Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 03.09.2021 08:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр



Европейский издатель игр THQ Nordic объявил о проведении своей собственной презентации в честь 10-летия компании. Празднование такой круглой даты начнется 17 сентября в 22:00 (МСК), а в качестве ведущего будет выступать известная личность, основатель и продюсер The Game Awards, Джефф Кили. Насчет продолжительности информации пока нет, но уже известно, чем собирается удивить издатель зрителей и своих фанатов.

Согласно заявлению THQ Nordic, во время презентации будут представлены шесть новых игр, среди которых будут "легендарные" франшизы и "сиквелы к любимым играм". Одной из них, возможно, станет новая часть TimeSplitters от недавно заново сформировавшейся студии Free Radical Design. Другой же должна оказаться новая игра от команды разработчиков из HandyGames.

Помимо представления новых проектов, издатель планирует поделиться с фанатами новой информацией и геймплеем по ранее анонсированным играм — RPG с открытым миром Elex II и пошаговой тактической стратегии Expeditions: Rome.



Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Хоть бы дарксайдерс 4 анонсировали уже
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от LilSaint:
Хоть бы дарксайдерс 4 анонсировали уже
Четвертая про войну и раздор
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Четвертая про войну и раздор

Это какой то левый спинофф, который не относится к основной серии
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от LilSaint:
Это какой то левый спинофф, который не относится к основной серии
относится. еще как относится. там как раз после событий третьей части все и происходит. и затрагивает то что было в третьей части
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
относится. еще как относится. там как раз после событий третьей части все и происходит. и затрагивает то что было в третьей части

Ты про генезис или про что? В генезисе события происходят еще до первой части серии. Может я еще какую то часть пропустил.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Может новости про готику появятся, интересно что они там сделали, переделали
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от LilSaint:
Ты про генезис или про что? В генезисе события происходят еще до первой части серии. Может я еще какую то часть пропустил.
смысле до первой части? я был полностью убежден что после третьей. ... там и говорили про события третьей части ... а война про первую вспоминал
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
смысле до первой части? я был полностью убежден что после третьей. ... там и говорили про события третьей части ... а война про первую вспоминал

В описании игры написано, что после резни над нефилимами Война и Раздор получают приказ убить Люцифера. А в обзорах говорилось, что события до первой части происходят. Хотя саму игру я до конца не осилил, не знаю про упоминания событий номерных частей. Игру делала отдельная студия, так что они могли сделать там что угодно.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Ремейк Готики где?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Гоните новый Titan Quest ироды.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ремейк Готики где?
Делается. Не надо с этим спешить.
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
смысле до первой части? я был полностью убежден что после третьей. ... там и говорили про события третьей части ... а война про первую вспоминал
Тебе всё правильно подсказывают, генезис гораздо раньше трех частей происходит. Для всадников это одно из первых заданий совета.
И да, Генезис это не 4 часть а спин-офф.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Leradis:
Тебе всё правильно подсказывают, генезис гораздо раньше трех частей происходит. Для всадников это одно из первых заданий совета.
И да, Генезис это не 4 часть а спин-офф.
ближе к концу игры Война и Раздор делятся воспоминаниями .. и своими первыми заданиями.
И заходит разговор .что все эти задания их уже доконали ... они хотят разобраться почему всех поубивали, как так случилось ... и вообще пора гасить совет ...

и опять же походу игры они вспоминают Смерть и Ярость и .. не прямо ... но намеками отсылаются к предыдущим частям игры.
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ближе к концу игры Война и Раздор делятся воспоминаниями .. и своими первыми заданиями.
И заходит разговор .что все эти задания их уже доконали ... они хотят разобраться почему всех поубивали, как так случилось ... и вообще пора гасить совет ...

и опять же походу игры они вспоминают Смерть и Ярость и .. не прямо ... но намеками отсылаются к предыдущим частям игры.
Хз где ты такое узрил, по моему ты просто изначально думал что игра происходит после трех частей, поэтому видел отсылочки там где их не было.
В начале игры из диалогов даже ясно, что Война не знаком с Вульгримом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Nexrom:
Может новости про готику появятся, интересно что они там сделали, переделали
Главный вопрос вам она зачем, будете в нее долго играть?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Skuchniy:
Главный вопрос вам она зачем, будете в нее долго играть?
Первый готан был довольно короткой игрой если не считать прохождения за все три лагеря и то большое различие было в первой главе, а остальные по накатанной. В ремейке вроде как хотели расширить вселенную новыми квестами и зонами /местностью + новая боевая система, вот это и интересует . Если сделают то поиграл бы, оставят все как есть и изменят только боевую систему, то даже не знаю. Я первый готан до сих пор наизусть помню, возможно и не интересно будет играть повторно одно и тоже.
К примеру Диабло мне хватило бетки понять что нах оно мне надо, к картинке привыкаешь за пол часа и создаётся впечатление что играешь в старую протертую до дыр игру.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ремейк Готики где?

Разве Элекс это не готикозаменитель?
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Nexrom:
Первый готан был довольно короткой игрой если не считать прохождения за все три лагеря и то большое различие было в первой главе, а остальные по накатанной. В ремейке вроде как хотели расширить вселенную новыми квестами и зонами /местностью + новая боевая система, вот это и интересует . Если сделают то поиграл бы, оставят все как есть и изменят только боевую систему, то даже не знаю. Я первый готан до сих пор наизусть помню, возможно и не интересно будет играть повторно одно и тоже.
К примеру Диабло мне хватило бетки понять что нах оно мне надо, к картинке привыкаешь за пол часа и создаётся впечатление что играешь в старую протертую до дыр игру.
В первом готане люди годами жили как в морровинде.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от LilSaint:
Разве Элекс это не готикозаменитель?
Надеюсь, Аллах простит тебя за твое безрассудство.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Leradis:
В первом готане люди годами жили как в морровинде.
Играть потамучто не во что было
Там самое долгое по прохождению занимал первый акт зачистить всю локу + сделать все квесты, а потом все, к сожалению квесты кончались и остальные акты только основная история, ну может пару побочек . А акты уж очень короткие, да и карта в первом готане смешнаяр её всю можно пешком за пол часа пробежать. Вот второй готан как то по массивнее смотрится, надеюсь что первый выстрелит и сделают ремейк второго.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Leradis:
Хз где ты такое узрил, по моему ты просто изначально думал что игра происходит после трех частей, поэтому видел отсылочки там где их не было.
В начале игры из диалогов даже ясно, что Война не знаком с Вульгримом.
все в диалогах.
совет сказал в начале игры что смерть и ярость занимаются своими делами ...

а по ходу игры добавляют и добавляют ...

насчет Вульгрима да ... но я не помню был ли он в первой части ... т.к. игра тарючая.

а про то что в игре они уже старые и давно на побегушках у совета .. говорится в конце игры.
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
совет сказал в начале игры что смерть и ярость занимаются своими делами ...
Это вообще не говорит ни о чем в рамках нашей дискуссии, у Совета для всадников было много заданий по лору.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а про то что в игре они уже старые и давно на побегушках у совета .. говорится в конце игры.
В конце игры только печати создаются, а человечество развилось из племенного строя и начинает первые войны по замыслу Люцифера.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: THQ Nordic планирует провести презентацию с представлением 6 новых игр
а ну все теперь понятно ...
видимо не внимательно играл и таки да изначально думал что єто продолжение . .так и получилось

Ваши права в разделе