Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 27.07.2021 21:02
Аватар для INOY Gaming Channel
Читатель
Регистрация:
01.07.2018
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от Skatner:
скидки будут 100%
Будут, но не на новое дополнение. Максимум - GW2+HoT+PoF. Раньше выхода экспаншена даже не надейтесь...

Сообщение от Altwazar:
Могу ошибаться, но там прекурсор обещали.
Да, прекурсор. Но этот прекурсор надо будет превратить в легу на выходе EoD. В описании легендарки присутствует слово "craft". Полагаю, что понадобятся еще какие-то предметы в Mystic Forge, чтобы превратить прекурсор в легу.

Сообщение от Altal:
А что в этом хорошего? Легендарка должна быть вещью которая стоит каких либо приличных усилий для получения - иначе какая же это легендарная вещь? Текущие легендарки, особенно если речь о втором сезоне(первый можно все таки просто купить, пусть и за больные деньги) получаются именно так как и должно оружие с такой внешкой.
Так у вас есть уникальные леги первого и второго поколения, которые стоят приличных усилий для получения. Арена разработала серию лег третьего поколения в качестве финальной награды за "Seasons of the Dragons". Если с нуля начать делать это мета-достижение, то там нехило так придётся попотеть! Потеют все одинаково. Тогда почему награда должна быть у всех разной - я не понимаю? Давайте еще рандом запихнем в коллекцию. Если повиноваться идее "у меня дожно быть не так, как у всех", то можно выкидывать слотовую сумку рандомно. Типа получаешь сумку за закрытие третьего тира коллекции, нажимаешь на неё, а там - как повезёт. Кому-то 8 слотов, а кому-то все 32! Нет же? Все получают одинаково. Легу тоже каждый берет свою: кто-то GS, кто-то скипетр, кто-то топор, но внешка будет едина, чтобы никому не было обидно.

Это не значит, что в EoD нас не ждут новые, собираемые типы лег, как это есть в ХоТ или ПоФ, или сезонах Живой Истории. Хотите что-то супер-уникальное? Пожалуйста - открываете коллекцию у Grandmaster Hobbs и вперед! Копите ресы, голду, закрываете ачивы, делаете прекурсор с нуля и превращаете его в легу.

"Seasons of the Dragons" позволяют получить легу, не качая лег-мастерки, крафт до 500, не фармя золото или ресы. Да, они могут что-то ввести на перекрафт прекурсора в легу, но пока инфы "что именно" у нас нет. Так что это супер-халявный способ получения леги! В ножки поклониться и новичку подарить. Я в этом вопросе всегда думаю о новом игроке, потому что любая ММО живёт на вере олдов и притоке новичков в проект. Сегодня вы думаете о них, а завтра они думают о вас. В рейдах, во фракталах, на пвп и WvW.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Совершенно верно: нужно будет засунуть в Мистик Форж этот прекурсор и те штуки, которые называются "гифтами" и всегда пихаются в МФ вместе с прекурсорами, имея стоимость в пару тысяч золотых монет


Награда повышается с каждым тиром (32 слотовая сумка действительно стоит больше, чем большая часть прекурсоров), не нужно придумывать что-то на пустом месте и потом убеждать других людей в этом — будет меньше разочарований
Никаких предпосылок к полностью бесплатной леге никогда не появлялось, как и сет делается под аддон, а не пару "ачивок для новичков", которые пробегаются за неделю

А финальной наградой за "Seasons of the Dragons" является настоящий легендарный амулет.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от INOY Gaming Channel:
Да, они могут что-то ввести на перекрафт прекурсора в легу, но пока инфы "что именно" у нас нет.
Хотя одна доступная легендарная пушка не повредит игре, но предпосылок для халявы пока тоже не было видно. Если повезет, то получим легендарку через квесты, но я бы на это особо не надеялся.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от INOY Gaming Channel:
Я в этом вопросе всегда думаю о новом игроке, потому что любая ММО живёт на вере олдов и притоке новичков в проект. Сегодня вы думаете о них, а завтра они думают о вас. В рейдах, во фракталах, на пвп и WvW.
Ну да, как же бедному новичку в игре без леги то играть, недельку погрустит и из игры убежит, жизненно необходимая для игры вещь.
Сообщение от INOY Gaming Channel:
Тогда почему награда должна быть у всех разной - я не понимаю?
Вот и я не понимаю о чем вообще речь ты ведешь? Лично я за то, что легендарка должна быть легендарной и не выдаваться за просто так. Просто посмотреть сюжетку саги это потеть уже, серьезно? - не ну разве что с фулл ачивками.
Но так как давать будут все же прекурсор(хоть и это жирновато, хватило бы асцендес пушки на выбор), то в целом можно диалог и не продолжать.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Без скидки 30 долларов, по скидке - 15. Уже как год не было скидки на официальном сайте на этот набор. А раньше раза два в год завозили.
Там похоже можно получить скидку и взять за 15$ через амазон прайм. Триал прайма, если не ошибаюсь, можно было получить бесплатно. Но был какой-то геморрой с праймом из рашки.
Последний раз редактировалось Altwazar; 08.09.2021 в 10:59.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Altwazar:
Там похоже можно получить скидку и взять за 15$ через амазон прайм. Триал прайма, если не ошибаюсь, можно было получить бесплатно. Но был какой-то геморрой с праймом из рашки.
А это сейчас действует? Не поможете со ссылкой на информацию?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от Кот в Кроссовках:
А это сейчас действует? Не поможете со ссылкой на информацию?
https://gaming.amazon.com/loot/guild..._GW201_P3_CRWN
Идет сейчас, с амазон праймом можно получить код на скидку (можно взять у людей с праймом, которым гв2 не нужна). На прайм есть триал и оно работает, но для активации нужна карточка банка страны, где этот прайм поддерживается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от Altwazar:
https://gaming.amazon.com/loot/guild..._GW201_P3_CRWN
Идет сейчас, с амазон праймом можно получить код на скидку (можно взять у людей с праймом, которым гв2 не нужна). На прайм есть триал и оно работает, но для активации нужна карточка банка страны, где этот прайм поддерживается.
В Украине доступен Prime Gaming, так что все получилось - купил девушке Путь Огня + Сердце Шипов всего за 14.99$. Спасибо большое за наводку, скорее всего пропустил бы!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Зашел на сайт где продают, и вопрос - там 3 товара, оригинал + 2 адона, новый аддон, и коллекция со всеми аддонами.
Так вот вопрос, там при покупке нового аддона когда наводишь на него написано что дают ключ для создания новой учетки или апгрейда уже существующей - то есть выходит можно купить аддон без первых двух и играть чисто в него (как в первой части было с аддонами) ? или как?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Altwazar:
https://gaming.amazon.com/loot/guild..._GW201_P3_CRWN
Идет сейчас, с амазон праймом можно получить код на скидку (можно взять у людей с праймом, которым гв2 не нужна). На прайм есть триал и оно работает, но для активации нужна карточка банка страны, где этот прайм поддерживается.
там нужен только прайм? и просто выдают код на скидку которую вбивать где?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 20.09.2021 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от suicid:
там нужен только прайм? и просто выдают код на скидку которую вбивать где?
Там выдают код, который может использовать кто угодно.
Нужен прайм и подходит триал версия. Вроде как нужен prime gaming, который входит в простой prime. В хитросплетения праймов я не вникал, так как с ру-карточками даже триал не подключить.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от Altwazar:
Там выдают код, который может использовать кто угодно.
Нужен прайм и подходит триал версия. Вроде как нужен prime gaming, который входит в простой prime. В хитросплетения праймов я не вникал, так как с ру-карточками даже триал не подключить.
фигня тогда, это выходит тупо столько гемора и чтобы получить скидку в 299р, учитывая что база 1999 (1к по скидке будет) а аддон новый отдельно стоит 1999... а колекшн всего 3299..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от suicid:
Так вот вопрос, там при покупке нового аддона когда наводишь на него написано что дают ключ для создания новой учетки или апгрейда уже существующей - то есть выходит можно купить аддон без первых двух и играть чисто в него (как в первой части было с аддонами) ? или как?
Будет контент до аддов + купленный аддон. Оно так работает, но отсутствие доступа к отсутствующим аддонам может создать непредвиденные сложности и неудобства. На сколько плохо будет без маунтов и глайдера в End of Dragons остается только догадываться.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от suicid:
фигня тогда, это выходит тупо столько гемора и чтобы получить скидку в 299р, учитывая что база 1999 (1к по скидке будет) а аддон новый отдельно стоит 1999... а колекшн всего 3299..
Угу. У нас и так дешевле выходит.
Последний раз редактировалось Altwazar; 20.09.2021 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от suicid:
Так вот вопрос, там при покупке нового аддона когда наводишь на него написано что дают ключ для создания новой учетки или апгрейда уже существующей - то есть выходит можно купить аддон без первых двух и играть чисто в него (как в первой части было с аддонами) ? или как?
Да. Каждый аддон открывает свои территории, специализации профессии и т.п. Аддоны хорошие на самом деле, не вижу смысла от них отказываться. До выхода End of Dragons ещё можно побегать со всеми на старых картах, а с выходом аддонов все ломанутся в новые земли. Мне тоже ещё надо кучу всего закрыть, кстати. Когда это все делать ума не приложу.

Может через полгода-год после выхода ещё скидки будут конечно, но если собираешься играть столько ждать имхо нет смысла.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
ну я как бы играл в оригинал и шипы, но на шипах плюнул, потому что открывать карту в шипах в одно рыльце было труднореализуемо, по причине кучи нужных спотов рассчитанных на группу.

просто в отличие от первой части я думал во второй все предыдущие допы обязательны

таки наверное возьму через купон базу, правда через буржуев знакомых, самому мучаться опять с триалам не хочу..

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 — Подробности и дата выхода дополнения End of Dragons
Сообщение от suicid:
ну я как бы играл в оригинал и шипы, но на шипах плюнул, потому что открывать карту в шипах в одно рыльце было труднореализуемо, по причине кучи нужных спотов рассчитанных на группу.
Сейчас с этим проще. Сложность контента снизили, плюс появились безумные соло билды. У какого-нибудь миража или ренегата выживаемости и урона достаточно для прохождения самого сложного группового опенворлд контента в соло с закрытыми глазами.
Только надо учесть, что разрыв между соло и груп-пве билдами стал еще больше. Бегать в каких-нибудь рейд билдах по локациям теперь еще больший мазохизм, чем в ХоТ-е.

Ваши права в разделе