Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-версия Monster Hunter Rise получила рейтинг в Германии и Корее
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.09.2021 18:27
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
ПК-версия Monster Hunter Rise получила рейтинг в Германии и Корее



В этом году, 26 марта, состоялся релиз экшен-RPG Monster Hunter Rise, которая несмотря на свою эксклюзивность на гибридную консоль Nintendo Switch смогла достичь отличного успеха. Всего лишь за первые три дня количество проданных копий превысило отметку в 4 миллиона, а спустя пару месяцев — 7 миллионов. Это явно не предел, ведь в начале следующего года эксклюзивность исчезнет с выходом игры на ПК, и за этим последует новая волна продаж. И похоже, в скором времени, Capcom анонсирует точную дату начала нового "скачка" продаж.

Немецкая организация USK и Корейский рейтинговый комитет GRAC на своих порталах дали возрастной рейтинг будущей ПК-версии игре про охотников на монстров. Обычно после такого, в ближайшее время издатель анонсирует новый своей проект, либо точную дату релиза переиздания.

Скорее всего, Capcom сообщит о дате на предстоящей крупной игровой выставке Tokyo Game Show 2021, на которой издатель и разработчик собирается представить в первый день, 30 сентября, свою 50-минутную презентацию, где обещает поделиться новыми деталями об уже вышедших играх.





Ваши права в разделе