Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 20.09.2021 23:24
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Запаслись примогемами?


21 сентября в Action/RPG Genshin Impact начнется следующий баннер персонажей, который представит божественную Жрицу острова Ватацуми Сангономию Кокоми. Чтобы лучше раскрыть нового персонажа, разработчики выпустили ролик «Высокие волны под луной».

Сангономия Кокоми - это пятизвездочный персонаж со способностями Гидро элемента. В качестве оружия она использует катализатор. Элементальный навык Кокоми может не только исцелять членов отряда, но и наносить Гидро урон по площади. Аналогичными свойствами обладает и ее взрыв стихии.

Молитва «Дрейфующее свечение» будет доступна с 21 сентября по 12 октября. В состав баннера также войдут четырехзвездочные персонажи Розария (Крио), Бэй Доу (Электро) и Син Цю (Гидро).



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
С точки зрения эстетики персонаж сделан на 5+, реально очень красивая героиня и движения уникальные и такие плавные, смотреть безумно приятно... но если взглянуть на ее особенности (-100% крита), еще вопрос нужна ли она вообще, когда есть Барбара С6... Боюсь этот баннер из-за всех тех особенностей, что происходят сейчас в Геншине будет одним из самых провальных....
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Diavator:
Боюсь этот баннер из-за всех тех особенностей, что происходят сейчас в Геншине будет одним из самых провальных....
и 4* персонажи в её баннере на самый топ, только син цю может быть нужен кому-то у кого он еще не с6.
и все соки высосаны уже баннером райден.
Аватар для Симпл Димпл
Читатель
Регистрация:
14.09.2021
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
С релиза сролил только 1 легендарного персонажа (Делюка) вообще не понимаю смысл новых 5 звездночных если их все ровно не получить никогда))))
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от elDen:
и 4* персонажи в её баннере на самый топ, только син цю может быть нужен кому-то у кого он еще не с6.
и все соки высосаны уже баннером райден.
У меня Син Цю и Бей Доу уже С10 наверно, так часто они мне раньше падали, а Розарией я не играю и она всего то С3 пока что. Так что стою на распутье ролить Кокоми или нет, она мне безумно нравиться визуально, но в мои пачки она как 5я нога для собаки не вписывается совершенно(

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Симпл Димпл:
С релиза сролил только 1 легендарного персонажа (Делюка) вообще не понимаю смысл новых 5 звездночных если их все ровно не получить никогда))))
Тогда скрин моего ака вам показывать не стоит, а вообще при минимальных вложения Луна + БП вполне реально собрать практически всех 5* героев.
Последний раз редактировалось Diavator; 20.09.2021 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Симпл Димпл:
С релиза сролил только 1 легендарного персонажа (Делюка) вообще не понимаю смысл новых 5 звездночных если их все ровно не получить никогда))))
играть пробывал?

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Diavator:
Тогда скрин моего ака вам показывать не стоит, а вообще при минимальных вложения Луна + БП вполне реально собрать практически всех 5* героев.
он и не играл
Последний раз редактировалось Dr9vik; 20.09.2021 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Dr9vik:
играть пробывал?

Добавлено через 16 секунд

он и не играл
Вполне возможно, даже не тратя ни одного рубля в игру за год то 5 легендарок точно можно было выбить...
Аватар для Симпл Димпл
Читатель
Регистрация:
14.09.2021
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Dr9vik:
он и не играл
ну в этом месяце у меня было где то 50 роллов, хотел райдена но получил 3 сахарозы, 1 какая-то бабы с крыльями из текущего Банера но она чет мне вообще не куда... делюка, чувака ледяного и сян лин 2 раза. А так играю мало но какая разница, они героев выпускают быстрее чем я ролю ) До этого было штуки 3 Барбары, и всяких глупых героев а еще ведь как бы и оружие рано или поздно нужно роить начать

Бегаю делюк райзер Барбара леденей пацан с двуручен тоесть в 1 пачке 3 чувака с двуручными Ж))) иногда меняю летнего на сян лин или сахарозу но она чет не очень пока. Арты на нее не падают.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Симпл Димпл:
ну в этом месяце у меня было где то 50 роллов
копи на 10 ролов, жди интересующий баннер и роль его 10 раз (по 10). только так. таким образом я сролил за 2 месяца со старта 6 или 7 5*, правда с подпиской и пропуском. Ну и еще 2 раза вкладывал в начале ролы, но это не в счет т.к. всадил их просто так в другие баннеры. Еще и дубли там были кста, так что технически больше, но это чистая удача была т.к. они вне гарантированных 5* были.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от Симпл Димпл:
ну в этом месяце у меня было где то 50 роллов, хотел райдена но получил 3 сахарозы, 1 какая-то бабы с крыльями из текущего Банера но она чет мне вообще не куда... делюка, чувака ледяного и сян лин 2 раза. А так играю мало но какая разница, они героев выпускают быстрее чем я ролю ) До этого было штуки 3 Барбары, и всяких глупых героев а еще ведь как бы и оружие рано или поздно нужно роить начать
В этой игре есть гарант на 75-90 ролле. Так что тебе чутка осталось и тебе выпадет 5 звезд персонаж. Ты можешь накопить камней и достать персонажа. Я вот слил 80 круток на эту Райден. Сейчас буду снова копить 80 круто на хутао наверное....

https://paimon.moe/wish/
А вообще есть даже сайт где можно смотреть сколько ты закинул и сколько осталось до гаранта.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Genshin Impact — Еще одно видео для знакомства с Сангономией Кокоми
Сообщение от elDen:
и 4* персонажи в её баннере на самый топ, только син цю может быть нужен кому-то у кого он еще не с6.
и все соки высосаны уже баннером райден.
Мои соки остались там же (70 раз), и всё в холостую. А третья КэЦин выпала, как издевательство

Ваши права в разделе