Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 03.08.2021 03:06
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от morozkind:
ты включаешь пвп режим и можешь убить любого игрока.
ну для любого игрока эффект такой же, как если бы он бегал с включенным флагом - могут убить когда угодно. и это вот далеко не всем интересно. то, что текущая игра под это не заточена, сомнений нет

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для DIGIMON
Читатель
Регистрация:
30.08.2018
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Sunty:
Я тут уже не раз спорил на эту тему. Всё сводится к тому, что людям не нравится система фри-pvp, им хочется спокойствия и безопасности, при этом то, что для вражеской фракции они ходячие мишени, а не просто рандомы мимо пробегающие, до них чего-то не доходит. В общем, будут бегать без флага, а потом начнут ныть, что в игре либо травку собирать, либо мордой полы вытирать остается
ММОРПГ без нормальной пвп системы и ПК это как цыган без лошади.
Если нет возможности (пусть даже со штрафами/риском для себя) убить игрока в лесу/поле/прочем открытом мире, то это уже пахнет симсом

Cadmus ник DIGIMON клан HellBrothers - off
Desperion ник DIGIMON клан TeddyBears - off
la2 на ПК - off сколько то там лет
BDO ник TeddyBear ги Кильки - off
(забыл пароль от предыдущей учетки на гохе, lf знакомых)
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от DIGIMON:
ММОРПГ без нормальной пвп системы и ПК это как цыган без лошади.
Если нет возможности (пусть даже со штрафами/риском для себя) убить игрока в лесу/поле/прочем открытом мире, то это уже пахнет симсом
Почему нет возможности - тагайся и бегай. Но будь готов получить по щам. Или ты не готов?
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от EvilSmile:
ну мне тоже не нравится, что уперевшись в кап гир скора и в оптимальный минмакс статов, единственным полезным крафтом останется расходка.
А сам по себе крафт шмота актуален?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Lizardman:
А сам по себе крафт шмота актуален?
Конечно, особенно на капе, там, где тебе будет нужен не просто сет, а твой. И этот крафт заряжает всю экономику игры.

Aeternum Discoverer
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Redrick:
Конечно, особенно на капе
Т.е. ты рили до капа что то себе крафтил? Без подъеба - реально интересно что ты крафтил? Что до капа лучше, чем фракционный шмот и пухи с данжей?

Сообщение от EvilSmile:
так в игре есть трейд и потрейдить можно практически всё, за исключением маленького числа итемов.
Я играл дуо с приятелем - по началу мы друг другу зачитывали статы и "омг - тут на 1 силу больше - го трейд". Через неделю когда я говорил "у меня тут шмотка на дексу - сравни со своей" на что получал ответ "да забей, выкини её".

Тут на столько много шмота валится с рандомными статами, что уже надоедает сравнивать эти +- 1 стат. Проще все выкидывать в помойку и не париться. Сделали бы кнопку "авто разобрать весь получаемый шмот" - я бы сразу её включил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Psamtic:
Т.е. ты рили до капа что то себе крафтил? Без подъеба - реально интересно что ты крафтил? Что до капа лучше, чем фракционный шмот и пухи с данжей?

.
Сумки и инструменты? Но я не понял откуда сам вопрос возник.

Aeternum Discoverer
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Redrick:
Сумки и инструменты?
Так парадокс в том, что сумки и инструменты нужны чисто чтобы собирать и складывать xD Если ничего не собирать - то и сумки с инструментами не нужны. Вот я и резюмирую, что весь сбор и крафт в игре нахрен не нужны. Притом что это чуть ли не 50% контента всей игры. Как собственно и весь дроп в игре - он тоже не нужен от слова совсем. Инвентарь тут нужен чисто зарядить банки и выкинуть все, что упало, в помойку. По крайней мере до капа. Что будет на капе - мне пока неизвестно.
Аватар для Nedriel
Читатель
Регистрация:
16.09.2021
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от morozkind:
И просто так резко не меняют направление игры, когда из почти готовой игры выживач+ла2 резко делают нам очередной Вов. Тут явно была резкая причина поступить так. Иначе они бы изначально делали игру под данжи, делали нормальные квесты, добавляли бы сюжетку, рыбалку, инстансы, сервера с системой каналов как в бдо, сделали бы нормальный крафт, сделали нормальную боевку, сделали бы нормальную систему классов с кучей умений....
Короче, за весь мой опыт я вижу тут четкую картину, как разработчики просто бросили эту игру ради другой по Властелину колец. А эту отправили на конвеер для отбивки части прибыли.
причина банальная, те кто считают себя мамкины нагибаторы пвп хардкорщиками с очень большой вероятностью начнуть ливать из игры после достижения капа большей частью сервера к которому их спидран обуз скил перестанет тащить и придётся перейти к унылому гринду или покупать у доширчников эквип. то есть контента для них по сути сделали столько сколько им нужно и не больше дней на 30-90.
потому нас останутся ребята с большими писюнами амбициями которые будут скупать рмт и раскрашивать карту тегами и они продержаться дольше и это будет вторая волна покидающих проект
ну и под финулочку останутся все кому делали этот песочницу недо вов, они и будут на протяжении всей игры создавать больший % онлайн и меньший отток денег в рмт)
Аватар для Salty Crafter
Писaтель
Регистрация:
23.08.2021
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Nedriel:
причина банальная, те кто считают себя мамкины нагибаторы пвп хардкорщиками с очень большой вероятностью начнуть ливать из игры после достижения капа большей частью сервера к которому их спидран обуз скил перестанет тащить и придётся перейти к унылому гринду или покупать у доширчников эквип. то есть контента для них по сути сделали столько сколько им нужно и не больше дней на 30-90.
потому нас останутся ребята с большими писюнами амбициями которые будут скупать рмт и раскрашивать карту тегами и они продержаться дольше и это будет вторая волна покидающих проект
ну и под финулочку останутся все кому делали этот песочницу недо вов, они и будут на протяжении всей игры создавать больший % онлайн и меньший отток денег в рмт)
с таким же успехом можно сказать, что подпивасы не спидранящие, играющие по 4 часа, сольются с игры, ибо будут от наспидранившихся получать по кд, потому что наспидранившие нафармят себе шмот и пухи с нормальными перками и превосходящим гсом, не говоря уже о том, что получат в своих гильдиях инфу о билдах, абузах и прочем.
Аватар для Nedriel
Читатель
Регистрация:
16.09.2021
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Salty Crafter:
с таким же успехом можно сказать, что подпивасы не спидранящие, играющие по 4 часа, сольются с игры, ибо будут от наспидранившихся получать по кд, потому что наспидранившие нафармят себе шмот и пухи с нормальными перками и превосходящим гсом, не говоря уже о том, что получат в своих гильдиях инфу о билдах, абузах и прочем.
они то как разуйдут самыми последним, тк нет пвп и пве серверов, все сервера по сути пве и у них не будет проблем с тем что бы нормально фокусить деревья или жилы. ну если только злостные рмтшники не скосят все под ноль ботами)
и тут есть одно узкое место которое четко пока не дает понять сколько наспидранивших готова покупать за реал/гриндить этот шмот и главное его вероятность получения. но пока сложной судить о балансервке дропа и его плюса для фанатов пей ту вин или пейт ту плей. по этому все прогнозы относительные)
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Nedriel:
они то как разуйдут самыми последним, тк нет пвп и пве серверов, все сервера по сути пве и у них не будет проблем с тем что бы нормально фокусить деревья или жилы.
А с чего ты решил, что они тут будут рубить деревья месяцами? Вот народ тут на форуме пишет как круто рубить-копать-рыбачить. И как классно потом себе скрафтить никому нахуй не нужную пушку-сумку. Но по сути у всех этих ребят не так уж и много наиграно. Думаешь им будет также классно 100-500-1000 часов рубить-копать? Особенно когда они откроют для себя АУК? Думаю уже на 100+ часах народ и призадумается - а накуа это все вообще нужно?

Задержатся тут как раз задроты, которым нужно одеть бис и понагибать на зергоБГшках - вот они уйдут последними. Первыми уйдут все остальные.

Лично я ливну ровно в тот момент, когда за 5 часов не встречу ни одного флагнутого игрока. И со старта буду играть с включенным флагом. Т.е. я недеюсь, что мне игры хватит примерно на 2 недели.
Аватар для Nedriel
Читатель
Регистрация:
16.09.2021
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Psamtic:
Думаю уже на 100+ часах народ и призадумается - а накуа это все вообще нужно?
берем очень примерные цифры.
Алеша подпивасик играет 2-4 часа вчером после работы на заводе в офисе. примерно за 10 дней такой игры он апнет 20-25 и ему будет вполне нормально поигать еще сколь кото недель, а если алеша окажется еще и тормазом, но не дауном, он выберет уже из относительно ясной картины баланса сил на сервер доминирующую фракцию и будет крайне редко умирать на своих пвп дейликах, тк вся активность сместится в другие регионы.
А если взять схожий психотип, но еще и склонный к накоплению, то пока он соберет себе все сеты(на траву, копку, рыбалку и тд) и качнет все перки, ему уже и новый патч подгонят.
Сообщение от Psamtic:
Задержатся тут как раз задроты, которым нужно одеть бис и понагибать на зергоБГшках - вот они уйдут последними. Первыми уйдут все остальные.
судя по балансировке шмота гипер перевеса их сет давать не будет и вау эффекта как от тех же легендарок вов или переточеных шмоток в пейтунах не выйдет. следовательно игра для них станет не интересная.
Сообщение от Psamtic:
Лично я ливну ровно в тот момент, когда за 5 часов не встречу ни одного флагнутого игрока. И со старта буду играть с включенным флагом. Т.е. я недеюсь, что мне игры хватит примерно на 2 недели.
я либо слишком старстал или просто не понимаю, почему тогда ты выбрал пве мморпг, а не сесионку типа шутера или бател рояли ну или мобы?)
ну или даже гипердонатный пейтувин проект. пейту плей рпг балансятся под тип игроков под названием карьеристы, а следовательно это затянутый прогресс, куча гринда с шмотками которые на 0,1% лучше чем на тебе, а суммарно дают 5-10% бонуса которые нивелируются рандомом и антиклассами. и как вытекающее патчи на 6-12 месяцев)
Аватар для DIGIMON
Читатель
Регистрация:
30.08.2018
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Helldoc:
Почему нет возможности - тагайся и бегай. Но будь готов получить по щам. Или ты не готов?
Ну смотри, я конечно понимаю, что возможно иногда излагаю мысль не достаточно доходчиво, по этому я не буду цитировать сам себя а просто перефразирую.

Пвп- это весело и задорно, но особенно это весело, когда пвп мотивировано.
Однако представь себе ситуацию:
Вот допустим тагнутый я и не тагнутый ты, стоим в озере и собираем воду. И ты и я понимаем что воды на одного в самый раз, а на обоих маловато (мешаем друг другу). Только вот я не смогу тебя убить чтобы ты не мешал, потому что ты тупо не флагнутый.

Cadmus ник DIGIMON клан HellBrothers - off
Desperion ник DIGIMON клан TeddyBears - off
la2 на ПК - off сколько то там лет
BDO ник TeddyBear ги Кильки - off
(забыл пароль от предыдущей учетки на гохе, lf знакомых)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Psamtic:
Лично я ливну ровно в тот момент, когда за 5 часов не встречу ни одного флагнутого игрока. И со старта буду играть с включенным флагом. Т.е. я недеюсь, что мне игры хватит примерно на 2 недели.
Если ты тут решил в соло побегать с включенным флагом, то боюсь ты его быстро выключишь.
Ибо в этой игре будут с флагом бегать клан пачки по 5-10 человек и сливать толпой одиночек. Так что если ты тут решил поиграть в соло, то ты ливнешь очень быстро с этой игры. А пве контент кроме как рубить деревья тут нет.
И первые побегут из этой игры как раз одиночки...
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от DIGIMON:
Пвп- это весело и задорно, но особенно это весело, когда пвп мотивировано.
Однако представь себе ситуацию:
Вот допустим тагнутый я и не тагнутый ты, стоим в озере и собираем воду. И ты и я понимаем что воды на одного в самый раз, а на обоих маловато (мешаем друг другу). Только вот я не смогу тебя убить чтобы ты не мешал, потому что ты тупо не флагнутый.
Не вижу ничего плохого в том, что ты не сможешь убить майнеров и афкашников. Вот вообще ничего.

Тагаешься, берешь пвп-квесты и пвпшишься от души сколько влезет. Просто это будет не банальный ганк, а такие же подготовленные и замотивированные перцы. Но их и победить по идее приятнее, не?
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Psamtic:
А с чего ты решил, что они тут будут рубить деревья месяцами? Вот народ тут на форуме пишет как круто рубить-копать-рыбачить.
На ОБТ меня срубило на 10ом кабанчике - шкурки снимала. Я сразу вспомнила, как классно взрываются мобы в Дестини, если попасть им в голову из лука с нужным перком. Но в НВ все равно пойду - дружба зовет.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Stellochka:
На ОБТ меня срубило на 10ом кабанчике - шкурки снимала. Я сразу вспомнила, как классно взрываются мобы в Дестини, если попасть им в голову из лука с нужным перком. Но в НВ все равно пойду - дружба зовет.
Ха, 10-ом.
У меня, когда новые классы пробовал, поле было усеяно мертвыми кабанами вдоль, затем поперек, а потом снова вдоль. Они мне сниться наверное будут. Помню их и их задорный визг как сейчас.
Аватар для DIGIMON
Читатель
Регистрация:
30.08.2018
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Helldoc:
Не вижу ничего плохого в том, что ты не сможешь убить майнеров и афкашников. Вот вообще ничего.

Тагаешься, берешь пвп-квесты и пвпшишься от души сколько влезет. Просто это будет не банальный ганк, а такие же подготовленные и замотивированные перцы. Но их и победить по идее приятнее, не?
Ты действительно не понимаешь в чем смысл пк/ разница между пвп и пк?.
Ну т.е. для тебя - ок когда ты приходишь на спот, там есть конкурент который явно мешает и ты ничего не можешь с этим сделать?

Cadmus ник DIGIMON клан HellBrothers - off
Desperion ник DIGIMON клан TeddyBears - off
la2 на ПК - off сколько то там лет
BDO ник TeddyBear ги Кильки - off
(забыл пароль от предыдущей учетки на гохе, lf знакомых)
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от DIGIMON:
Ты действительно не понимаешь в чем смысл пк/ разница между пвп и пк?.
Никогда не понимал в чем фан от убийства лоу-лвлов, майнеров и афкашеров. Для меня это всегда из категории "no fun" было.

Сообщение от DIGIMON:
Ну т.е. для тебя - ок когда ты приходишь на спот, там есть конкурент который явно мешает и ты ничего не можешь с этим сделать?
Может быть, когда основная масса игроков на перенаселенных серверах достигнет 60 лвл, такая проблема и появится. Но пока еще рано об этом говорить. На низких и средних уровнях, при заполняемости сервера на уровне low и medium, ресурсов достаточно.
Аватар для DIGIMON
Читатель
Регистрация:
30.08.2018
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Helldoc:
Никогда не понимал в чем фан от убийства лоу-лвлов, майнеров и афкашеров. Для меня это всегда из категории "no fun" было.



Может быть, когда основная масса игроков на перенаселенных серверах достигнет 60 лвл, такая проблема и появится. Но пока еще рано об этом говорить. На низких и средних уровнях, при заполняемости сервера на уровне low и medium, ресурсов достаточно.
Смотри, опишу несколько ситуаций, на примере старушки ла2.

В свое время (а может быть и сейчас) среди нубов было популярно "пвпшиться" на воротах Диона (один из начальных городов). Там за ворота выходишь, флагаешься/ пытаешься убить флагнутого, при этом если не вывозишь - забегаешь обратно и все, спасение. Вот такой формат - это тупость и зашквар. И если кого нибудь из топ гильдий замечали за таким занятием то как правило стебали мол набивает пвп каунт на нубах.

С другой стороны, ты один/в пачке приходишь на хороший спот а там занято. Какие варианты? поискать себе другой или слить конкурентов. И вот на такой конкуренции за хорошие споты строилась сама игра. И тут не важно как одеты вы/конкуренты.
Никто не бегал 60+ чарами не сливал в пк 20+, т.к. это было бессмысленно и кроме того, если чел в ответ не флагался то набивался пк каунт и карма. В линеейке если ты делаешь более 3 пк то с тебя есть шанс дропа в т.ч. вещей. соответственно с каждым новым пк карму все дольше отмывать. при этом человека в минус карме мог убить любой (а если защищаясь ты его убьешь то тебе еще кармы отгрузят).
В общем нормальные люди пкашили сдержанно и только когда это действительно надо. К слову там была возможность снизить себе пк каунт до нуля снова, но это был долгий и нудный квест.

Если про издевательства над нубасами, то прикольнее было подвести бафера к нуборб популярному и забафать его без палива. А потом сидеть в сторонке и наблюдать как рб выбивает последнее дерьмо из нубопачки которая пришла его бить, сам таким грешил. В С4 хрониках и раньше там шанс дропа шмота был если моб/рб убивал, так что можно было зафармить пачку нубов и слегка заработать :)

PS
В общем все эти перлы мои к тому, что ПК должно быть в игре, но оно должно быть зарегулировано соответствующими рисками/неудобствами для самих пкашников, чтобы перед тем как ушатать в пк человек раз пять подумал а точно ли оно ему нужно.

PPS впрочем бывает пк по приколу. Ниже ролик для примера из БДО. Если в двух словах то был там один популярный стример, который набирал на свой пароход кучу народа и они вместе охотились на китов Вот этих хомяков было грех не запкашить. К слову в комментариях на твиче анусы трещали как поломанный трансформатор.

Cadmus ник DIGIMON клан HellBrothers - off
Desperion ник DIGIMON клан TeddyBears - off
la2 на ПК - off сколько то там лет
BDO ник TeddyBear ги Кильки - off
(забыл пароль от предыдущей учетки на гохе, lf знакомых)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Helldoc:
Тагаешься, берешь пвп-квесты и пвпшишься от души сколько влезет. Просто это будет не банальный ганк, а такие же подготовленные и замотивированные перцы. Но их и победить по идее приятнее, не?
Замотивированные чем? Пвп ради пвп? В чем смысл такого в мморпг? Хочешь пвп ради пвп - есть варианты куча лучше.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от с3м:
Замотивированные чем? Пвп ради пвп? В чем смысл такого в мморпг? Хочешь пвп ради пвп - есть варианты куча лучше.
ПвП-квесты оцениваются гораздо выше по очкам фракции, чем ПвЕ-квесты. Очки фракции дают тебе новые звания и доступ к новому шмоту, более крутому, более широкий выбор шмота появляется. Такая мотивация достаточна?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Psamtic:
Ты хоть раз одела что скрафтила? Вот если честно?
Да) скрины которые выкладывала гдето тут я там в самодельных шмотках). Меня только подивил следующий уровень одежды, ее по хорошему уже бы скрафтить но не хватает каких то редких свистелок. Такое впечатление, что к тому времени когда они упадут, смысла крафтить этот шмот уже отпадет...

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для DIGIMON
Читатель
Регистрация:
30.08.2018
Re: No world for old men. Найдут ли старые звезды свое место в Новом Мире?
Сообщение от Helldoc:
ПвП-квесты оцениваются гораздо выше по очкам фракции, чем ПвЕ-квесты. Очки фракции дают тебе новые звания и доступ к новому шмоту, более крутому, более широкий выбор шмота появляется. Такая мотивация достаточна?
Нет конечно. Ведь всего того же можно делая пве квесты. Да, будет дольше но результат будет таким же. А вот если бы за пвп квесты давали бы дополнительно какие то другие очки, за которые можно было бы покупать какие то плюхи, которые бы при этом не возможно было бы достать как то по другому то тогда да, это бы уже было мотивацией.

Cadmus ник DIGIMON клан HellBrothers - off
Desperion ник DIGIMON клан TeddyBears - off
la2 на ПК - off сколько то там лет
BDO ник TeddyBear ги Кильки - off
(забыл пароль от предыдущей учетки на гохе, lf знакомых)
Ваши права в разделе