Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ибо ностальгия.
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.02.2006 14:12
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Куда пропали-то все? Я тут, силов не щадя, потом кровавым поливаю клавиатуру, силясь, если уж не раздел, так хоть тред оживить, а они молчат, как пеньки.
Последний раз редактировалось Biggs; 23.05.2021 в 11:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Так а ты вещай. С удовольствием почитаю истории из игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Новости?! E6ал бы я рот такие новости! Вчера решил просто посмотреть, кто у меня на акках (акков всего 3).
На одном мелочь, видимо, со скуки создал, старший 26 лвл.
А зато на двух других, с 95-ми и прочими, вообще ни одного чара.
Пусто.
Пустое меню с чарами.
Ни единого на обоих акках.
Я в суппорт.
"Назовите всех чаров поименно". E6ать мой xyй, полтора года прошло, я, конечно, их помню, ага.
Но мейна помнил. "Такого чара нет ни на одном сервере". Говорю, прямым текстом, вранье. Я создавал таких чаров за почти 20 лет игры с перерывами минимум дважды. Вот еще вариант вам. Даю вариант. "Такого чара нет ни на одном сервере". Тут я просто oxyeл, когда дальше выяснилось, что надо записывать всех твинков, расы, классы и так далее. А шмот с каждого не надо писать?!
Сейчас посмотрел - нет, не вернули. Играть с 26-го охоты никакой, ни гильдии, ни друзей не осталось, денег на чаре нет.
Ни у кого ненужного акка нет на касике? Не украду, не раздену, не поломаю. Это Сварливый, если что Не нуб 2018 года, а последний из Железных Старцев ЗР.
Последний раз редактировалось Biggs; 23.05.2021 в 12:56.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Вот так поворот
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Жесть. Насколько я помнил, старший у меня на всех акках был ШК 95-го вечного лвла, т.к. я уже, вроде как, не думал его качать - смысла не было в одиночестве. Да и народу на Финигеле было ровно xyй, не покачаешь. Сейчас ради интереса зашел на ШК глянуть. 107-й Вот по сю пору голову ломаю, ибо не помню - давал я кому логин-пасс от нее, или сам прокачал и забыл? Вроде, не качал.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Взломали, чтобы прокачать, понимаю. Бывает Других объяснений у меня нет. Да еще и одели, не помню, чтобы я такой шмот покупал или слутал.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Жалко, что некуда ее с мертвого Финигеля перетащить, где народу побольше.( На Финигеле делать нечего, кап там уже 115, гильдия топ, рейдит, а я еще маловат, со своим 107-м.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
"В целом доме никого, кроме ветра одного,
Подозрительное дело - не случилось ли чего?" (с)
Опять никого. Где все? И вообще, замечаю, что многие стали "гостями", но не поспешили зарегаться вновь, или как-то еще исправить ситуацию. Возмутительное равнодушие к потере акка тут. Настолько все стали "взрослыми и занятыми", что ли?
Позор!
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Сочувствую лишь.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ёпа мать, такая взяла сегодня ностальгия - лютая.
Сначала сидел на АБ на QH визом 120. Потом совсем скрутило, создал друида (самый первый класс мой в ЕК, не играл, просто создали, когда диск пришел из США), создал на сервере, на котором начинал - его уже нет, Terris-Thule, теперь это Povar. Вышел, друидом, имя то же, что было у первого роги (второй мой класс в ЕК) и долго и протяжно вопиял в /general - искал старых друзей. Не тут-то было. Никого. В чате молчание, хотя людей больше 200+
Когда я туда приходил лет 12-15 назад, я нашел тех, кто помнил моих друзей с периода 1999-2004 (и в 2004 я обнаружил Гоха.ру)

Что-то тоска взяла. На АБ тоже никого почти из тех, кто был в 2004-м. Да и позже.
Да и тут уже никого, собственно.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Время летит
Ваши права в разделе