Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 01.09.2021 20:06
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042



Ранее компания EA заявила, что собирается провести бета-тестирование перед тем, как выпустить Battlefield 2042, но даже до сих пор не анонсировала дату его проведения. Согласно слухам, бета должна стартовать уже совсем скоро, и новая утечка лишь подтверждает это.

Как сообщает игровой портал VideoGamesChronicle, на странице итальянского магазина Media World, где предлагается купить предстоящий шутер на PS5, появилась информация о грядущем бета-тестировании. Согласно рекламному изображению, пользователям предлагается оформить предварительный заказ игры до 3 сентября и получить доступ к ранней бета-версии игры с 6 по 11 сентября.

Коллеги из VGC захотели услышать комментарий от ЕА по поводу этой утечки, и им ответил представитель компании, но вместо слов об этой странице, он сообщил, что "наша открытая бета появится в сентябре". Когда именно — этот вопрос пока остается загадкой. Ждем в ближайшее время официального заявления от разработчиков.

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One.







Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Хз что там получится. Скорей всего придётся взять, игор то нет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от lakoros:
Хз что там получится. Скорей всего придётся взять, игор то нет.
Ты возьмешь и я возьму, и мы оба это знаем

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Купил 5 бф за 300р. Игра лютейший кал
Я надеюсь новая часть будет интересней.

Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Dartreiven:
Купил 5 бф за 300р. Игра лютейший кал

Почему ? Забрал бесплатно на амазоне, думал она намного хуже, но оказалось далеко не так всё плохо.
Карт немало, оружия много, техники много, никаких премиумов, стрельба приятная, графон приятный, звук отменный, на низких настройках игра отлично выглядит и без лагов и фризов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Dartreiven:
Купил 5 бф за 300р. Игра лютейший кал
Что именно не понравилось, а то как пустой хейт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от THUGan:
Что именно не понравилось
Его там убивают постоянно


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Бета думаю близко, т.к. мне буквально вчера прилетел драйвер для видеокарты и этот драйвер улучшает производительность в BF2042 и ещё в каких то играх.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Maslojopiy:
Бета думаю близко, т.к. мне буквально вчера прилетел драйвер для видеокарты и этот драйвер улучшает производительность в BF2042 и ещё в каких то играх.
Ну это такой себе показатель , да тоже видел в дровах nvidia новых и обновился.
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Maslojopiy:
Бета думаю близко, т.к. мне буквально вчера прилетел драйвер для видеокарты и этот драйвер улучшает производительность в BF2042 и ещё в каких то играх.


Нету там такой строчки про BF2042, только один фикс для BF V, только инфа при покупке некоторых игрвых ПК с новой видюхой - получишь копию батлы

Цитата:
Также, в приложение GeForce Experience добавлено 24 новых игровых профиля, обеспечивающих оптимизированный игровой процесс. Список игр следующий:

Aliens: Fireteam Elite
Bless Unleashed
Blood of Heroes
Car Mechanic Simulator 2021
Doki Doki Literature Club Plus!
Draw & Guess
Faraday Protocol
Final Fantasy
Final Fantasy III
Ghost Hunters Corp
Golf With Your Friends
GrandChase
Humankind
King’s Bounty II
Madden NFL 22
Mini Motorways
Psychonauts 2
Quake Remastered
SAMURAI WARRIORS 5
Supraland
The Great Ace Attorney Chronicles
The Walking Dead: Onslaught
Yakuza 4 Remastered
Yakuza 5 Remastered
Производитель рассказал, что решил некоторые проблемы, встречавшиеся в предыдущих версиях драйвера:

задержка DPC была выше, когда цветной режим установлен на 8-битный цвет по сравнению с 10-битным цветом;
было невозможно определить поддерживаемые режимы отображения для дисплея Samsung Odyssey G9;
исправлен сбой с синим экраном и перезагрузка, когда подключены два дисплеях Samsung Odyssey G9, работающие с частотой обновления 240 Гц;
процесс nvdisplay.Container.exe постоянно записывал данные в C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\nvtopps\nvtopps.db3;
на ноутбуках с Windows 11 и установленным гибридным графическим режимом, GPU часто просыпался во время бездействия;
исправлены проблемы со стабильностью Topaz Denoise AI на Turing/Volta GPU.
Компания NVIDIA также указала список известных проблем:

в DeathLoop происходит сбой драйвера при игре с включённым Windows HDR;
после сброса драйвера с использованием быстрой установки, когда масштабирование GPU было включено, коэффициент Upscaling 0,59x отсутствует в масштабировании панели управления NVIDIA;
в Battlefield V при игре с DirectX 12 могут появляться сбои при включённом HDR;
воспроизведение видео на YouTube останавливается при прокрутке страницы вниз;
в игре Tom Clancy's The Division 2 могут отображаться графические артефакты;
Sonic & All-Stars Racing Transformed может вылетать на трассах, где игроки едут по воде.
Загрузить графический драйвер GeForce Game Ready 471.96 WHQL можно с сайта NVIDIA или через приложение GeForce Experience.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Phanatic:
Почему ? Забрал бесплатно на амазоне, думал она намного хуже, но оказалось далеко не так всё плохо.
Карт немало, оружия много, техники много, никаких премиумов, стрельба приятная, графон приятный, звук отменный, на низких настройках игра отлично выглядит и без лагов и фризов
Сообщение от THUGan:
Что именно не понравилось, а то как пустой хейт.
Ну щас думаю скачаю и как погружусь в атмосферу СССР, дабы прочувствовать весь характер ведения боевых действий на Восточном Фронте с 1941 по 1945 год. Военные истории как дед рассказывал.
В итоге прошло 3 года а контента 0. В игре про вторую мировую, нет русских? Серьезно?
Ну за то в первую мировую они есть
Как итог масса чернокожих на поле боя, при чём даже в составе немецкой армии и куча вопящих женщин
Бесполезный баттл рояль,сюжетка и броня танка Тигр.
Я честно не знаю как вы это хавайте.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 02.09.2021 в 12:28.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Кайзер:
Его там убивают постоянно
Ну то что ты бабабол, я уже знаю.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Dartreiven:
Ну щас думаю скачаю и как погружусь в атмосферу СССР, дабы прочувствовать весь характер ведения боевых действий на Восточном Фронте с 1941 по 1945 год. Военные истории как дед рассказывал.
В итоге прошло 3 года а контента 0. В игре про вторую мировую, нет русских? Серьезно?
а тебе кто-то обежал что они там будут?
у тебя какие-то ватные представления о второй мировой.
никогда не задумывался почему её называют "мировой", а не "русско-немецкой"?

Сообщение от Dartreiven:
Как итог масса чернокожих на поле боя, при чём даже в составе немецкой армии и куча вопящих женщин
насколько я помню, они обосновывали это тем, что в составе армии немцев были негры из всяких африканских колоний.
ну а женщины были везде, но прям редкие экземпляры конечно.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Dartreiven:
Ну щас думаю скачаю и как погружусь в атмосферу СССР
Ну поддержку игры прекратили во много благодаря таким нытикам как ты.
Какой смысл пилить контент к игре, которая не показала необходимого уровня продаж на релизе?
А так СССР конечно был бы, скорей всего следующим длц после тихоокеанского фронта, об этом говорит например советский пулемет ЛАД надатамайненный в клиенте.

Сообщение от Dartreiven:
Ну за то в первую мировую они есть
А не должно было быть?

Сообщение от elDen:
у тебя какие-то ватные представления о второй мировой.
никогда не задумывался почему её называют "мировой", а не "русско-немецкой"?
В чем ватность заключается? В том, что в игре про ВМВ должен быть СССР?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от R3DTHR3AT:
В чем ватность заключается? В том, что в игре про ВМВ должен быть СССР?
в том, что такие люди считают что в любом месте, где упоминается вторая мировая, должен обязательно быть ссср.
но это не так
она на то и мировая - в войне участвовало множество стран.
а делать очередную игру с ссср-германия-сша-япония - это моветон, тема настолько заезженная до дыр, что тошнит уже.
поэтому разработчики и пытаются делать про те события и поля сражения, которые не заезженные до дыр.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Dartreiven:
Ну щас думаю скачаю и как погружусь в атмосферу СССР, дабы прочувствовать весь характер ведения боевых действий на Восточном Фронте с 1941 по 1945 год. Военные истории как дед рассказывал.
В итоге прошло 3 года а контента 0. В игре про вторую мировую, нет русских? Серьезно?
Ну за то в первую мировую они есть
Как итог масса чернокожих на поле боя, при чём даже в составе немецкой армии и куча вопящих женщин
Бесполезный баттл рояль,сюжетка и броня танка Тигр.
Я честно не знаю как вы это хавайте.
Эм, всё что ты перечислил было известно до релиза. Вплоть до сюжетки про танк.


А то что СССР не будет, они с ходу сказали..

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от elDen:
поэтому разработчики и пытаются делать про те события и поля сражения, которые не заезженные до дыр.
Ты про ту операцию юной лыжницы ?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R3DTHR3AT:
об этом говорит например советский пулемет ЛАД надатамайненный в клиенте.
Это не о чём не говорит. В шутере оружие просто можно добавить.

А то с такой логикой нахождение в игре Чешских пистолетов означает наличие Чешский войск

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.09.2021 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от elDen:
у тебя какие-то ватные представления о второй мировой.
никогда не задумывался почему её называют "мировой", а не "русско-немецкой"?
Действительно. Ведь на Восточном фронте не было больших сражений, и он не стал основным в войне.
Причина, по которой я заинтересовался этой игрой, заключалась в том, что они пообещали показать войну такой, какой она была на самом деле

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну поддержку игры прекратили во много благодаря таким нытикам как ты.
Какой смысл пилить контент к игре, которая не показала необходимого уровня продаж на релизе?
А причем тут я? Я ее только купил
Если нытиков много может стоит прислушаться?
Тогда и уровень продаж будет на уровне!

Последний раз редактировалось Dartreiven; 03.09.2021 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Ну да, аудиторию свою они явно не слушают... но в 2042 создается обратное впечатление, сеттинг, мемные отсылочки в трейлерах, режимы, карты из прошлых частей итд
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от THUGan:
Ты про ту операцию юной лыжницы ?
ну и про это в том числе.

Сообщение от Dartreiven:
Действительно. Ведь на Восточном фронте не было больших сражений, и он не стал основным в войне.
Причина, по которой я заинтересовался этой игрой, заключалась в том, что они пообещали показать войну такой, какой она была на самом деле
вообще нет никакой связи между "показать войну такой, как она есть" и каким-то конкретным фронтом
это вообще про визуальную и звуковую составляющую - чтобы игрок лучше прочувствовал атмосферу.

это для тебя восточный фронт самый важный и фактически единственный значимы, а в остальном мире западный фронт не менее значимый, а в ряде стран типа сша - более значимый.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от elDen:
а делать очередную игру с ссср-германия-сша-япония - это моветон, тема настолько заезженная до дыр, что тошнит уже.
А ну да, для либерастов уже сварганили альтернативную историю, где СССР стоит рядом с Рейхом в списке разжигателей войны. Незаезженно, свежо, молодежно.

Сообщение от Dartreiven:
Если нытиков много может стоит прислушаться?
Тогда и уровень продаж будет на уровне!
Прислушаться к чему? Ну прислушались к дегенератам в комментах под трейлером, не стали вводить баб с протезами. И что? Все равно игра провалилась

Сообщение от elDen:
это для тебя восточный фронт самый важный и фактически единственный значимы
Он для всех адекватных наиболее значимый, т.к. именно на нем было сконцентрировано максимальное количество войск за весь период войны.

Сообщение от Dartreiven:
Причина, по которой я заинтересовался этой игрой, заключалась в том, что они пообещали показать войну такой, какой она была на самом деле
Больше верь рекламным слоганам

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от elDen:
это для тебя восточный фронт самый важный и фактически единственный значимы
Пусть будет так

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от R3DTHR3AT:
Больше верь рекламным слоганам
Особенно в наше время

Последний раз редактировалось Dartreiven; 03.09.2021 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от elDen:
насколько я помню, они обосновывали это тем, что в составе армии немцев были негры из всяких африканских колоний.
Это как капля в океане, про негров в Вермахте. Т.е на "обосновали", не тянет от слова совсем.
По факту это самая что ни есть "повесточка". Баб туда же.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
Сообщение от Nevada:
Баб туда же.
Ты больше по мужикам?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: На странице итальянского магазина появилась информация о старте беты Battlefield 2042
мы уже знаем что игра будет очередной ад и содомия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе