зп работаешь, по сути та же подписка для работадателя на твои услуги. А раньше было рабство - пожизненная единовременная подписка
И я свои продукты исключительно подписке продаю. Это стабильный прогнозируемый доход и уверенность в завтрашнем дне

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для LoveYou
ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ
Регистрация:
26.10.2011
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Че же оогда на айфон сосут если всем *****? Я не слышал чтобы сосали на сяоми
не слышал что бабенки за айфон сосут
это че, внутри МКАДа такое ???

Ищу девушку с хроническими заболеваниями и недвижимостью в Москве для серьезных отношений!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Iphone 13



Добавлено через 36 минут

Вы будете смеятся, но нищие россияне размели все голубые прошки в мвидео за один час
Лол, максы все цвета размели

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 22.09.2021 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Iphone 13
Одни нищеброды...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
размели
Просто завоз ограничен.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Одни нищеброды...
ЦА айфона если че.
Re: Iphone 13
Сообщение от Грен:
ЦА айфона если че.
эт потому что ты себе его позволить не можешь или почему?

Сообщение от Грен:
Просто завоз ограничен.

это мы слышим каждый год ага

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от gogi:
Вы будете смеятся, но нищие россияне размели все голубые прошки в мвидео за один час
ой да и пофигу. через месяц будет валом этих телефонов. куда торопиться то?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 22.09.2021 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от Izolenta:
эт потому что ты себе его позволить не можешь или почему?
Его может себе позволить почти кто угодно, только вот нахер он нужен.
Сообщение от Izolenta:
это мы слышим каждый год ага
Ну это же логично. Поставки всегда ограничены, а Россия явно не в приоритете у Эппла.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Izolenta:
эт потому что ты себе его позволить не можешь или почему?




это мы слышим каждый год ага

Добавлено через 32 секунды



ой да и пофигу. через месяц будет валом этих телефонов. куда торопиться то?
А смысл ждать? Айфон лучше не станет от этого.
Я полюбил мобильную фотографию с обретением 11 айфона, в 13 камеры значительно улучшили, для меня это мастхэв
Вот они прям сделали все что я хотел. Все 3 камеры теперь полноценные, у длиннофокусной зум х3, ширик просветлили в 2 раза плюс стаб двухуровневый. Кайф. Ну и лидар с фокусировкой поможет при низкой освещенности. Для полного щастья еще бы инфракрасную камеру, вернее подсветку. У меня такая была когда то на фотике, прикольно в темноте события снимать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
Его может себе позволить почти кто угодно, только вот нахер он нужен.

Ну это же логично. Поставки всегда ограничены, а Россия явно не в приоритете у Эппла.
Кто угодно не может. Ты например

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 22.09.2021 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Кто угодно не может
Для таких кредиты придумали.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Грен:
Просто завоз ограничен.

ЦА айфона если че.
Он во всем мире ограничен, эпл знает спрос и размазывает поставки по миру. В америке ты новый айфон будешь ждать так же как в россии, просто там их больше продадут
И если что русский рынок вполне себе емкий для эпла, айфоны у нас любят. Поэтому уже который год старт продаж в один день с америкой и гейропой

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Он во всем мире ограничен, эпл знает спрос и размазывает поставки по миру. В америке ты новый айфон будешь ждать так же как в россии, просто там их больше продадут
Ну так и вывод какой?
Привезли чуть-чуть для примерно такого же количества покупателей.
А ты до этого писал что?
Цитата:
нищие россияне размели
Сам себе противоречишь.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Грен:
Для таких кредиты придумали.
Ну ты же не берешь? Достаточно благоразумен чтобы отказаться от импульсивной покупки которая тебе не по карману.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
Ну так и вывод какой?
Привезли чуть-чуть для примерно такого же количества покупателей.
А ты до этого писал что?

Сам себе противоречишь.
Чуть чуть это в прошлом году было половина продаж телефонов в рф за 4кв
В этом году будет еще больше, модель то явно лучше чем 12

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 22.09.2021 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от gogi:
Ну ты же не берешь? Достаточно благоразумен чтобы отказаться от импульсивной покупки которая тебе не по карману.
Я не беру потому что не говноед.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
половина продаж телефонов в рф за 4кв
Тут надо в абсолютных числах давать инфу. Потому что это может быть половина от ни*уя.
Последний раз редактировалось Грен; 22.09.2021 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Iphone 13
Сообщение от Грен:
Его может себе позволить почти кто угодно, только вот нахер он нужен.
ну типа каждому троллю в инете объяснять почему надо пользоваться нормальной техникой, а не кривыми поделками, - никакого времени не хватит.


Сообщение от gogi:
А смысл ждать? Айфон лучше не станет от этого.

потому что похеру вообще какой телефон. сейчас или через месяц или через полгода - нихрена не изменится.

Сообщение от Грен:
Я не беру потому что не говноед.

приятно думать что ты чем то лучше других?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Iphone 13
Сообщение от Грен:
Я не беру потому что не говноед.

Добавлено через 2 минуты


Тут надо в абсолютных числах давать инфу. Потому что это может быть половина от ни*уя.
1) Спорный вопрос. Есть люди которые с фактурой считают пользователей ведроида говноедами
2) 4 кв. это топ продаж, т.к. новогодние праздники, весь ритейл делает дикую кассу тащем-то
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Iphone 13
Сообщение от Izolenta:
ну типа каждому троллю в инете объяснять почему надо пользоваться нормальной техникой, а не кривыми поделками, - никакого времени не хватит.
Согласен.
Сообщение от Izolenta:
приятно думать что ты чем то лучше других?
Да, ничто человеческое мне не чуждо, такое же быдло как и все.

Хотя я иногда задумываюсь, что если бы все люди на Земле были умнее меня? С одной стороны мир был бы в разы лучшим местом для жизни, с другой - было бы мне легко жить в таком мире?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Aus Sibirien:
1) Спорный вопрос. Есть люди которые с фактурой считают пользователей ведроида говноедами
Я сужу из личного опыта, большинство покупателей яблока "тупые свитчеры". Покупателей ведроидов называть говноедами не объективно т.к. там набор техники слишком разношерстный, т.е. топовый самсунг и сунькуйфчай за три копейки - это слишком разные вещи.
Сообщение от Aus Sibirien:
4 кв. это топ продаж, т.к. новогодние праздники, весь ритейл делает дикую кассу тащем-то
Нужны конкретные цифры.
Последний раз редактировалось Грен; 22.09.2021 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе