Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Посмотрел "Турист" про чвк в ЦАР. ОФигенный мужской фильм, без соплей, с грамотными боевыми действиями. Соскучился по боевику где стреляют без душевных терзаний на полчаса и рефлексирований с флешбеками.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
Ого. Прям как 12ый только 13. О***ть
Ваще нет, сравнивая свой 11pm и 12pm разница была только в рамках и 0.2" экрана. В 13 изменили размер матрицы, а это один из главных параметров который не позволяет телефону заменить нормальный фотоаппарат, он все еще не сможет, но теперь шума из за недостаточного освещения станет чуть меньше. Сделали меньше челку. Сделали ярче экран. В итоге теперь появился смысл переходить, только "слитый" тру черный цвет зажали, ну да ладно. Ну и часы расстроили, все инсайды говорили о гранях в стиле 12\13, а они остались как у шестой серии.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Tilk Siper:
Надо брать короче только 11 pro max тогда, но его тока у барыг брать да и стоит он я думаю рублей под 70-80. У меня психологический потолок для телефона 50к. Короче хз че делать.
Серый возьми, они должны чуть просесть по прайсу, ну или бу с фул чеком. Я свой как раз за 55-60 планирую продать, судя по авито средняя цена на смарт в идеальном состоянии. Тем более что максы юзают обычно в чехле и с защитным стеклом, тк. постоянно пытается выскользнуть из рук, снимешь все и считай новый смарт, за исключением 7-10% потери емкости акб. Через год продашь еще на 10к дешевле и не так больно будет брать новый)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 15.09.2021 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Мне так никто и не ответил, где вы носите эти про-лопаты ? Пиджаки и куртки круглый год или в сумках ? Потому что все, что больше 6’’ уже мешают в переднем кормане брюк на сгиб.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Мне так никто и не ответил, где вы носите эти про-лопаты ? Пиджаки и куртки круглый год или в сумках ? Потому что все, что больше 6’’ уже мешают в переднем кормане брюк на сгиб.
Сумки-бананки диагональные сейчас весьма модные :)

Сообщение от splinn:
Мне так никто и не ответил, где вы носите эти про-лопаты ? Пиджаки и куртки круглый год или в сумках ? Потому что все, что больше 6’’ уже мешают в переднем кормане брюк на сгиб.
Попробуй одеть мужскую одежду. Там карманы вмещают до 8 дюймов легко. Очень удобно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Попробуй одеть мужскую одежду. Там карманы вмещают до 8 дюймов легко. Очень удобно
А теперь сядь на корточки не сломав телефон
Из-за огромных телефонов все их постоянно в руках, сумке или на столе держат, в машине выкладывают.
Раньше можно было положить в карман и спокойно двигаться.
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Беседка
Сумка решает все проблемы)

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Мне так никто и не ответил, где вы носите эти про-лопаты ? Пиджаки и куртки круглый год или в сумках ? Потому что все, что больше 6’’ уже мешают в переднем кормане брюк на сгиб.
в джинсах - да, в брюках и штанах карманы бывают очень глубокие
если в пиджаке ходишь - носи в нем

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Беседка
Ну,парни,вы как та леди из анекдота,которая хочет,чтобы туфли-лодочки были изящными снаружи и огромными внутри.Здесь или удобство экрана или просто звонки.Для звонков,понятное дело,лопата не нужна,ну так все хотят,чтобы в кармане мультимедийный комбайн лежал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Centzontotochtin:
в джинсах - да, в брюках и штанах карманы бывают очень глубокие
если в пиджаке ходишь - носи в нем
В пиджаке достаточно удобно,да.Другое дело,что пиджак недостаточно удобный
Мне его приходится носить,не люблю деловой стиль.
Последний раз редактировалось Crolm; 15.09.2021 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Посмотрел "Турист" про чвк в ЦАР. ОФигенный мужской фильм, без соплей, с грамотными боевыми действиями. Соскучился по боевику где стреляют без душевных терзаний на полчаса и рефлексирований с флешбеками.
не вижу смысла смотреть худ. произведения, когда есть реальные съемки без актеров, которые понятия не имеют, что вообще играют
http://youtu.be/ooYfeLcDxww?list=FLv...mXV3C59_8Ibhdg
http://youtu.be/wHyq_oTzJOo?list=FLv...mXV3C59_8Ibhdg
http://youtu.be/IHWc9ORbUoI?list=FLv...mXV3C59_8Ibhdg

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Crolm:
Ну,парни,вы как та леди из анекдота,которая хочет,чтобы туфли-лодочки были изящными снаружи и огромными внутри.Здесь или удобство экрана или просто звонки.Для звонков,понятное дело,лопата не нужна,ну так все хотят,чтобы в кармане мультимедийный комбайн лежал.

Добавлено через 1 минуту


В пиджаке достаточно удобно,да.Другое дело,что пиджак недостаточно удобный
Мне его приходится носить,не люблю деловой стиль.
Ну мини версии айфонов очень даже удобно лежат в кармане и все что нужно поддерживают.
Сообщение от Noct:
А теперь сядь на корточки не сломав телефон
Из-за огромных телефонов все их постоянно в руках, сумке или на столе держат, в машине выкладывают.
Раньше можно было положить в карман и спокойно двигаться.
7 айфон)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от _pain_:
Попробуй одеть мужскую одежду.
Мне в женской больше нравится.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Мне так никто и не ответил, где вы носите эти про-лопаты ? Пиджаки и куртки круглый год или в сумках ? Потому что все, что больше 6’’ уже мешают в переднем кормане брюк на сгиб.
Да нормально они в карман помещаются
Сообщение от Noct:
А теперь сядь на корточки не сломав телефон
Сел, телефон цел, я цел, брат жив... чяднт?
Сообщение от Crolm:
В пиджаке достаточно удобно,да.Другое дело,что пиджак недостаточно удобный
Так тут от пиджака зависит, я почти круглый год таскаю с кросами блейзеры или как их там, но тут возникает проблема с карманами, их как правило нет :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dzirat:
Да нормально они в карман помещаются
Им не докажешь, я им сегодня даж видос зиписал как телефон в карман помещается, так они мои штаны обсмеяли

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
Им не докажешь, я им сегодня даж видос зиписал как телефон в карман помещается, так они мои штаны обсмеяли
Так ты в своих чулках ни только лопату, но и пс5 носить можешь - тянутся на 300%. Смотрел твоё видео и ждал когда карман лопнет, а он начал растягиваться вбок.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Для старта, весьма не дурно

Re: Беседка
Во вторник пойду)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сходил на Дюну, ну что сказать, фильм хорош, визуал и саунд шикарен, Вильнёв гений, но первый фильм - это по сути только завязка, так что советую сходить и поддержать проект такого масштаба, чтобы нас совсем уж не закормили всяким Марвелом и прочей супергероикой.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Таким добром нас очень редко балуют, нужно идти в зал, пускай не жалеют денег на сиквелы
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Я пока ещё не смотрел, но уже начинают напрягать облизывания в стиле "Вильнев гений, фильм шедевр" и т.д.
Высер Линча тоже облизывали все кому не лень, а по итогу был именно высер

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
какой именно высер?у линча высеров не имеется

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Беседка
Дюна 84 года.Он об этой картине.Она действительно искажает многое из книги,плюс добавляет отсебятины. Хоть Линч и кричал "не виноватая я,он сам мне фильм изменил",но поклонники романа в те годы были в ярости.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
насколько я помню, там фильм то весь обрезали и порезали

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Беседка
Как нейросети создают игры вместо разработчиков.
От анимации до искусственного интеллекта:


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Ваши права в разделе